Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
УРААААА!!!!! :)}}}  :)}}} Подарочек получил!!! Огромное спасибо за детскую радость Домогацкому Виталию из Тулы!Отличьный подарочек!! :D
Рисунок
S5000216.JPG (181.74 КБ)
Урррррааааа! Счастья то привалило!!!! Сегодня пришло извещение! радость неописуемая! Волею судьбы подарок шел из самой западной части нашей страны в самую восточную, из Калининграда во Владивосток. Уже только за это моему Дедушке Морозу, живущему под псевдонимом Тартачного Андрея Ивановича, хочу искренне поблагодарить! А какой восторг вызвал сам подарок...и кюбельваген и краски и магнитик и бутылочка с камушками и открытка с поздравлениями) И с масштабом он угадал и с тематикой Второй Мировой тоже, ну на то он и Дед Мороз) Спасибо тебе большое, Дедушка! С наступающим тебя и чтоб каждый день у тебя был бы такой радостный, как этот у меня :)}}}  :)}}}  :)}}}  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  {dans}  {dans}  {dans}
Пользователь добавил изображение
20121226_164913.jpg (132.78 КБ)
Изменено: Владимир Филатов - 26.12.2012 15:21:35
Уважаемый Дедушка из Астрахани, который отправлял подарок в г. Миллерово Ростовской обл. сообщи мне пожалуйста номер отправления. Администрация сайта сообщила, что посылка прибыла еще 15 числа, извещение не несут а на почте требуют номер отправления. Можно СМС по номеру 89896359499
Пилите, Шура, она золотая!
Я хочу открыть секрет. Дед мороз живет в Александрове Владимирской области. Получается про Устюг нам на протяжении многих лет ВРАЛИ ))))))))))))). УРААААА вот он мой драгоценный, Настоящий, Нужный и от получения которого мурахи шли по коже (плоть до написания сего текста), ПОДАРОК!!!!! Спасибо Деда!!!!!!
Пользователь добавил изображение
P9090036.JPG (135.31 КБ)
Рисунок
P9090037.JPG (147.63 КБ)
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Ах, да совсем забыл сказать про контроль КОТЭ. Контроль пройден.!!!! )))))
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Ну вот, теперь я стал дважды анонимным дедом морозом. Сегодня сделал заказ с инет секс шопе. Полуметровый резиновый чилен болт. Просил оформить в коробочку, и вложить открыточку-анонимку. В последний рабочий день, за час до конца этого самого дня - самая стервозная сотрудница будет порадована :))))

Вот такой вот я Эвил Санта.
Изменено: Константин - 26.12.2012 17:01:43
Иногда бываю трезвый.
Цитата
Константин пишет:
Ну вот, теперь я стал дважды анонимным дедом морозом. Сегодня сделал заказ с инет секс шопе. Полуметровый резиновый  чилен  болт. Просил оформить в коробочку, и вложить открыточку-анонимку. В последний рабочий день, за час до конца этого самого дня - самая стервозная сотрудница будет порадована  )))
Вот такой вот я Эвил Санта.

)))) Фото стервы в студию!!! т.е на форум... А чем она вам так насолила?
хаха присоединяюсь, фото стервы в студию! интересный подарок, только если решусь то разорюсь сам) у меня в коллективе 55 женщин и я 1 парень)
Костя, ну ты ПСИХ )))))))))))))))))
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
Константин пишет:
Ну вот, теперь я стал дважды анонимным дедом морозом. Сегодня сделал заказ с инет секс шопе. Полуметровый резиновый  чилен  болт. Просил оформить в коробочку, и вложить открыточку-анонимку. В последний рабочий день, за час до конца этого самого дня - самая стервозная сотрудница будет порадована  )))



Вот такой вот я Эвил Санта.

А может ей этого и не хватает, как Печкину велосипеда! (?:
Цитата
Valentain пишет:
)))) Фото стервы в студию!!! т.е на форум... А чем она вам так насолила?

На днях флэшки с корпоратива принесут - кину здесь.

Цитата

IIpaIIop пишет:
Костя, ну ты ПСИХ )))))))))))))))))

А по подписи и истории с болтом - разве еще не видно? При том не столько псих, сколько мизантроп.

Цитата
Максим Курский пишет:
хаха присоединяюсь, фото стервы в студию! интересный подарок, только если решусь то разорюсь сам) у меня в коллективе 55 женщин и я 1 парень)

Дорого выйдет. Надо самую стервозную стервонутую стерву тогда выбирать. Мне заказ обошолся в 1.2К. Долго выбирал подарок получше и слова позлее.  Всех подруг опросил и просил проконсультировать (45% одиноких девушек репродуктивного возраста дро..т, остальные 40% не признаются, либо признаются после небольшого внушения), и так сказать попросил дать оценку :)

Цитата
Алексей Клепиков пишет:
А может ей этого и не хватает, как Печкину велосипеда!  

На то и расчет. Чтоп за праздники помогла себе сама. Так сказать без привлечения посторонней рабочей силы.
 (%) А еще Этим елдаком (51см двусторонний) от жуликов в подворотне эффективно и эффектно отбиваться можно  (%)
Изменено: Константин - 26.12.2012 19:10:47
Иногда бываю трезвый.
Показывай фотки "сюрпрайза"..))) Нда... но по-моему тему с болтом уже обсуждали... Вдогонку идет нормальный красивый презент..)
Я бы с радостью. Но тему читают несовершеннолетние. Я боюсь их это может шокировать, а меня за такое отправят в бан.

Фак... Та продавали в соседнем разделе две стопы для фут-фистинга... Хотя... и так пойдет.
Изменено: Константин - 26.12.2012 22:14:18
Иногда бываю трезвый.
стою в наряде....брат позвонил сказал что извещение пришло целых 3.750 гр.....охренеть...все я теперь весь на нервах...что бы там может быть.....завтра как сменюсь сразу рвану на почту.....
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Спасибо Резанову Вячеславу за подарочек! Коробка правда в хлам но советские танкисты на отдыхе от миниарта доехали в целости, как раз к ИТ-28 пойдут :)
Цитата
Константин пишет:
А еще Этим елдаком (51см двусторонний) от жуликов в подворотне эффективно и эффектно отбиваться можно
Дык проще было ПР-73 купить. И гнется, и диаметр подходящий и длина поболее, ну и от жуликов отмахиваться удобнее. Хотя если начать отмахиваться от них елдаком, то они будут деморализованы одним только его видом. ))))))))))))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
народ и что вы за тему тут подняли?
Админы - порядок наведите.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Константин, подарок игру Saints Row: The Third напомнил... Там на бейсбольную биту фаллоимитатор насажен.
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Цитата
Константин пишет:
Я бы с радостью. Но тему читают несовершеннолетние. Я боюсь их это может шокировать, а меня за такое отправят в бан.



Фак... Та продавали в соседнем разделе две стопы для фут-фистинга... Хотя... и так пойдет.


Костя я тебя в бан уже на следующем клубе отправлю.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Олег Федотов, не надо! Я буду жаловаться! Своего АДМ в БАН не отдам! Адвоката найму!
Изменено: Александр Кольченко - 27.12.2012 04:31:46
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Борода, а что такова?
Иногда бываю трезвый.
Вот и я получил подарочек. Конфеты уволокли  сладкоежки сотрудницы, шоколадку слопали тут же в мастерской с мальчишками) за магнитик и модель "праги" отдельное спасибо (такого  танка в коллекции коробок как раз не было, так что угадали :)  )) Хочу поблагодарить  Дедушку за подарок, а так же всех тех кто участвовал в этой прекрасной акции и тех кто воплотил эту идею в жизнь. Благодаря этой акции я как будто в детстве оказался. Ощутил  те прекрасные моменты ожидания подарка, какого то маленького чуда. Не поверите, поднимался на работу и поймал себя на мысли, что иду с улыбкой до ушей. Спасибо всем Вам за это  непередаваемое чувство радости  и за праздничное настроение)
УРААААА!!! Наконец-то получил подарок от Дедушки мороза из Магнитогорска. (Земляк, однако!)
Подарок оказался просто шикарным и очень-очень понравился.
А подарил мне Дедушка, шикарного "Бронковского" противотанкового козлика. Супер штука, честно сказать давно облизывался на их продукцию.. Что самое интересное в коробке были дополнительные афтермаркетовые фары и габариты, а также шикарные JASовские зажимы!

Огромное спасибо дедушка!

P/S: Пакетики с воздухом- это крайне изобретательно!

Фотка с подарком:
Пользователь добавил изображение
Image1.jpg (102.92 КБ)
Вот упыри , почти 2 недели передержали посылку. Уважаемый Сергей Ткачук,если  содержимое посылки из-за  чудо почты пришло в негодность - напишите , после нового года вышлю повторно . С уважением .
Дмитрий, классный подарок, тоже хочу себе бронковчанина)))
Ура! ^%^  ^%^  ^%^
Я получил свой подарок!!!!! Огромная благодарность моему деду морозу Прохорову В.В.
В понедельник посылка пришла я прибежал на почту, попросил найти, почтальон искала но не нашла, пришлось ждать среды. И вот она посылка в руках, а до дома ещё идти и идти. Как же это прекрасно, когда открываешь подарок и не знаешь что там - давно это было. Я прям вернулся на мгновение в детство.
Конфеты сразу забрали жена и дети, а всё остальное моё. Посылку немного помяли, но это не отразилось на моделях, только на сувенирной свече, но это не страшно.
Самолёты интересные, тем более что такие ни разу не собирал, обещаю обязательно собрать но попозже, сейчас другие планы.
Итак фотографии:
Рисунок
IMG_9361.JPG (151.08 КБ)
Рисунок
IMG_9360.JPG (164.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_9366.JPG (142.23 КБ)
Рисунок
IMG_9363.JPG (239.09 КБ)
Изменено: Сергей Ерофеев - 27.12.2012 02:09:41
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Сергей, рад, что понравился подарок ;)  С наступающим! --)

ПС я уж думал не получил "внучек" посылку... еще на выходных она была в почтовом отделении) блин, снеговик попортился...(((
Изменено: Василий Прохоров - 27.12.2012 02:39:34
Итак, отпросившись пораньше с работы, устремился на почту. Т.к. дедушка мороз из Иваново, думал невесту пришлет, их там много ;)
Но получив посылку и еле удержавшись от вскрытия на почте, был приятно удивлен.
Дедушке, Заикину Андрею Сергеевичу, хочу передать огромное спасибо за такой подарок. Хотел себе этот набор паращютистов и задумывался о покупке Pz IV F1 от звезды. Но дедушка просто волшебник. (?:  (?:  (?:
Коробку конфет отдал маме, ну а наборчики прихобарил в шкафчик.
Рисунок
20121226_212816.jpg (252.73 КБ)
Изменено: Андрей Ровенко - 27.12.2012 02:42:38
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Василий, очень приятно познакомиться :D
Цитата
Василий Прохоров пишет:
блин, снеговик попортился...
Зато всё остальное целое.
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
взаимно :D
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат