Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Виталик Шульга пишет:
 
Так что в полку внучков 2013 прибыло!  
И это хорошо!
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Извиняйте тему попутал.
Изменено: Дмитрий Сергеевич - 01.12.2013 21:11:19
Рисунок
!!!! УРА!!! Я первый! Оказывается Дедушка Мороз существует, живет в городе-колыбели пилотов, штурманов и инженеров УВД для ГА, городе Кировограде. Зовут его как и меня. Только что прибежал с почтового отделения. Вот сама посылка:
Пользователь добавил изображение
То что внутри - покажу позже, так как мой сын очень попросил без него не открывать. Вот только вернется с гимназии так и откроем. По внешнему виду могу сказать что отчетливо вижу армейский вещь-мешок и прощупываю коробку..)))
Дедушка Мороз, огромное спасибо что не забыли меня, обещаю вести себя хорошо и тоже исполнить свой долг АДМа..)
Цитата
Valentain пишет:
!!!! УРА!!! Я первый! Оказывается Дедушка Мороз существует, живет в городе-колыбели пилотов, штурманов и инженеров УВД для ГА, городе Кировограде. Зовут его как и меня. Только что прибежал с почтового отделения. Вот сама посылка:

 

То что внутри - покажу позже, так как мой сын очень попросил без него не открывать. Вот только вернется с гимназии так и откроем. По внешнему виду могу сказать что отчетливо вижу армейский вещь-мешок и прощупываю коробку..)))

Дедушка Мороз, огромное спасибо что не забыли меня, обещаю вести себя хорошо и тоже исполнить свой долг АДМа..)

Так! Пошли подарки!
... И так, друзья, сын пришел с учебы, быстренько переоделся и первым делом приступил к почетной части распечатывания подарка:
Пользователь добавил изображение
С азартом в глазах, трясущимися руками и радостными повизгиваниями под упаковкой обнаружили армейский вещ-мешок, стянутый новогодним дождиком:
Пользователь добавил изображение
Каково же было наше удивление, восторг и просто непередаваемая радость, когда один за одним стали появляться остальные подарки, как из волшебного мешка Деда Мороза:
Пользователь добавил изображение
1) Новинка от Мини Арта "ГАЗ-ААА" с шестью фигурками (более 600 деталей!!!!)
2) Легенда штурмовой авиации СССР Ил-2 с пушками НС-37
3) Лупа на подставке с 3х кратным увеличением (Шкипер)
4) Две баночки тамиевской краски.
5) Набор кисточек (Леди Виктори)
6) Сеточка для МО БТТ!!!
7) Магнитик с изоображением Л-410, что стоит около летной академии в Кировограде.
8) Новогодняя зимняя игрушка с дедом морозом и снегом внутри.
9) Коробка сладостей.
10) И кульминация - Саперская лопатка!!!
11) Ну и конечно же сам вещь-мешок!!!!

Даже не знаю как благодарить Деда Мороза, он настоящий, потому что мы с сыном уже давно вынашивали в планах преобрести хотя бы половину того что появилось из волшебного мешка.
Дорогой Дедушка Мороз, огромное Вам спасибо от нашей семьи за прекрасные подарки, прекрасное новогоднее настроение.!!!! Счастья, здоровья, добра, исполнения всего задуманного и семейного уюта!!!
Друзья, почему-то у меня у взрослого мужика предательски заблестели слезы....
Замечательный и запоминающийся подарок! Надо брать пример с такого Дедушки!)
Очень рад за обоих Валентинов :) (и деда и внука)! Хороший подарок,искренняя радость чувствуется! Приятно прочесть такие слова благодарности...хочется от своего внука услышать что-то подобное :)
Рисунок
Отличный подарок!
Цитата
Valentain пишет:
Друзья, почему-то у меня у взрослого мужика предательски заблестели слезы....

Поздравляю! Видно что сделан подарок с душой!)
Ээээ.. я первый=)
Но подарок хорош, поздравляю=)
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:
Отличный подарок!

+1
Да что там, подарок просто офигитительный! Жму руки и искренне радуюсь за обоих Валентинов!
Можешь - делай!
Цитата
Valentain пишет:


Друзья, почему-то у меня у взрослого мужика предательски заблестели слезы....
Замечательный подарок от Дедушки Мороза!Читал Ваш пост вместе с супругой и...у самого почему то накатили слёзы...С Наступающим Новым Годом!!!
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
Друзья, почему-то у меня у взрослого мужика предательски заблестели слезы....
Замечательный подарок от Дедушки Мороза!Читал Ваш пост вместе с супругой и...у самого почему то накатили слёзы...С Наступающим Новым Годом!!![/QUOTE]
Спасибо, Вас так же с этим прекрасным праздником.
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Ээээ.. я первый=)

Но подарок хорош, поздравляю=)

Простите не заметил... Будем считать что я первый у нас на Украине..)
Цитата
Valentain пишет:




Простите не заметил... Будем считать что я первый у нас на Украине..)
И тут вы не первый-Саша украинский внучек) :D
П.С. поздравляю с отличным подарком-Дедушка Мороз МОЛОДЕЦ! \8/
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Цитата
Valentain пишет:









Простите не заметил... Будем считать что я первый у нас на Украине..)

И тут вы не первый-Саша украинский внучек)  

П.С. поздравляю с отличным подарком-Дедушка Мороз МОЛОДЕЦ!  
главное , что подарок понравился и  подарил Новогоднее настроение.  А кто первый получил подарок в  клубе АДМ,  в Украине или в своем городе  это не важно
Рисунок
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
главное , что подарок понравился и  подарил Новогоднее настроение.  А кто первый получил подарок в  клубе АДМ,  в Украине или в своем городе  это не важно
Солидарен на все,100%..Просто уточнил выше упоминаемый момент
Вот и мне подарок пришёл!) Ооочень рад) Огромное спасибо Алексею Игоревичу из Минска!  8D
Обещаю вести себя хорошо  :D
Собственно сам подарок  :)
Рисунок
Фото-0030h.jpg (269.53 КБ)
Цитата
Aleksander__ пишет:
Вот и мне подарок пришёл!) Ооочень рад) Огромное спасибо Алексею Игоревичу из Минска!    

Обещаю вести себя хорошо    

Собственно сам подарок  
Отличный подарок! Поздравляю! Интересно,что же мне пришлет Дедушка Мороз?!..........  :)
Изменено: Mr. Vertuos - 06.12.2013 05:01:14
Рисунок
хе хе....ну вот и я официально стал дедом морозом=)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Aleksander__ пишет:
Вот и мне подарок пришёл!) Ооочень рад) Огромное спасибо Алексею Игоревичу из Минска!    

Обещаю вести себя хорошо    

Собственно сам подарок  
Прекрасный агрегат!!!
Можно я тоже буду дедом морозом?

Нате всем, я давно обещал

Сначала он мне достался в нагрузку от Михаила Маслова.
Потом со Звезды не могли вернуть этот отчет, потом я дал Саше Павлову почитать и отсканить, потом заболел. Короче вот он.



http://yadi.sk/d/tq9WNcYsDr6fV
Пользователь добавил изображение
0001.jpg (77.33 КБ)
Опа!  Мансур спасибо! Утащили.
Дареному коню в зубы, как говорится не смотрят, но можно было бы и в PDF хотя бы перебрать
Д.М. Мансур,спасибо! Приятно побыть внучкой! Скачала подарочек!
иногда летаю на метле...
Цитата
Johann пишет:
Дареному коню в зубы, как говорится не смотрят, но можно было бы и в PDF хотя бы перебрать

В следующий буду фотографии страниц под углом 45 градусов класть
По одной
Цитата
Мансур Мустафин пишет:
Цитата
Johann пишет:
Дареному коню в зубы, как говорится не смотрят, но можно было бы и в PDF хотя бы перебрать
В следующий буду фотографии страниц под углом 45 градусов класть
По одной
Сразу будет виден фирменный почерк, можно будет и на водзнаках не заморачмватся)
Как показывает практика - то что написано в документах большинство моделистов мало интересует, они потом все равно свои мегатеории от фонаря строят.
Например про мотор-пушки на Эмилях. При этом приводят сканы документов, опровергающих их точку зрения в качестве доказательств.
Поэтому я даже буду переворачивать страницы
Изменено: Мансур Мустафин - 06.12.2013 15:23:57
Цитата
Мансур Мустафин пишет:
Как показывает практика - то что написано в документах большинство моделистов мало интересует, они потом все равно свои мегатеории от фонаря строят.
Например про мотор-пушки на Эмилях. При этом приводят сканы документов, опровергающих их точку зрения в качестве доказательств.
Поэтому я даже буду переворачивать страницы
Смысл тогда вообше что либо выкладывать?
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат