Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Valentain пишет:
Остаюсь забытым и брошенным...
главное надеятся)))))))))
Цитата
Антон пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

С интересом слежу за акцией, к сожалению не успел зарегистрироваться в этом году. Но Дед Мороз меня не забыл, под елкой нашел вот такую штуку:

А эту штуку можно рассмотреть поподробнее? В обзорах вроде не видел.
до конца недели постараюсь выложить в обзорах. УЖЕ выложил
Изменено: Дмитрий - 10.01.2013 20:13:43
Цитата
владимир большов пишет:
Ура! Мне Дедушка   тоже принес подарок!Спасибо Юлии из города Когалым. С новым годом!    
Рад,что понравилось,отправляла жена)))Всего лучшего в этом году!
Изменено: СбитыйНадСевероМ - 10.01.2013 13:43:31
Хочу поблагодорить своёго Дедушку,всё никак руки не дойдут отфоткать,(всё праздники на работе:-(,спасибо тебе Дедушка за Подарок!!!Сухой Супер Джет в подарочном наборе,конфеты Новосибирские очень всем понравились,С Уважением,ваш внучек))
Цитата
СбитыйНадСевероМ пишет:
Хочу поблагодорить своёго Дедушку,всё никак руки не дойдут отфоткать,(всё праздники на работе:-(,спасибо тебе Дедушка за Подарок!!!Сухой Супер Джет в подарочном наборе,конфеты Новосибирские очень всем понравились,С Уважением,ваш внучек))

Петр, я Вас узнал, рад что понравилось, хоть какая то весть от Вас, а то тишина, я уж подумал, что не понравилось, удачи вам в наступившем году, жду построенную модель.
Цитата
Сергей Кугуелов пишет:
что-то с первой попытки написать сообщение не получилось.



Ура, товарищи моделисты!



И мне пришел подарок из Нижнего Тагила!

Я, узнав из извещения название города, подумал что там танк.

Придя на почту и получив посылку (новые сотрудницы усомнились даже в том что я её еще не получал) подумал что там деталь от танка.

Уже открыв её дома обнаружил следующее: модель, магнит и советскую каску!

Ставшая стандартной формулировка "Каску одел, к табуретам готов" обрела для меня в тот момент новый смысл.



Большое спасибо Г.А. Сушкову (так и не вычислил, кто это) за ощущение праздника! Сюрприз для меня полный и очень хорошо что не по моей тематике. Модель построю как "ган-трак", благо были/есть прототипы.



И да, Тагии-иил!!!



[img=http://s9.postimage.org/habwi94ob/DSC_0035.jpg]

Очень рад что вам понравился мой скромный подарок.)))
С каской вы в точку попали (P.S. она кстати по 42 году под Воронежем была найдена).
Я сперва хотел положить деталь от 34ки ну она уж совсем какая то не символичная и не понятная  :D
Большое спасибо моему Деду Морозу из г.Бельцы, Ананьеву Андрею! Подарочек замечательный, три блокнота, обтянутых кожей, да еще и мои инициалы выдавлены... Такой подарок дорогого стоит, мне очень понравилось.
УРААА!!
Получил свой подарок! --) Дедушка,спасибо большое,ты прям в точку ударил!!Как раз хотел фигурки начать собирать,а тут такое...  ()()
Драгон-шикарен,дед мороз уже почти съеден детями,открытка с радостью прочитана,магнитик занял своё место!Спасибо,и с прошедшим!  :D
Рисунок
подарок!.jpg (227.58 КБ)
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
Цитата
Valentain пишет:

Остаюсь забытым и брошенным...

главное надеятся)))))))))

главное чтобы так не получилось... :}{
Пользователь добавил изображение
fFsNrLHsVuI.jpg (44.68 КБ)
БЫТЬ ДОБРУ!
Сегодня ходил разбираться на почту по поводу посылке которую отправлял родственникам - посылка вернулась. Оказывается почтальоны в пункте назначения ЗАБЫЛИ направить извещение о том что посылка пришла адресату! [:](  Как итог посылка вернулась обратно...
Уважаемые АДМ если вы отправили посылки своим внучкам и которые еще не получили, то известите их...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Ура, Пришла, пришла! Месяц ожидания и неизвестности, посылка на сайте не отслеживалась. Дорогой,Георгий, большущее тебе спасибо за подарок и тёплые слова в открытке.
Изменено: Артём - 10.01.2013 21:59:44
Рисунок
Артем, рад что понравилось и хорошо, что все в целостности пришло  --)
сегодня по привычке заглянул в почтовый ящик, а там ОНО, извещение. бегом на почту, небольшая очередь, и, и я внучок! Дорогой мой АДМ Винокуров Д. огромное спасибо, от подарка просто в восторге :)}}}  :)}}}  :)}}} .
А еще, как тут не поверить в чудеса, когда подарок приходит к тому-же тебе на день рождения ###
Рисунок
DSCN8659.JPG (176.1 КБ)
Изменено: Волкоff - 11.01.2013 01:19:43
Прошу прощения у своего "Дедушки", что так долго не мог отчитаться в этой теме о пришедшем подарке.
Большое спасибо, Вам, Алексей Бурашников, за прекрасный подарок!
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Прошу прощения за плохие фотографии.
Цитата
Дмитрий Калуцкий пишет:
Прошу прощения у своего "Дедушки", что так долго не мог отчитаться в этой теме о пришедшем подарке.

Большое спасибо, Вам, Алексей Бурашников, за прекрасный подарок!









Прошу прощения за плохие фотографии.




Не за что) с новым годом вас и с рождеством всего самого наилучшего))
Как говорил Маэстро- "Будем жить!"
Дмитрий Калуцкий,
оченьбы хотелось увидеть обзор этого Штуга)...
БЫТЬ ДОБРУ!
перепак тамии, у меня такой же от моделиста, перепак академии.
Цитата
Valentain пишет:
Остаюсь забытым и брошенным...
Такая же фигня! От внука ни ответа ни привета!!! 8(-)  :^(  (8))
Всем привет!!! Вот и мне пришел подарок. Спасибо большое , Дедушке из Иркутска , Криволапову И.С.

Посмотрел на каропке , посылка пришла. Не дождавшись извещения, пошел получать. Отдали без вопросов)))
Пришел домой, открыл - смотрю: кит от звезды в заводской упаковке, и все... Ну думаю, дедушке лень было даже открытку подписать. Даже расстроился. Но потом присмотрелся и увидел маленький кусочек скотча. Раскрываю упаковку, а там открытка с теплыми словами и очень полезный на зимней рыбалке подарок!!! Дедушка, спасибо тебе большое за подарок, обещаю хорошо себя вести в наступившем году!!!
Рисунок
7273.jpeg (147.99 КБ)
Отличный сегодня денёк!!! Наконец-то и до меня доехал подарочек от моего дедушки Мороза (Коротков Евгений Борисович)из Москвы.
Спасибо большое дедушка за подарочек, сижу сейчас за компом и улыбка до ушей, ощущения прямо как в детстве =)))сюрприз удался на славу!!!
Пользователь добавил изображение
IMG_8802.jpg (115.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8804.jpg (89.56 КБ)
С уважением Евгений!!!
Рисунок
Pepper74RU   http://modelizm74.ru/
Эх, а моего подарка так и нет...
Цитата
Владимир пишет:
Всем привет!!! Вот и мне пришел подарок. Спасибо большое , Дедушке из Иркутска , Криволапову И.С.



Посмотрел на каропке , посылка пришла. Не дождавшись извещения, пошел получать. Отдали без вопросов)))

Пришел домой, открыл - смотрю: кит от звезды в заводской упаковке, и все... Ну думаю, дедушке лень было даже открытку подписать. Даже расстроился. Но потом присмотрелся и увидел маленький кусочек скотча. Раскрываю упаковку, а там открытка с теплыми словами и очень полезный на зимней рыбалке подарок!!! Дедушка, спасибо тебе большое за подарок, обещаю хорошо себя вести в наступившем году!!!
Ура!!! Очень рад, что вам понравилось!)))
ура!!!!дождался на конецто!! жаль что не успела к новому году но к день рожденью какраз))))) спасибо огромное моему дедушке морозу из Краснокаменска мне очень все понравилось просто нет слов выразить свое счастье)))СПАСИБО БОЛЬШОЕ))))
УРАА!!! У меня самый лучший АДМ!!! Офигенски поднял мне настроение,написав за 2 часа до НГ! Прислал приятные слова и написал фразу,которую я до конца не понял и забыл по-началу - вторая часть подарка ждет тебя позже!
Придя домой от друзей и зайдя в свою любимую игру World Of Tanks я УВИДЕЛ И ОФИГЕЛ и вспомнил те слова,на которые не обратил внимания!!! Мой АДМ подарил мне новогодний пакет- голда и танк КВ-5! Огромное тебе спасибо!!!!
Пользователь добавил изображение


Сегодня,спустя почти 1,5 месяца, на старой,больной,беременной улитке Почты России пришла вторая часть подарка! Честно говоря,я думал и ждал какой-нить БТТ,но когда на ПР я вскрыл упаковку....я офигел и порадовался очередной раз! Эта модель мозолила мне глаз уже второй год,я ныл другу,что хочу собрать корабль,но покупать я ее не решался,ибо мой первый опыт с первой самой моделью подлодки не удался и я решил,что флот-это не мое... Но тут..я прибежал домой,вскрыл скальпелем коробку,начал примерять,сопоставлять,отбросил в сторону Тигра... Я обязательно соберу модель,буду стараться сделать ее самой лучшей и красивой,буду советоваться с каропчанами!

Пользователь добавил изображение


Большое тебе спасибо,Ильдар! Ты реально доставил мне огромную радость в начале нового года! Давно я не испытывал чего-то подобного,последние НГ-это были обычные ничем не примечательные праздники,но тебе удалось внести краски в этот праздник! Огромное тебе спасибо!
Даа..круто, КВ-5 крут, не то, что мой Д. Мах)
А мне не пришел подарок cry1  cry1  cry1  cry1  cry1  cry1  cry1  cry1  cry1  cry1  cry1  cry1  cry1  cry1  cry1  cry1  cry1  cry1  cry1  cry1  cry1  cry1  cry1  cry1  cry1  cry1  cry1  cry1  cry1  cry1  cry1  cry1
Изменено: Егор - 14.01.2013 21:59:32
Это просто супер..
Цитата
Егор пишет:
А мне не пришел подарок(             (
Таже ситуация (8))  cry1  )T(
Борітеся — поборете! Вам Бог помагає! За вас правда, за вас слава. І воля святая!
Цитата
пашка фил пишет:
ура!!!!дождался на конецто!! жаль что не успела к новому году но к день рожденью какраз))))) спасибо огромное моему дедушке морозу из Краснокаменска мне очень все понравилось просто нет слов выразить свое счастье)))СПАСИБО БОЛЬШОЕ))))

Пожалуйста, наздоровье!)) От сердца отлегло аж. Получил!!! \8/
Цитата
Игорь Кукушкин пишет:
Цитата
Егор пишет:

А мне не пришел подарок(             (

Таже ситуация        
Аналогично) Ждём-с)
Рисунок
Ура!!! Вот и мне пришел подарок от Анонимного Деда Мороза - Касьянеко Алексея Александровича из прекрасного города Санкт-Петербурга. Спасибо Дедушка Мороз, твой внучек рад до безумия!!!Огромное Спасибо ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^
Рисунок
1.jpg (249.45 КБ)
Рисунок
2.jpg (240.74 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат