Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
World of Warplanes, Или Варгейминг захватывает мир
ОБТ запущен, добро пожаловать
Рисунок
World of Warplanes, Или Варгейминг захватывает мир
Цитата
Johann пишет:
ай! народ спасайте... все инвайты раздал, а теперь самому понужнился один((( очень хороший человек попросил... может остался у кого лишний?
Отправил, ещё одно есть
Рисунок
World of Warplanes, Или Варгейминг захватывает мир
2 инвайта отдам
Рисунок
World of Tanks
Цитата
FaustPatron пишет:
Поучаствовал я в конкурсе Танк на асфальте...  0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%C2%AB%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8- 0%BD%D0%B0- 0%B0%D1%81%D1%84%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%C2%BB/page__s­t__140" target="_blank" rel="nofollow">http://forum.worldoftanks.ru/index.ph...e__st__140



Я Danprig, 8 страница, можно плюсануть, а то конкуренты минусов понатыкали  
Плюсанул, удачи в конкурсе
Рисунок
World of Tanks
Цитата
Anton пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

покатайтесь..такого картонного 9 левела я ещё не видел.



с каких пор Т30 9й уровень?
Подробный перечень изменений и нововведений обновления 0.7.2 относительно версии 0.7.1.1
Цитата
*Выход обновления версии 0.7.2 состоялся 29 марта 2012 года.
Танк Т30 перебалансирован и переведен на 9 уровень американской ветки ПТ-САУ с вращающимися башнями. Вместо танка Т30 на 10 уровень тяжелых танков США добавлен танк T110E5.
Рисунок
World of Tanks
Цитата
Hedgic пишет:
Типа "Желаю счастья".
В Катыни.
Это типа видал я вас в гробу и белых тапках.
А вежливо поздороваться у них так же как и у нас dzień dobry
Изменено: Артём - 04.04.2012 13:39:31
Рисунок
World of Tanks
Так он теперь прем танк 8 уровня
Рисунок
World of Tanks
Первый бой на обновленном американце Т34. Затраты на ремонт,снаряды и аптечку составили 21 тыс
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Артём - 29.03.2012 13:16:17
Рисунок
[ Закрыто] "Арабелла" капитана Блада из "Черной Жемчужины" от Звезды, Попытаемся сделать корабль из пластмассового набора похожий на деревянную модель и исправить большинство недочетов набора
Любимая книга с детства, зачитана до дыр. Пожалуй единственна книга из моего детства, которая сохранилась у меня.
Удачи в постройке, буду с удовольствием следить.
Рисунок
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Ура, Пришла, пришла! Месяц ожидания и неизвестности, посылка на сайте не отслеживалась. Дорогой,Георгий, большущее тебе спасибо за подарок и тёплые слова в открытке.
Изменено: Артём - 10.01.2013 21:59:44
Рисунок
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Цитата
Crazy Rabbit пишет:


это потому что не обработана информация на сервере ПР. Я выслал посылочку внучку во вторник днем. Информация о ней появилась только в среду вечером
Ещё раз-посылка была отправлена 11 декабря, что они за 9 дней так и не смогли обновить информацию
Рисунок
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Цитата
warlock far east пишет:
просто ин-фа о посылке еще не обработанна.
Так отправлена она была ещё 11 декабря.
Изменено: Артём - 20.12.2012 18:27:13
Рисунок
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Цитата
Илл пишет:
Кажется я начинаю нервничать, ибо подарок к внучеку 11 числа покинул сортировочный центр, а вот дальше ни слуху ни духу. И вес по прибытии/убытии нулевой. Нездоровая фигня.
Мой дедушка скинул мне номер почтового отправления, так на сайте почты вон чё пишут
Цитата
К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером 68005432145965 не найдена.
Рисунок
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Цитата
Вручение 19.12.2012 00:00 195197 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 197 Вручение адресату
Ура, мой внук сегодня получил посылку. Надеюсь напишет что-нибудь
Рисунок
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Цитата
Обработка 14.12.2012 15:12 195197ьСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ 197 Прибыло в место вручения
А мой внучок что о молчит. Получил-не получил? Понравился-не понравился?
Рисунок
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
1884 грамма ушло в Питер
Рисунок
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Цитата
Алексей  Т пишет:
Цитата
Егор пишет:

Цитата
Алексей  Т пишет:



Сам я с Алтая,имеется 3 ящика такого добра,буду рассылыть....подорву отечественный моделизьм







едем на Алтай   ))))) кто празднику рад, тот заранее        

Приезжайте,всем рад буду!60 бутылок,шашлычек,банька из соснового сруба  
"Ах какая я бы встреча была, если б все были бы живы мы"(с)О.Митяев
Мечта...
Изменено: Артём - 23.11.2012 18:51:33
Рисунок
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
В прошлом году пропустил акцию, а вот в этом уже зарегистрировался.
Рисунок
Фотки подарков.
Вот такая вот птичка со сладким подарком на борту улетела от меня сегодня в Питер.
Надеюсь "внучок" останется довольным.
Рисунок
Россиянам разрешат короткоствольное оружие, Лёд тронулся?
http://news.rambler.ru/14800866/

Цитата
Инициатива вице-спикера Совета федерации Александра Торшина разрешить россиянам хранить короткоствольное оружие и использовать его в целях самообороны скоро станет законом. Согласно концепции документа, за выстрел, в этом случае, сажать за решетку не будут. Как выяснили «Известия», соответствующий законопроект будет внесен в Госдуму уже в начале следующего года.

Сейчас в Совете федерации идет активная подготовка к тому, чтобы общественность здраво восприняла инициативу Торшина. В распоряжении «Известий» есть доклад, подготовленный экспертами, с которым вице-спикер Совфеда 24 июля выступит перед депутатами, сенаторами, членами ОП и представителями «стрелковой» общественности. Этот документ так же будет представлен и в Администрацию президента. К ноябрю будет готов второй доклад, который по сути станет пояснительной запиской к новому законопроекту.

Речь в первую очередь идет о внесении изменений в Федеральный закон «Об оружии». Согласно этому нормативному акту, гражданские лица имеют право на хранение охотничьих ружий, трамватических пистолетов (с энергией при выстреле не более 91 Дж), газовых пистолетов (снаряженных разрешенными к применению веществами), электрошокеров (соответствующих обазательным требованиям), пневматического оружия (с энергией не более 25 Дж) и холодного клинкового оружия (охотничьего или предназначенного для ношения с казачьей формой и национальными костюмами). Таким образом ФЗ «Об оружии» полностью исключает харнение гражданскими боевых пистолетов.

Авторы доклада последовательно доказывают, что с ростом числа легального оружия у населения резко падает количество преступлений. Бандиты просто боятся нападать на граждан, зная, что под подушкой они могут держать пистолет.

Правда, в действующей правоприменительной практике есть существенный пробел — переусердствовавших в самообороне жертв преступлений зачастую самих отправляют за решетку. Чтобы жертвы преступников не становились еще и жертвами правосудия, авторы доклада предлагают законодательно закрепить самооборонную доктрину «Мой дом — моя крепость».

— Сейчас граждане имеют право хранить оружие у себя дома и применять его, если на вашу территорию ворвался преступник, но людей сажают за самооборону, — пояснила «Известиям» один из авторов доклада Мария Бутина. — Нужно законодательно закрепить такую практику, что если на вашу территорию врывается грабитель и вы его подстрелили, хозяин автоматически должен быть признан потерпевшим.

Как именно это будет оформленно законодательно пока точно неизвестно. В настоящее время Уголовный кодекс (УК) достаточно расплывчато определяет «Необходимую самооборону» (ст. 37) и превышение ее пределов (ст. 108). Возможно, речь идет именно о правоприменительной практике, а не появлении отдельного пункта в статье 37 УК РФ.

Член Центрального совета Федерации практической стрельбы, глава общественной организации Самоборона Алексей Рогозин считает, что надо начать выдавать разрешение на покупку короткоствольного оружия с отдельных категорий граждан.

— Например, можно начать с мастеров спорта по стрельбе, охотников с большим стажем владения оружием, ветеранов и действующих сотрудников спецподразделений, — заявил Рогозин «Известиям». — Одновременно должна проводиться кампания по развитию оружейной культуры, распространению навыков безопасного обращения с оружием.

Одновременно с этим Рогозин предлагает постепенно выводить из оборота травматическое оружие, к которому многие его владельцы относятся как к игрушке.

Эксперты убеждены, что короткоствольное оружие не будет обращено против его владельцев. Все ссылки на особый русский менталитет и другие особенности национального характера специалисты отвергают и опровергают сухими цифрами статистики. Весь мировой опыт разрешения на хранение короткоствольного оружия показывает снижение уровня преступности, даже в близких по уровню жизни и менталитету населения странах. Например, в Молдавии, где пьют даже больше, чем в России. Там с момента принятия соответствующего законодательства в 1995 году количество убийств снизилось с уровня в 8,39 на 100 тысяч населения до 5,9 в 2007 году.

Эксперты видят и прямую экономическую выгоду от введения в открытый оборот короткоствольного огнестрельного оружия. Потенциальный рынок в 2012 году по их оценкам составляет 1,5 млн человек и будет расти каждый год на 10%. По самым скромным оценкам за 10 лет объем нового сектора экономики составит 746 млрд рублей.

— Развитие рынков гражданского оружия имеет ещё и экономическую составляющую, так как содействует развитию сразу нескольких отраслей промышленности, включая машиностроение, химию, легкую промышленность. Также это позволит активней развиваться и стрелковым видам спорта, — говорит Рогозин.

При этом основными покупателями, согласно докладу, будут даже не простые граждане, а стрелковые клубы.

В докладе эксперты приходят в выводу, что российское общество вполне созрело для того, чтобы разрешить оборот короткоствольного оружия. Это по их мнению повысит уровень защищенности граждан, поднимет отечественный Военно-промышленный комплекс и даже позволит укрепить национальную безопасность.
Рисунок
Выбор ножа для повседневного ношения., Какой нож лучше.
Ну и дома ещё имею Попутчик от РосАрмс, златоуст,
Малёк, их же фирмы , Артыбаш, опять же Златоуст и неизвестный нож, неизвестного производителя, полученный в подарок
Рисунок
P1100698.JPG (206.35 КБ)
Рисунок
P1100699.JPG (197.44 КБ)
Рисунок
P1100700.JPG (192.2 КБ)
Рисунок
P1100701.JPG (208.79 КБ)
Рисунок
Выбор ножа для повседневного ношения., Какой нож лучше.
Сегодня только взял в магазине, со скидкой к празднику, САРО-ВОРМСА Легионер
Обошёлся в 945 рубл.
Рисунок
P1100696.JPG (194.84 КБ)
Рисунок
P1100697.JPG (194.73 КБ)
Рисунок
Выбор ножа для повседневного ношения., Какой нож лучше.
Для постоянного ношения взял себе кизлярский Ирбис
Рисунок
P1100687.JPG (234.96 КБ)
Рисунок
P1100689.JPG (194.82 КБ)
Рисунок
P1100692.JPG (246.14 КБ)
Рисунок
P1100694.JPG (219.33 КБ)
Рисунок
P1100695.JPG (200.8 КБ)
Рисунок
С днём медицинского работника
С праздником!
Рисунок
Т-62 от Trumpeter, изкоробка с легкими доработками
Может быть поможет, гляньте, 62, на которых служил мой отец в Чехословакии http://photo.qip.ru/users/artyompz/115250730/
Рисунок
Матчасть "для самых маленьких"
Цитата
Александр Боярский пишет:
Приветствую, коллеги !



Попались мне в руки журналы "Легендарные самолеты" от ДеАгостини (те, что с моделями в комплекте продаются).

Структура всех журналов абсолютно одинакова, для примера один кладу.

la-7.zip



Есть ли смысл их все выкладывать сюда?
Конечно есть, а серия уже закончилась?
Рисунок
Имитация "ВОДЫ" на технике
Глянцевый лак?
Рисунок
Наши любимы песни, делимся
Рождество - Я возьму карандаши

Что же делать, как же быть?
Не достать и не купить небо с облаками.
Что мне делать, где добыть,
Чтоб любимой подарить мир, где нет печали,
Где не надо провожать, чтоб любовь доказывать,
Где не надо обещать, чтоб потом отказывать?

Припев:
Я возьму карандаши, грифельки точёные,
Нарисую ночь, где мы до утра влюблённые.
Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,
Нарисую звездопад и полоску белую.

Что же делать, как же быть?
Не достать и не купить море из желаний.
Что мне делать, где добыть,
Чтоб любимой подарить мир её мечтаний,
Где не надо забывать, чтоб не извиняться,
Где не надо предавать, чтоб не расставаться?

Я возьму карандаши, грифельки точёные,
Нарисую ночь, где мы до утра влюблённые.
Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,
Нарисую звездопад и полоску белую.
http://karopka.ru/community/warehouse/download.php?id=379092
Рисунок
Фотосодержимое ваших телефонов, Камера теперь у всех под руками, что интересного наснимали?
Ну вот. За мостом горка, у красного китайского самосвала отказали тормоза, он боднул маршрутку со всего маха, ну и дальше понеслось.
Рисунок
Фото1135.jpg (173.46 КБ)
Рисунок
Каропкинская библиотека.... Чё бы такое почитать???, Делимся мнениями по разным книжкам... советуем, или нет.
Василий Ершов
Аэрофобия

Цитата
Человек всегда мечтал летать. Наблюдая за свободным полетом птиц, он задумывался над тем, какая сила держит живое существо в воздухе, и пытался найти и для себя силу, способную поднять ввысь человека. И, наконец, поднялся над землей, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума, как предрекал Николай Егорович Жуковский.
И родилась Авиация – величайшее изобретение ХХ века.
А через сто лет, когда полеты по воздуху стали рутинной процедурой, человечество вдруг стало бояться летать.  Ну, не самая большая его часть. В основном, россияне, жители некогда великой авиационной державы.
Их напугало явление, которое всегда существует в авиации всех стран мира, но особенно обсуждается, особенное влияние оказывает – именно в нашей стране. Это явление нынче образно называется  «самолетопад».
Я, старый пилот, пролетавший 35 лет, пилот-инструктор Ту-154, обращаюсь к вам,   пассажирам воздушного транспорта, которых за свою жизнь безопасно перевез более миллиона человек.
Считаю вас уважаемыми людьми, мастерами своего дела, в котором вы, надеюсь, достигли успеха и которое считаете лучшим Делом в жизни. Таким же я считаю и свое летное Дело, в котором тоже достиг определенных результатов.
Давайте поговорим о проблемах современной авиации и постараемся внимательно вслушаться как в рассуждения тех, кого перевозят по воздуху, так и специалистов, которые этим занимаются изо дня в день.
В FB2 http://karopka.ru/community/warehouse/download.php?id=284320
В TXT http://karopka.ru/community/warehouse/download.php?id=284321
Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.