Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Антон пишет:

Алексей рад что понравилось.Буду ждать фотоотчет когда соберешь.

Обещаю собрать, тока это будет не скоро к сожалению. У меня четкая очередь в постройке ;) и она где-то на год! Но он точно будет собран!
Болт без резьбы - это гвоздь
Цитата
Velik пишет:
Цитата
Сергей пишет:

Velik,  



А номер не подскажете?







Может я ваш внучок  



По имени подходите.    Номер отправления 12537357011601

можно ли еще индекс получателя? а то не хотелось бы в мороз идти просто так)
Цитата
Сергей пишет:
можно ли еще индекс получателя? а то не хотелось бы в мороз идти просто так)
Зайдите на russianpost.ru и тем, в отслеживании, забейте этот номер и все узнаете...
С уважением,
Сергей
мой VK
Цитата
Ruxum пишет:
Цитата
Сергей пишет:

можно ли еще индекс получателя? а то не хотелось бы в мороз идти просто так)

Зайдите на russianpost.ru и тем, в отслеживании, забейте этот номер и все узнаете...
просто человек говорит, что есть схожести, а вот по индексу куда пришло это совсем другой район
подарок получил! спасибо дедушке Степанову Андрею из Чебоксар
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Известий от моего деда-ноль,если верить странице АДМ,подарок ещё даже не отправлен
Изменено: mason7116 - 24.12.2012 15:41:36
Цитата
Сергей пишет:
Цитата
Velik пишет:

Цитата
Сергей пишет:



Velik,  







А номер не подскажете?















Может я ваш внучок  







По имени подходите.    Номер отправления 12537357011601



можно ли еще индекс получателя? а то не хотелось бы в мороз идти просто так)

Вот, пожалуйста! 603136
Болт без резьбы - это гвоздь
Вот и мне дед мороз принес подарки)Простояв на почте часа 2 наконец то получил заветный пакет,большой и легкий)набрался терпения,любопытство как ни как,и помчался домой.

Дома разрываю в прямом смысле этого слова пакет,и что вижу))) Коробку службы доставки Дедов Морозов Каропки :D,добротно так замотана
Пользователь добавил изображение

Вскрываю,а там виднеется красненькая коробочка с грузовиком Krupp
Пользователь добавил изображение

Ну думаю взгляну внутрь)) а там еще парочку козырей запрятано)в первую очередь открытка
Пользователь добавил изображение

под ней лежит набор инструментов,да каких))) шоколадных)хоть я и электромонтажник,но работать привык металлическими инструментами :D
Пользователь добавил изображение
Ну и в конце магнитик из города Владимир
Пользователь добавил изображение
Который в конце концов расположился рядом с прошлогодним магнитиком
Пользователь добавил изображение


Спасибо тебе Владимир Владимирович из Владимира (bay)  (бывает же так :D )
вернулся)
Ура!!! Вот и мне пришел подарок!!!Счастлив до безумия!!!
Поднимаясь на свой этаж,решил заглянуть в почтовый ящик...а там долгожданный клочок бумаги с извещением!
Бегом я переместился на почту,оставалось 10 минут до начала обеденного перерыва,и очереди не оказалось совсем :D
Сунул бумажку в окошко,откуда на меня смотрела не очень приветливая женщина,рявкнула что мол обед и я должен придти через час. cry1 Но в последний момент из подсобки(или как это помещение называется на почте) вышла другая женщина и согласилась выдать мне посылЬ.
Получив небольшую бандерольку перевязанную лентой "ОТПРАВЛЕНИЕ 1 КЛАССА" побежал домой.Разодрал в клочья бумагу в которую она была упакована  8(-) .
 А внутри то))) Внутри-коробка со Звездовским Як-3 в 48мом масштабе :D  .Хотел его еще с того момента как он появился в продаже."Ух дедуля,как чувствовал что подарить"-подумал я  :D Увидев коробку подумал-"все".А нет...Открыв коробку,увидел замечательную открытку с душевными поздравлениями.И это оказалось не все.Вытащив открытку и инструкцию к модели,увидел среди литников: какую-то  черную коробочку,магнитик,пару визиток.Глядя на коробочку подумал что это одиколон :}{ ,поковырявшись с ней еще секунд десять открыл (на этот раз аккуратно),вытащил все содержимое.По началу не совсем понял что это такое  :D .Прочитав инструкцию понял,это беспроводная мышь,как по мне очень необычного дизайна)).
Илл,друг ))) Спасибо тебе огромное за такой хороший подарок,настроение поднял на год вперед.Подарок очень понравился.Поздравляю тебя и твою семью с наступающим Новым Годом,и желаю всего самого хорошего.
                                                                      с уважением Денис...
         P.S.в данный момент фотки закинуть не могу,по рукой нет ни одного устройства для съемки,как доберусь до фотоаппарата обязательно отфоткаю.
БТТ и фигуры 1/35
оппа посылочка в Новосибирск пришла, значит не замерзла ваша почта еще. скоро скоро внучек придет))
Максим Курский,
ну как сказать,мне с сортировки да день посыль привезли,а вот товарищу одному не везут никак с 17 числа на сортировке болтается,да и вообще отделения плохо работают,из 5 касс только в одной обслуживают
Изменено: Сергей Волконский - 24.12.2012 17:56:16
вернулся)
Цитата
Velik пишет:



Вот, пожалуйста! 603136

нет, значит не я ваш внучок)
А меня кинули и бросили... тишина..(
Цитата
Сергей пишет:
Цитата
Velik пишет:

Вот, пожалуйста! 603136

нет, значит не я ваш внучок)

Видать землячек Ваш!
Болт без резьбы - это гвоздь
Ладушки...
Дед на "спасибо!" не отвечает, внучек про подарок не отписывается :(
Занятость, семья-работа, "не угодил"... Всяко бывает :)
Всю душу истрепал, мониторя тему...
До встречи в следующем году! Удачи!
--)  :)}}}  {[}]  crezy
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Velik пишет:
А вот мой внучек из Нижнего чего-то молчит пока, конечно поздновато отправил посылку, но по трэку она уже вроде доехала. У нас на почте все по увольнялись, сидит одна модам, все делается еле-еле. Чтоб отправить ждал 2 часа, а передо мной было человек 7-8!У всех тоже так? Или мне везет?
Здравствуйте Дедушка Velik. Я отписался здесь 23 числа. Спасибо за подарок. Очень понравилось. Буду собирать как только закончу шишку)))С наступающим Вас новым годом. Желаю удачных построек в грядущем году)))))
Цитата
Илья Лаптев пишет:
Вот я и добрался до посылочки. Дедушка, огромное тебе спасибо. Ведь своим подарком ты дал мне волшебного пенделя собирать армию этой расы, я больше года сомневался, искал причины начать и вот она. Огромное спасибо моему дедушке Морозу и его Снегурочке.                                      

Я очень рад что тебе понравилось!!! С наступающим новым годом тебя, здоровья и творческих успехов! Тау ждут тебя)












Вот и нам  отправил ДЕДУШКА МОРОЗ Шевченко Б.Е из Днепропетровска))))) (?:  --)  теперь и я попал в десятку счастливчиков))))М главное не в цине подарка !Дорогой подарок или неочень главное внимание и что часточка новогоднего праздника вошла в мой дом!
То что немного немая тематика будем развиваться)) \8/  (?:

Дружище спасибо тебе и твоим родным За этот подарок  --)  --)  --)

и хочу всех форумчан поздравить с наступающими праздниками и рад что тут уменя появились друзья!! \$/


Желаю я родному коллективу,
Не бесится сильно с жиру!
Жить скромнее, по доходам,
Чаще ездить на природу!
Реже в шопинг ударятся,
Больше делом заниматься!
Отпуск брать не каждый год,
Приумножить, чтоб доход!
Без обиды жить и сплетен,
Каждый ведь итак заметен!
Быть здоровыми всегда,
Даже, если холода!
А еще пусть новый год,
Счастье пусть Вам принесет!
Смех веселый и улыбки,
И не знать ни в чем убытки!Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
деда.jpg (44.73 КБ)
Цитата
Александр Шевелев пишет:
Отпуск брать не каждый год
"Отпуск брать не каждый год" и "жить скромнее" -не очень хорошие пожелания ))
Цитата
Серёга Белят пишет:
Цитата
Velik пишет:

А вот мой внучек из Нижнего чего-то молчит пока, конечно поздновато отправил посылку, но по трэку она уже вроде доехала. У нас на почте все по увольнялись, сидит одна модам, все делается еле-еле. Чтоб отправить ждал 2 часа, а передо мной было человек 7-8!У всех тоже так? Или мне везет?

Здравствуйте Дедушка Velik. Я отписался здесь 23 числа. Спасибо за подарок. Очень понравилось. Буду собирать как только закончу шишку)))С наступающим Вас новым годом. Желаю удачных построек в грядущем году)))))
Пропустил видать Ваше сообщение когда просматривал тему! Рад что понравилось! И Вам новых свершений!
Болт без резьбы - это гвоздь
Ура!!! вот и мой подарок пришёл, я уж думал не дождусь, дед мороз партизан оказался, молчал до последнего, я в шоке от объёма подарка, просто нет слов, я в восхищении, жена правда конфеты сразу прибрала(сладкоежка), ну мне досталось остальное, я из тех кто ещё считает что книга это лучший подарок, а здесь их целых три, и плюс тигр с травлёнкой, СПАСИБО огромное и за теплые слова в поздравлении, и за магнитик, танков на холодильнике у меня ещё нет, так что ещё раз СПАСИБО Кудерко Ярославу за замечательный подарок.
Всех с Наступающим Новым Годом!!!
Рисунок
1111.jpg (196.11 КБ)
А мне, а я! А мне вот чё Дед мороз прислал! Хотел до нового года дотерпеть не открывать, но не осилил и на пару с женой разорвали в машине в клочья коробку=) На свет появился коврик для резки, наборные траки для моего КВ-2=),кружка с оленем из лапландии,свеча-мандарин, шоколадка,магнит с мостом и открытка с прикольным пожеланием. Теперь буду знать, что я болен =) Большушее спасибо моему АДМ Кныш Дмитрию, подарок очень понравился и пришелся в пору! С наступаюшем =)
Рисунок
DSC01243.jpg (223.61 КБ)
Так грустно, что хочется танцевать...
Я тоже хочу поделиться своей радостью и выразить благодарность (не только от себя, но и от всей своей семьи) моему Дедушке Мосину Д.А. aka Groiler (к сожалению не знаю имени, законспирировался так, что вычислить не смог, Дедушка отзовись! Давай знакомиться! drink ).
Сегодня, возвращаясь домой с работы простоял в пробке более часа и думал что не успею на почту, но водитель попался злой, ему тоже надоело в пробке стоять  :^( и прорвавишь сквозь затор рванул на пятой, так что я успел  (?:
Получив заветную коробочку (коробищу если быть точным! :D ), рванул домой, на той же пятой передаче. А надо сказать, что моя жена не знала, что я участвую в этой замечательной акции. Так вот, придя домой, удивил ее данным событием и мы вместе с ней и дочкой принялись вскрывать дрожащими руками подарочную коробку...
Как же мы были удивлены и обрадованы!!!  :)}}}  --)  Подарки нашлись для каждого из нас - дочке мягкая "змеючка", жене казаки (да-да, ей они очень понравились) и вкуснейшие конфетки (Эх какие это конфетки я вам скажу! Помните запах тех конфет, из новогоднего подарка, который вы получали в детстве? Это ОНИ!) Ну а мне просто шикарнейший самолет, честное слово, как только закончу строить начатые модели (мессера и двух R-12) сразу же возьмусь за этого монстра , какой же он здоровенный после Звездовского мессера  :o
Ну и новогодняя елочка тоже получила подарок в виде нарядных колокольчиков!  :)}}}
Спасибо тебе Дедушка от души за поздравление, теплые слова, за подарок и внимание, от меня, от жены и от дочки!!! Пользователь добавил изображение
Я очень надеюсь, что и к тебе прилетит весточка от твоего Деда Мороза, что и ты со своими близкими испытаешь те приятные чувства, которые подарил нам! С наступающим Новым Годом!  :)}}}  --)
С уважением, Михаил.
Имеющему терпение, воздастся более.
Цитата
DarthTig пишет:
А мне, а я! А мне вот чё Дед мороз прислал! Хотел до нового года дотерпеть не открывать, но не осилил и на пару с женой разорвали в машине в клочья коробку=) На свет появился коврик для резки, наборные траки для моего КВ-2=),кружка с оленем из лапландии,свеча-мандарин, шоколадка,магнит с мостом и открытка с прикольным пожеланием. Теперь буду знать, что я болен =) Большушее спасибо моему АДМ Кныш Дмитрию, подарок очень понравился и пришелся в пору! С наступаюшем =)

Ну ,дошёл всё-таки подарок!Рад,что внук отписался ,и что подарок понравился.Следил за ним постоянно,19 дней на дорогу ушло.Я сначала хотел подарок отправить,вообще отношения к моделизму не имеющий,потом засомневался.Получил адрес-по имени -фамилии нашел внука вконтакте,но так и не понял,чем конкретно занимается.Поэтому с напрвлением моделизма гадать не стал.А уже когда подарок собрал,случайно увидел на форуме сообщение от DarthTig из Омска,гляжу ,и мой из Омска,вроде он.Сопоставил с картинкой в контакте,тогда понял-танкист оказывается.Под рукой из моделей только траки от КВ были,ну и их до кучи положил-"в рыбацком хозяйстве всё сгниёт" ,как говорится ))))А с коробкой фигня получилась,запаковал в коробку,пришел на почту,говорят,только в наших коробках можно отправлять.Перемерил 3 коробки,подошла здоровенная только,в общем,корбка оказалась полупустая,возможно,немного обманул ожидания-дают тебе здоровенную коробку ,а там не так и много подарков))В общем,с наступающим тебя.внук,и всех каропчан!!!
Изменено: Кныш Дмитрий - 25.12.2012 14:03:32
Цитата
illustrator пишет:
Я тоже хочу поделиться своей радостью и выразить благодарность (не только от себя, но и от всей своей семьи) моему Дедушке Мосину Д.А. aka Groiler (к сожалению не знаю имени, законспирировался так, что вычислить не смог, Дедушка отзовись! Давай знакомиться!   ).


странно. если мне память не изменяет groilerа зовут Алексеем
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
DarthTig пишет:
А мне, а я! А мне вот чё Дед мороз прислал! Хотел до нового года дотерпеть не открывать, но не осилил и на пару с женой разорвали в машине в клочья коробку=) На свет появился коврик для резки, наборные траки для моего КВ-2=),кружка с оленем из лапландии,свеча-мандарин, шоколадка,магнит с мостом и открытка с прикольным пожеланием. Теперь буду знать, что я болен =) Большушее спасибо моему АДМ Кныш Дмитрию, подарок очень понравился и пришелся в пору! С наступаюшем =)
Блин,коврик-то у тебя уже есть ,промахнулся немного))
пардон. ники похожие. имел ввиду grouler
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:

Блин,коврик-то у тебя уже есть ,промахнулся немного))

А вот и нет, на прошлой недели ходил в магазине на такой же смотрел, но жаба душила=) Мой уже совсем плохой стал, с дырочками от паяльника, в краске и кривой какой-то =) Так, что в точку. Шоколад уже сточил=)Я ещё вчера четыре фотки подарков делал. Вроде всё выставил, всё сфотал, а чё то забыл, заного и так все разы =)
Так грустно, что хочется танцевать...
Цитата
illustrator пишет:
Подарки нашлись для каждого из нас
Ну вот и отлично, значит угодил с подарком :)
Рад что понравилось.
А конфеты это да, это в финке что то типа их визитной карточки, они именно под рождество продаются у них, я как то с конфетами сразу определился, а вот с остальным были сомнения - понравится или нет.
Ну рад что всё понравилось, еще раз с наступающим.
А звать меня Дмитрий, зашифрован я тут, кстати говоря, действительно по самое не хочу :)
Все модели из личных поудалял, а нового за год и не сделал ничего ибо ребенок маленький, будем исправлять ситуацию в 2013 :)
Что то почта воду мутит...ни слуху не духу..а подарок без извещения не отдают...вариантов 2 либо дед мороз неправильно заполнил мой адрес либо что то на почте напутали
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат