Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
возможно как у меня, почтальона на участке нету извещение просто напросто никто не принесет, а без номера отправления они найти не могут мой подарочек :(
Пользователь добавил изображение
1.jpg (46.71 КБ)
Цитата
Velik пишет:
Цитата
Серёга Белят пишет:

Цитата
Velik пишет:



А вот мой внучек из Нижнего чего-то молчит пока, конечно поздновато отправил посылку, но по трэку она уже вроде доехала. У нас на почте все по увольнялись, сидит одна модам, все делается еле-еле. Чтоб отправить ждал 2 часа, а передо мной было человек 7-8!У всех тоже так? Или мне везет?



Здравствуйте Дедушка Velik. Я отписался здесь 23 числа. Спасибо за подарок. Очень понравилось. Буду собирать как только закончу шишку)))С наступающим Вас новым годом. Желаю удачных построек в грядущем году)))))

Пропустил видать Ваше сообщение когда просматривал тему! Рад что понравилось! И Вам новых свершений!
спасибо)))
Дедушка Мороз! Скажи мне, пожалуйста, номер отправления!
У кого-то почта хоть что-то делает, а у меня как засветился подарок в месте отправления, так и не продвинулся дальше аж за 15 дней:)
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (30.39 КБ)
"Academy" Tiger Mid (с интерьером): 20%
"Dragon" Elefant "Premium Edition" - 1% (руки-крюки боятся испортить)
Цитата
Илья Вирник пишет:
У кого-то почта хоть что-то делает, а у меня как засветился подарок в месте отправления, так и не продвинулся дальше аж за 15 дней:)
Это добросовестные работники почты такие. Не отмечают посылки. Или может пешком несут к месту назначения? Вы там указали что хрупкий товар? :D
Я жду от своего дедушки, но думаю идет издалека, потому и долго. Надеемся на почту теперь. А моему внуку на днях должно прийти извещение.
Изменено: Андрей Ровенко - 25.12.2012 20:32:59
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Ну вот и на моей улице праздник \%/  \%/  \%/  каникулы начались, и не только... сегодня пришла моя посылка от моего дедушки мороза- Сидорова Сергея Александровича, из далекого города Нижневартовска! Я очень и очень рад этому факту, просто нет слов :}{  Дедушка Мороз, не волнуйся- подарок дошел до меня в целости и сохранности, а самое главное- очень и очень понравился! потому как можно скорее и аккуратнее соберу, покрашу и выставлю на показ \8/  \8/  \8/  так что огромное спасибо 8D  8D  8D  8D
Morpeh
Дедушка, если отправлял мне-скажи трекинг,пожалуйста!На почте что-то есть для меня,но без каких-нибудь данных не отдают.
Андрей Ровенко,
Так это я от дедушки жду и от него-то и вышло, да так и не дошло:) Видимо, несут и вправду пешком - времени-то прошло прилично, а не отметился он нигде с места назначения. Жду, жду, жду :)
"Academy" Tiger Mid (с интерьером): 20%
"Dragon" Elefant "Premium Edition" - 1% (руки-крюки боятся испортить)
Ну значит будем знакомы Дмитрий :) !
И напрошусь ка я к тебе в друзья ;)
С уважением, Михаил.
Имеющему терпение, воздастся более.
Всем привет! у меня вопрос... или это просьба... короче) ДЕДУШКА МОРОООООООЗ  !!!!!!!!! Отзовись срочно срочно(из Саратова)! На каропке смотрю, что посылка дошла (Браво почта России  ), но у нас тут такая фигня непонятное с почтами, одна на ремонте, другая не выдает посылки, третья еще что-то. И по паспорту смотреть есть ли для меня что-то или нет отказались  , и сказали что нужен код почтового отправления  ! Вот я бы хотел моего Дедушку попросить написать мне в личку этот номер, или администрацию (если она это может)

Дедушка Мороз отпровлял сюда:

г. Екатеринбург,
ул. Данилы Зверева дом 9
Логвинову А.Г



p.s. Внучек-то мой из Москвы уже должен получить подарочек, но не отписывается [or])
Изменено: Александр - 25.12.2012 21:25:09
YouTube канал SGK Models, добро пожаловать)
Ну вот и мне посылочка пришла из Рыбинска вроде. Завтра в 8 потелепаюсь на почту. Ночб спать не буду.
Иногда бываю трезвый.
И мне пришел подарок и мне))) из очень хорошего города невест - Иваново ^%^  ^%^  ^%^  ^%^ завтра пойду получать. Узнаем кто дедушка у нас.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Yahooo вот и я стал счастливым внучком!  ^%^  --)  --)  :)}}}  :)}}}  :)}}}  от Деда Мороза из Смоленска (Александра Кольченко)  пришел подарок и это то, что попало в самую точку! ревелловский вертолет! а внутри, самое дорогое, открытка с наитеплейшими пожеланиями и магнитик с видом на славный город Смоленск!  (?:
фирму эту еще не собирал, и прототип интересный и групп билд идет! Саша, огромное тебе спасибо от всей души!  Обещаю собрать его в следующем году, думаю он будет первой моделью в 2013!
Саша  8D  drink
Пользователь добавил изображение
IMG_2248.jpg (134.2 КБ)
Максим Курский, пожалуйста! Решающим критерием в выборе подарка стал факт участия в груп-билде.
Изменено: Александр Кольченко - 26.12.2012 01:17:17
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Саш, твоя посылочка пока идет, почта реально вату катает. Моя посылка - неделю на почте уже валяецо :) А извещение принесли только сегодня. Так та пофиг чего пришло, буду рад даже паре ржавых гвоздей. В рыбацком хозяйстве как грица и бычий болт - веревка.
Изменено: Константин - 26.12.2012 11:42:52
Иногда бываю трезвый.
Вот и я наконец то добрался до почты и забрал подарочек из Новороссийска...
Напильник занял своё почётное место, а я вот сижу и думаю, где ж мне теперь травленку на этих букашек искать :)...

В общем, я рад и счастлив :). Много и лёгких (в плане перепила :)) моделей тебе мой АДМ в Новом Году!  8D
Рисунок
Gift12.jpg (156.54 КБ)
Рисунок
Gift22.jpg (150.25 КБ)
Цитата
Михаил пишет:

Напильник занял своё почётное место

Напильник шикарен! Завидую белой завистью!
Цитата
Евген пишет:
Напильник шикарен! Завидую белой завистью!
Присоединяюсь и в то же время радуюсь за Вас.. Шикарный напильник. А на полке с моделями прям как номинация выглядит, похлеще того ОСКАРА..))
Цитата
Михаил пишет:
Вот и я наконец то добрался до почты и забрал подарочек из Новороссийска...

Напильник занял своё почётное место, а я вот сижу и думаю, где ж мне теперь травленку на этих букашек искать  ...



В общем, я рад и счастлив  . Много и лёгких (в плане перепила  ) моделей тебе мой АДМ в Новом Году!  
О! Так тут сидит и еще один мой земляк))) Думал я тут один.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
я сегодня вечером (21 нуль нуль) придя домой с работы увидел извещение на почетном месте, жена наблюдала за детской радостью и умилялась (вот идиот) шучу... радовалась вместе со мной. Завтра набег на почту за бандеролью, из Александрова. Деда хоть намекни, кто Ты ?!
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
А я свою Пантеру 2 наверное так и не получу, жалко, и себя, что долгожданный презент не получил, и моего ДМ, наверное он тоже расстроится [:](
Цитата
Михаил пишет:
Вот и я наконец то добрался до почты и забрал подарочек из Новороссийска...

Напильник занял своё почётное место, а я вот сижу и думаю, где ж мне теперь травленку на этих букашек искать  ...
В общем, я рад и счастлив  . Много и лёгких (в плане перепила  ) моделей тебе мой АДМ в Новом Году!  
Прикольно! Отличная идея!!!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Михаил пишет:
Вот и я наконец то добрался до почты и забрал подарочек из Новороссийска...
Исключительно рад что мой скромный презент понравился, особенно мой спонтанный "хенд мэйд" ))
Спасибо за пожелания! и еще раз, с наступающим!

PS мне тоже извещение сегодня притащили, завтра на почту!
С уважением,
Сергей
мой VK
Возврашаюсь с работы загленул в почьтовый яшик. нет нечего unk() Глянул в соседский открытый яшик и там опа! мое извешение!! :)}}} Завтро поличу напочьту за посылкой из Тулы!
Дед Мороз принес подарки!!!
Спасибо Пирогову Сергею из Людиново Калужской области, советский монстр как раз в тему!!!
Отфотать не могу всязи с кончиной батарейки в фотике...
"...после сборки обработать напильником..."
Вот и я наконец получил подарок долгожданный. Ай сколько пришлось нервных клеток потратить с сотрудниками СЛОУпочты общаяся - никак не хотела тетка злая, на выдаче восседавшая, подарок заветный вручать - де бумага нужна специальная, мол без нее ничего не выйдет, иль номерок заветный, за которым посылочка числится.
"А посылка-то уж как 2 дня у нее в закромах лежит", - тетка-однофамилица из соседнего окна говорит, - "узнай номерок у Дедушки Мороза, так и выбора у ней не останется - отдаст". На том и порешил. Отправил сообщение с вопросом оным не куда-нибудь, а в сам Нижний Новгород, и принялся ждать, на иголках сидючи. Ответ пришел незамедлительно: и код Дедушка послал, и на СЛОУпочту посетовал, и похихикал от всей души)
И вот, стою я, значит, на почте. Очереди - да боже упаси, да и тетка злая ушла куда-то (видимо крепко достал я её появлениями своими), и несут мне коробочку, да такую большую, что в рюкзак, специально для оного дела взятый, она не поместилась. Решил вскрывать на месте, да и жутко узнать хотелось, кто ж моим Дедушкой Морозом является. А вот как увидел я имя Дедушки, так и дар речи потерял - не ДеДушка, а ДеВушка мне подарочек отправляла! Снегурочка то есть! А я-то к ней - Дедушка да Дедушка)
А подарок в коробочке лежал роскошный - аж две модели, пакет вкуснятины разной да магнитик с видами Новгородскими! Ай, Снегурочка, ай, угодила! Особливо с несущим винтом - уже месяц руки чесались такой соорудить, а тут раз - и подарили!
Побежал я домой, дабы быстрее респект огромный Снегурочке написАть, но дела всякие отсрочили дело это до сей поры. На сем исправляюсь - спасибо и низкий поклон Снегурочке Евдокимовой П.С., так-же известной на сем сайте как Keyvа! Счастья, здоровья, радости и любви желаю, как в следующем году, так и в году уходящем. С наступающим Новым Годом!
На сем повествование заканчиваю, фото подарка прилагаю. Всех с наступающими праздниками!
Пользователь добавил изображение
Подарок.jpg (111.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
С кошкой.jpg (118.32 КБ)
Ну вот и мой подарок дошел до меня! --) Пришел на почту, отстоял в очереди 10 минут (!), и получил пакет)
Не стал дожидаться дома и т.д., открыл прям в машине (нетерпелив я crezy ) Потом открыл саму коропку и достал пушистую зеленую мишуру, потом на глаза попалась коробочка, открыл а там чай, щяс буду заваривать его))) смотрю пакетик, сверху очень-очень красивый шар, открыл достал и по настоящему радосто засмеялся и обрадовался, эти пушистые, теплые носочки)))) они мне очень много радости доставили. и король вечеринки оказался нож tamiya, с которым мой Дедушка попал так попал, я при моделизме очень много пользуюсь ножом, вместо наждачки и т.д. Прощяй концелярский, тупой, толстый нож. Этот тамия нож прям супер-пупер острый 8(-)  %)-

  Чай - для всей семьи, скоро будем пробовать {0}
  Носочки - очень понравились отцу, сказал, что они мего-теплые, хотел отобрать, но буду носить сам, хоть и двигаюсь постоянно на машине, но на русском ВАЗе очень плохая печка, особенно в ноги :) )))
  Шар и мишура - очень сильно понравились маме, она у меня фанатеет за новый год, по фоткам видно как она готовилась к этому празднику)Тока сегодня поставили ёлочку :)}}}
  Нож Тамия - не заменимый и очень классный инструмент для нашего творчества  :*)   Всё в нём сделано идеально. Нож, заменяемые лезвия в комплекте, а их там аж 30 штук!!!:o Калпачек на нож, чтоб случайно не поранится когда не пользуешься им. Очень удобная коробочка для их хранения и для безопасного хранения, с последующим выкидыванием, использованных лезвий!!!

Что хотелось бы сказать [or])  ОГРОМНОЕ С П А С И Б О моему Дуду Морозу 8D , вроде Великанов В.А, если я не ошибаюсь (не ровный почерк), за такой прекрасный подарок для меня и для всей семьи! Здоровья Вам, Вашей семье, счастья, русского веселья drink  и всего самого хорошего)

p.s. даже кошка нашла, то чем может позабавится)))
p.ss. извените за качество фото. Не умею уменьшать вес не влияя на качество(((
Рисунок
26122012147-1.jpg (242.16 КБ)
Рисунок
26122012149-1.jpg (198.22 КБ)
Рисунок
2512201214-1.jpg (190.13 КБ)
Рисунок
26122012153-1.jpg (88.35 КБ)
Рисунок
26122012154-1.jpg (189.74 КБ)
Рисунок
26122012158-1.jpg (161.99 КБ)
Рисунок
26122012152-1.jpg (209.35 КБ)
Изменено: Александр - 26.12.2012 04:06:56
YouTube канал SGK Models, добро пожаловать)
Сафонов Леонид Владимирович! Внучек мой из Дубны! Объявись, получил отправление?
Похоже, у многих подарки проходят "приёмную комиссию" у котэ :D
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Похоже, у многих подарки проходят "приёмную комиссию" у котэ  
Ну куда же без усатых, без них ни одно мало мальски важное дело в квартире не происходит, всегда на стороже.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат