Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
УРАА!!! У меня самый лучший АДМ!!! Офигенски поднял мне настроение,написав за 2 часа до НГ! Прислал приятные слова и написал фразу,которую я до конца не понял и забыл по-началу - вторая часть подарка ждет тебя позже!
Придя домой от друзей и зайдя в свою любимую игру World Of Tanks я УВИДЕЛ И ОФИГЕЛ и вспомнил те слова,на которые не обратил внимания!!! Мой АДМ подарил мне новогодний пакет- голда и танк КВ-5! Огромное тебе спасибо!!!!
Рисунок


Сегодня,спустя почти 1,5 месяца, на старой,больной,беременной улитке Почты России пришла вторая часть подарка! Честно говоря,я думал и ждал какой-нить БТТ,но когда на ПР я вскрыл упаковку....я офигел и порадовался очередной раз! Эта модель мозолила мне глаз уже второй год,я ныл другу,что хочу собрать корабль,но покупать я ее не решался,ибо мой первый опыт с первой самой моделью подлодки не удался и я решил,что флот-это не мое... Но тут..я прибежал домой,вскрыл скальпелем коробку,начал примерять,сопоставлять,отбросил в сторону Тигра... Я обязательно соберу модель,буду стараться сделать ее самой лучшей и красивой,буду советоваться с каропчанами!

Рисунок


Большое тебе спасибо,Ильдар! Ты реально доставил мне огромную радость в начале нового года! Давно я не испытывал чего-то подобного,последние НГ-это были обычные ничем не примечательные праздники,но тебе удалось внести краски в этот праздник! Огромное тебе спасибо!
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Так,почитал,офигел,попускал слюни и дал себе слово участвовать в следующий раз!)))
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Уважаемый,мой АДМ,не могли бы Вы мне отослать номер посылки,что бы я мог пристально за ней подглядывать?))))
Изменено: Илья Григорьев - 15.12.2012 20:31:37
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
УРАААААА!!!! Мне Дедуля подарок отправил! Сколько радости)))) теперь не смогу спокойно есть,спать и работать)))
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Ура! Только что отправил посылку в Москву! повезло,простоял всего 15 минут,в 19-50 меня приняли и в 20-00 отделение закрылось! Повезло еще и то,что нашли случайно мне один единственный,последний большой пакет,коробок не было...короче мой Внучонок счастливчик))) Надеюсь,что мне тоже вышлют подарочек,а то пока что тишина)))
Изменено: Илья Григорьев - 10.12.2012 18:18:08
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Илья,  и что? Вы умрёте без адреса?
все может случится))
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
А надо
Цитата
Евгений Гусев пишет:

Почтовые коробки - зло! Или слишком большие или слишком маленькие. Пока бумаги напихал... Собираюсь на почту еще посыль отправить, хочу и АДМскую взять. Жду адрес.
А надо в почтовую именно?Просто ни разу не отправлял.Я как-то думал ,что дома упакую,а на почте её просто отправят.Не так?
Нет. ПР примет только саму "голую" посылку! весь скотч придется оторвать,только их фирменный. вся цветная упаковка тоже...где-то я короче вычитал это все,как правильно отправлять,погугли
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Да блииииин( у меня через полчаса настанет утро(ночь) 5 числа...(а обещали дать адрес 4 числа(
Изменено: Илья - 04.12.2012 21:12:08
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
ну да! прошлый АДМ есть в архиве. решил прошлый год посмотреть,что да как! ну а в этом решился на участие,надеюсь не зря)))
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Почему такие печальные выводы вдруг?
Изменено: Илья - 04.12.2012 18:48:07
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Блиииин!! Уже запарился ждать!)))) прям аж ровно на стуле не сидится!))) хочется скорее узнать своего адресата!))) Надеюсь это будет не ночью!)
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Участвую впервые,надеюсь все получится! в прошлом году решил понаблюдать за проведением,очень огорчили люди,которые получили подарки,но ничего не отправили. Очень надеюсь,что такого не будет! А так,в приятном ожидании и в еще большем удивлении от количества АДМ.
Фотки подарков.
Цитата
Станислав пишет:
Сегодня наконец добрался до почты и отправил подарок.

Дабы не попасть в просак с модельным выбором отправил вот такую штучку.

Исходил из следующего:

1. Если молодой и ранний то планшет в скором времени будет и штучка пригодится.

2. Если средних лет детина то тем более уже должен дружить с мобильной техникой ....

3. Ну а если внучек окажется дедушкой, то думаю он своему внучку приспособит :-)
че-то фотка не открывается...
Фотки подарков.
вот мой подарочек))) + еще кило любимых конфет. поскорее б уже выходные,а то дома косятся на пакет конфет))))
Пользователь добавил изображение
Чо я прикупил...)))
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:
думаю себя побаловать новым годом, и выбра самому себе в подарок вот эти девайсы(=

что скажете каропчане? нормальные?



jas 1203





jas 1113





dragon 6260 88mm flak 36 with artillery crew
компрессор,как я тебе уже говорил-отличный! работать с ним одно удовольствие. Шума от него мало,не больше,чем от работающего компа. Насчет аэра не пойму- снимается бачок или нет? лучше,все же,что бы снимался- во-первых,удобнее чистить,а,во-вторых, можно купить бачки с меньшим объемом,или они могут идти в комплекте например.у меня 1137,вроде,так там есть 3 вида бачков,они съемные,все с крышечками,это очень важно,т.к. без крышки первое время будешь забываться и по неосторожности проливать краску,как это было у меня с моим первым белорусом)))а так подарки отличные))) жди когда компрессор появится в Сатурне.
Пиксельный камик, Создание пиксельного камуфляжа
Все привет,дорогие каропчане! Мои руки наконец-то дошли до Миг-29,выкрашенного в базовый серый цвет. я так же планирую сделать "пиксели",т.е. сделать полноценный пиксельный камуфляж,только загвоздка в том,что сложно сделать на бумаге маленькие квадратики 4 на 4! скальпелем будет трудно и муторно,хотя если других идей не будет,придется мучиться с ним. Так вот,вопрос в следующем- как и чем можно сделать квадратики 4 на 4 мм на бумаге,что бы потом через этот трафарет задуть аэрографом истребитель?
Wespe, Wespe от Алана. Сбор советов и идей
Заказал себе Веспу от Алана(АРК моделс). Нашел несколько моделей на каропке,кто как делал,и в комментах прочитал,что собирать ее очень сложно,большая нервотрепка и прочее...Кто собирал Веспу,поделитесь советами,кто как собирал,что делал! Я остановился на этапе сбора гусениц,т.к. мудрый человек zaborskikh указал мне массу косяков как моих,так и производителя- кривые катки,дырки на рычагах и следы от толкателей! последние 2 косяка я исправил,щас мучаю кривые ролики.
Страницы: 1