Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Дядя Леша пишет:
по данным почты, внучек в Питере уже с подарком, а молчит как партизан! Может не понравилось? Я весь извелся.....        
Мой тоже молчит. Такая же ситуация.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:

Мой тоже молчит. Такая же ситуация.
Да и  пофиг )))
Наплевать! Пусть и были наши хулиганы-жулики,да м фиг с ним  {0}
С Новым Годом,друзья! --) Счастья и удачи! \$/
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
И я получил подарок. Спасибо Михаилу Шумакову из г. Рыбинска. Подарок очень понравился!
Фотоаппарат в ремонте, так что извиняюсь за качество фото...
Рисунок
1.jpg (218.27 КБ)
Цитата
Вячеслав пишет:
Получил и я свой подарок,аж 6500км ехал-летел ко мне.Все дошло в целости и сохранности. Спасибо Тебе большое дедушка,Чучутков Денис Сергеевич,за подарок!   Все очень понравилось.

Магнитик занял своё место в коллекции на холодильнике,мед и конфеты выпросили дочка с супругой, а модели легли на полку ждать очереди    Спасибо ещё раз большое и с наступающим Новым годом Вас и ваших близких.

хорватия :) а где? я был в дубровнике
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Serg62 пишет:
Цитата
Андрей Ровенко пишет:



Мой тоже молчит. Такая же ситуация.

Да и  пофиг )))

Наплевать! Пусть и были наши хулиганы-жулики,да м фиг с ним    

С Новым Годом,друзья!   Счастья и удачи!  
Согласен полностью. Пусть это останется на совести внука, я все обязанности выполнил полностью.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Вот я наконец то и приехал домой, а там коробка от АДМ стоит. Большая. Тяжелая. Открываю. Газетный камуфляж, а под ним два танка и открытка с теплыми словами от Тараканова Александра из города Первоуральск. В коробках также скрывались сладкие презенты.
Спасибо Вам Александр огромное. Есть Дед Мороз на этом свете ))))))))))
Рисунок
img0005.jpg (174.61 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
С Новым Годом!!!

Для отважных моделистов,
тех, кто сидя вечерами
кропотливо и усердно
заседает за столами.

Очень хочется в работе
пожелать всем без сомненья
соблюдения мат - части,
точности, да и терпенья.

Что бы скальпель не роняли,
чтоб детали не теряли
и по полу всей семьёю
долго, долго не искали!

Я желаю вам моделей,
лучших и разнообразных.
Что бы радовали взгляды,
да и отзывов прекрасных!

Пусть у вас в году
грядущем исполняются мечты
и с семьёю иль друзьями
КЛАСНО ОТДОХНЁТЕ ВЫ!!!
С уважением Евгений!!!
Рисунок
Pepper74RU   http://modelizm74.ru/
tartachni_a,
И вас с Новым годом,желаю чтобы все загаданное сбылось!
Евгений Кислов, классное поздравление) спасибо) Всех С Наступающим!!!)
Цитата
Вячеслав пишет:
Получил и я свой подарок,аж 6500км ехал-летел ко мне.Все дошло в целости и сохранности. Спасибо Тебе большое дедушка,Чучутков Денис Сергеевич,за подарок!   Все очень понравилось.

Магнитик занял своё место в коллекции на холодильнике,мед и конфеты выпросили дочка с супругой, а модели легли на полку ждать очереди    Спасибо ещё раз большое и с наступающим Новым годом Вас и ваших близких.

Вячеслав,рад что понравилось.Прошу прощения за то,что не положил ни открытки,ни письма...В связи с переездами,не было времени собрать хороший подарок (до сих пор стыдно за дрова от Скифа),но поверьте собирал с душой.  
     Поздравляю вас,вашу супругу и дочерей с наступившим 2013 годом!Желаю всего самого хорошего,крепкого здоровья,удачи и всяческих благ!  --)
БТТ и фигуры 1/35
Цитата
АлАР пишет:
Вот я наконец то и приехал домой, а там коробка от АДМ стоит. Большая. Тяжелая. Открываю. Газетный камуфляж, а под ним два танка и открытка с теплыми словами от Тараканова Александра из города Первоуральск. В коробках также скрывались сладкие презенты.

Спасибо Вам Александр огромное. Есть Дед Мороз на этом свете ))))))))))
Вот и я стал полноценным Дедом Морозом), рад что подарок понравился! Поздравляю Вас Алексей с наступившим 2013-м!
Цитата
кирпич пишет:
Цитата
pesticide пишет:

кирпич,  



Уважаемый, кирпич. С глубоким уважением к вам лично, хотел бы сказать, что в русском языке такие суффиксы как "чн" и другие, пишутся без мягкого знака и пишется не "Отли чьн ый подарочек", а "Отли чн ый подарочек"!



Сегодня с утра уже видел, что кто-то в своем посте написал "паталогоанатом" вместо "патологоанатом"... После "отличьного подарочка", блин, вырвалось. Знаю, что не по теме ветки, но тут реально удафф.сом какой-то... Никто никого не заставляет быть тут Розенталем, но следите хотя бы за элементарным русским языком!

уВАЖАЕМЫЙ вАМ НЕ пофиг???!!!!!неНАДО О БОЛЬНОМ!!!!!  

Не, мне не по фиг. Проявите уважение к окружающим и люди к вам потянутся... Со стороны кажется, что на вашем месте сидит либо полуграмотный туркмен либо просто неуравновешенный пацан с кучей жизненных комплексов.
Цитата
pesticide пишет:
Не, мне не по фиг. Проявите уважение к окружающим и люди к вам потянутся... Со стороны кажется, что на вашем месте сидит либо полуграмотный туркмен либо просто неуравновешенный пацан с кучей жизненных комплексов.

Блин ну не по-теме сообщения... ( Тут не об этом надо... Праздники все-таки.. не сорьтесь...
Итак, наконец-то и я стал счастливым внучком! Сегодняшний утренний звонок на почту известил меня о том, что там для меня лежит долгожданная посылочка! Бегом собираюсь, паспорт, телефон, так, вроде, ничего не забыл... Бегом на почту! Очереди нет, ведь 3-е января! Заполняю впопыхах бланк, и вот мне несут собственно саму посылку... Бегом домой, смотреть, что же там! Пользователь добавил изображение Не раздеваясь вооружаюсь ножницами и эльфом-помощником (той-терьер по кличке Милан  :D ),  ругаюсь на дурацкую упаковку, наконец, побеждаю ее, и... Пользователь добавил изображение Красиво упакованная коробочка! Уже на этом моменте улыбка стала еще шире! Аккуратно развязываю мишуру, также аккуратно открываю упаковку и вижу... Пользователь добавил изображение Набор немецких солдат от Dragon! Никогда их не клеил  :D , но уже чувствую, что это жутко интересно и сложно, что, конечно, очень хорошо! Открываем коробочку, а там еще и шоколадка с открыточкой и теплыми пожеланиями! Пользователь добавил изображение Как же приятно! Огромное спасибо, Дед Мороз из Владивостока по имени Антон Олегович! Я очень рад и честное слово буду очень стараться сделать солдатиков красивыми и хорошо окрашенными! Тем более собираюсь заказывать Тигра... Дед Мороз, ты угадал :) Еще раз спасибо!
P.S. Шоколадка будет съедена с чаем уже вечером:) Пользователь добавил изображение
P.P.S. Извиняюсь за качество, фотографировал впопыхах и на телефон :)
Изменено: Илья Вирник - 03.01.2013 17:05:39
"Academy" Tiger Mid (с интерьером): 20%
"Dragon" Elefant "Premium Edition" - 1% (руки-крюки боятся испортить)
Первый раз собака на фотке=) Какая порода?
Так грустно, что хочется танцевать...
Цитата
DarthTig пишет:
Первый раз собака на фотке=) Какая порода?
Читайте внимательнее : ... той-терьер по кличке Милан.. (конец цытаты).....))))
А вот и нам пришел подарок!

Спасибо дедушке морозу - Юрию из Краснодара - aka Фантом! ))) Ну как мы тебя, ловко раскусили? )))

Юр, с подарком очень угадал! Обязательно соберем, правда чуть позже, итак куча начатых! )))

Еще в подарочке были - магнит на удачу, календарь - магнит и открытка!

Спасибо Дедушка, очень понравилось!!! Всех с Новым 2013 Годом!!!
Пользователь добавил изображение
Корсар.jpg (141.11 КБ)
Мой внук отписался, что получил подарок, у него в городе напутали, прислали не на ег опочту а в центральный городской почтамт=) ну я рад что все хорошо.

ВНУЧЕК, ЖДУ ОТЧЕТА С ФОТКАМИ!=)))
Тигров много не бывает!
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:
А вот и нам пришел подарок!
Спасибо дедушке морозу - Юрию из Краснодара - aka Фантом! ))) Ну как мы тебя, ловко раскусили? )))
Юр, с подарком очень угадал! Обязательно соберем, правда чуть позже, итак куча начатых! )))
Еще в подарочке были - магнит на удачу, календарь - магнит и открытка!
Спасибо Дедушка, очень понравилось!!! Всех с Новым 2013 Годом!!!
Я рад, что Вам понравился подаронок :) Хорошо, что все пришло в целости и сохранности :) Ждем в галерее :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
\%/  \%/  \%/ Ураааааа!!!!!  ^%^  --)  :)}}}  ^%^  --)  :)}}}  ^%^  --)  ^%^
Ну вот долгожданный пакетик наконец открыт и вся семейка пробует конфеты и обсуждает содержание и спорит что кому.....СТОП!
История начинается около обеда,на работе,смс от дочки
"Τι μας ήρθε τι μας ήρθε?!?!?!?!?!?
Το δέμαααααααα,
το δώωωωωροοοοοο σουυυυυυυ!!!!!!!!!!! :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}} "
"Что пришло к нам, что пришло к нам?!?!?!?!?
Пакеееееетииииик,Твой подарооооооок!!!!!!!"
Оказывается мой подарочек  
Пользователь добавил изображение  
прибыл В Афины через спецслужбу куриеов  нашей госпочты  сразу домой.
Такшто сразу после работы собрались и все хором любуемся
Пользователь добавил изображение
подарками!!!
Дорогой Дед Мороз Анаталий из Риги, Большое - Большое,Огромное Спасибо от всей семьи и самые Наилучшие Пожелания,Успехов и Радости в Новом Году!!!

Все по вкусу,и конфеты и шоколад а САУ как раз на ГБ  ;)
Рисунок
вот и мне пришел подарочек!(=
спасибо деду из ижевска!(=
подарок понравился, хотел как раз чуть отдохнуть от бтт, присматривал эту ми-шку, и тут на тебе!(=
Пользователь добавил изображение
Изменено: Дмитрий Сливков - 04.01.2013 12:20:39
Илья Вирник,
Рад за тебя!!!  --)  --)  --)  За то что ты получил подарок, скромный но от всего сердца. Жена тоже рада, помогала мне упаковывать подарок.  :)
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
А я вот забыл отписаться!! Первого как положенно вскрыл свой подарок под ёлкой, а тааамм!!!! лежит ла-5 в 48м масштабе и журнал к нему с ЧЕРТЕЖАМИ в 48 этой машины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А какие теплые слова и какое хорошее поздравление в открытке!!!! я очень был тронут до глубины души такими словами... очень рад подарку!!! спасибо дедушка Золотняков из Энгельса, Вы подарили мне настоящий праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не волшебник.
Я только учуся. http://studio-kogan.blogspot.ru Модели на заказ. Не дорого.
Илья Вирник,
Да чуть не забыл: фигурки на 1940 год, и с тигром не совпадают по дате, не торопись. Тут может Pz III в тему будет.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Антон,
Да, понял уже. Думаю насчет Pz II. Вроде подходит по дате?
"Academy" Tiger Mid (с интерьером): 20%
"Dragon" Elefant "Premium Edition" - 1% (руки-крюки боятся испортить)
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:
вот и мне пришел подарочек!(=


Деда Дима, ты не переживай, твой подарок уже на моей почте, считай - у меня уже!!! (Никак не доеду забрать(((
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:
вот и мне пришел подарочек!(=

спасибо деду из ижевска!(=

подарок понравился, хотел как раз чуть отдохнуть от бтт, присматривал эту ми-шку, и тут на тебе!(=
Ну наконец-то он дошел! Все-таки, видимо, Хабаровск не ближний край от Ижевска.
Прошу прощения, что подарок не добрался до конца года, я думал что успеет.
Рад что понравилось!
Шел на почту готовясь ругаться, Но о чудо на просьбу посмотреть посылку лежащую у них три дня, девушка молча начала перебирать квитки и вот она. Придя домой свои сказал сразу, модельку нащупал а вам видимо ничего. Скрыв пакет на меня поехал штуг, а вскрыв коробку я понял деду оперативно закидал его шишками и конфетами с шоколадкой. Посему решили модель мне, орехи жене, конфеты ребенку, но ребенок потребовал орехи, которые были отданы ему.
Огромное спасибо моему АДМ, Волконскому Сергею и всех благ в 13 году:))
п.с. фото не знаю как воткнуть:(
Изменено: Попов Максим - 05.01.2013 16:31:16
Вот и я получил свой подарочек из далекой Уфы (Спасибо, дедушка, еще раз!!!!) :)}}}  

В посылочке я обнаружил модель Су-47 "Беркут" - я давно косился на этот неоднозначный экспериментальный образец и не мог определить своего отношения к нему, в первую очередь по внешенему виду - но как только я достал его из коробки - понял: самолет однозначно красив! Хоть и не со всех ракурсов, как Су-27, к примеру.
А также я обнаружил в коробке пинцет - пожауй одни из немногих модельных инструментов, которыми я еще не обзавелся!  ^%^ А еще сладости и  магнитики из Уфы!!!  (?:

Раньше я как-то стеснялся свои творения выкладывать, но теперь это - дело чести! :D

Фотоотчет не выкладываю, ибо коробка выглядит так, как будто ее перемещали бейсбольной битой, зато содерживое в полном порядке! :D А вообще - это гениальная задумка - посылать друг другу вещи которые ИЗНАЧАЛЬНО раскурочены на мелкие частички и предназначены для СКЛЕИВАНИЯ, там ломаться-то по сути НЕЧЕМУ! ...если только грузовик не переедет...   :D  :D  :D

Всем творческих успехов в Новом году!!!
Пользователь добавил изображение
1.gif (144.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.gif (9.24 КБ)
В работе: Су-47 "Беркут", Су-30КН, МиГ-31.
Вот и мне, прибыла посылочка из Теплого Краснодарского края!
Спасибо огромное, за эту замечательную клавиатурку Клюеву Станиславу!
Как раз на днях приобрел себе новый телефон и она будет очень кстати!

P.S. Кто-нибудь знает как ее подключить к fly iq444? :)
Рисунок
P1050043.jpg (174.62 КБ)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат