Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Вот такой вот подарочек)))))))))
Пользователь добавил изображение
002bt.jpg (10.87 КБ)
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Блин, получил вчера подарок, только радости мало было. Наши почтовики не в то отделение отправили посылку, в результате после работы отстоял очередь в нашем отделении, потом оказалось, что у меня нет уведомления (а как оно будет, если ящики оторвали в подъезде и посылка пришла не туда куда нужно), кое как согласились поискать по треку, не нашли, сказали что в другом отделении, а это нужно писать заявление чтобы переслали в наше, а это в связи с праздниками после НГ((((((((((((, не стал с ними спорить, а молча поехал в то, в которое пришла посылка, а там очередь с улицы начинается и 1 час до закрытия, в общем перед самым закрытием слезно вымолил поискать посылку по треку, предъявил паспорт, и на мои слюни и сопли они согласились мне её отдать, но беда не приходит одна. Извещение которое было приклеено к пакету все заклеено почтовым скотчем и его не заполнить, стал пулей заполнять новое, что получил посылочку, в итоге отдали, и только придя домой пакетик был вскрыт и.....................
ДА НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ!!! Спасибо тебе огромное Дмитрий Казаков из Казани, я уже давно мечтал собрать автомобиль, вот только мне его не разрешала жена купить, мол собери вначале старые кАроПки, а как же их собрать если дочке 4 года, она везде хочет мне помочь))))))))))) и конечно же в пакете была открытка ручной работы, которая выглядит в миллион раз круче чем магазинная (судя по надписи с обратной стороны её делала Снегурочка Дмитрия), с теплыми словами и поздравлениями. Жаль конечно, что дедушка не положил в пакетик магнитик своих краев. Спасибо тебе Дедушка, подарочек пришелся по душе))))))) после НГ сразу же за стройку, буду стараться))))))))))))) с наступающим Новым 2015 годом Вас, ну и администрации сайта спасибо за возвращение в детство))))))))
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Ура, мой Дедушка подал сигнал и прислал СМС с кодом, сегодня заеду на почту после работы, надеюсь отдадут подарочек, а то у нас нехорошие люди оторвали почтовые ящики в подъезде, но хоть бы тут и бросили, нет сволочи уволокли, так что почтальону извещение некуда нести. По квартирам не носят.
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Аналогично коллега!

Я тоже сегодня буду Дедом Морозом! Моя контора проводит благотворительную акцию в детском отделении больницы, будем раздавать подарки и я назначен Дедом Морозом.[/QUOTE]

Тут вообще дело святое, на благо)))
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Мне больше всех повезло. Я в этом году сплошной Дед мороз, внучку отправил подарок, он получил - доволен, а сегодня еще и у дочки в садике буду Дедом морозом, хоть бы не узнала меня)))))))))))). Осталось только для родственников что нибудь придумать))))

Анекдот вспомнил
Дочка написала письмо деду морозу и попросила для мамы норковую шубу, а для себя новый айфон. После того как дочка зачитала письмо, дед мороз подавился чаем.
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
warlock far east пишет:
а мой что-то тормозит - хотя по расчетам уже должен быть в городе внучка
Дойдет, не переживайте. Я отправил внучку за 3700 км - дошел за 12 дней, а мне отправили за 2400 км, так он уже 16 дней идет, хотя расстояние меньше.
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
ААААААААААААА, подарочек для меня уже в моем городе)))))))), а я то боялся))))))))))), будем ждать извещения
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
У меня вообще странные вещи происходят. 8 декабря на сайте появилась информация о том, что мой ДМ отправил подарок, 11 декабря - о том, что подарок покинул сортировочный центр и всё))))))) больше ничего по сей день. Так мало того, сегодня вся табличка на сайте исчезла и снова написано, что мой ДМ сообщил нам, что отправил подарок (если первый раз было написано откуда, то сейчас вообще ничего, как будто все сбросилось). И Дедушка молчит - партизанит)))))), Но я верю и жду)))))))))))В общем весь на нервах, не уйти бы в загул)))))))))))))) drink
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Константин Ольхович пишет:
А теперь серьёзно. Спасибо Дедушка Мороз и Снегурочка из далекого Новосибирска! Пока без фотографий. Ваш подарок просто потрясающий! Одна открытка чего стоила! Прямо таки чувствуется, что эту милую Вещицу выбирал не Дедушка, а его верная Снегурочка. Спасибо ей за это огромное! Подняла настроение всей семье! И это не говоря уже о "стеклянной печати", завернутой в ...дцать (!) слоев бумаги дабы не булькала (Это уже явно Дедушка сам постарался  )! А какие вкусные конфеты делают в Новосибирске! Вы себе даже не представляете. Ну и плюс наишикарнейшие качественные Звездовские наборы! И все эти подарки мне сделали простые сибирские Дед Мороз и Снегурочка - семья Паутовых. Всё-таки прав был Ломоносов: "Россия Сибирью прирастать будет". Там было, так есть и так будет, пока там живут такие замечательные Люди! Ещё раз спасибо Вам и всех благ в наступающем Новом Году!
Мы со снегурочкой очень рады, что подарок понравился, такое теплое сообщение и отличный стих, да я вообще на седьмом небе от счастья, боялся, что долго будет идти, но подарок долетел быстро :*) ))))))))) главное целый, не разбили drink . А по поводу открытки и "стеклянной печати" ты как в воду глядел)))))) открытку выбирала снегурочка, а "печать" упаковывал я, и от части не для того чтобы не булькала, а чтобы не разбили.Еще раз с наступающим новым годом тебя Костя и твою семью, будьте дружными и уважайте друг друга:
Вот уходит Старый год.
Пусть с собой он заберет все невзгоды и печали,
С..кс в котором не кон..али.
И скрипучие кровати. Головную боль некстати.
Время выплаты долгов. Пустоту из кошельков.
Жадных кляузных клиентов. Не любимых конкурентов.
Палки, что в колеса лезут. Из мозгов иных протезы.
Ту любовь, что без ответа. Снег, что выпадает летом.
Тараканов, что на кухне. Искры, что уже потухли.
Дятлов тех, что нас долбают.
Пусть с собою забирает: Ведь уходит Старый год.
Ну и хрен с ним, пусть идет! Новый ждет нас у ворот.
Что с собой он принесет?
Мы сейчас увы не знаем, но как прежде пожелаем,
В Новом мы себе году, с неба яркую звезду
(что согреет не сожжет). С полки вкусный пирожок.
Исполнения желаний. Обретенья новых знаний.
Мудрым стать но не стареть.
Не спеша везде успеть.
Удовольствия во всем - ночью темной, светлым днем.
В расслаблении, труде. Где б мы небыли - везде!
И любви большой огромной, яркой, страстной, нежной, томной, и обычной, и не очень.
Так же вовремя закончить то, что начато давно.
Много раз сходить в кино. Наконец то отоспаться.
От рутины оторваться, новых обрести друзей.
Целей достигать быстрей. Приключений безопасных.
Вовремя предохраняться.
Никогда не залетать. Но парить, летать, летать!
И узнать, что значить счастье, верность, дружба и участье,
оптимизм, энтузиазм, мудрость, слава и оргазм.
В общем, много нам не нужно.
Главное, чтоб нам стало лучше.
Новый Год - не подведи - дверь открыта, заходи!!!
С наступающим Каропчане drink  --)
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
У меня трек на почте показывает, что подарок уже дошел до места, написал внучку сообщение, теперь буду ждать тут отчета)))))))
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
А мой Дедушка Мороз мне не звонит и не пишет, висит только отчет на сайте, что подарок отправлен и о том, что подарок еще 11 декабря покинул сортировочный центр. Хоть бы код сбросил :oops , а то я могу и не узнать о том, что посылочка пришла, адрес то мой указал не по прописке, а адрес жены, а уведомление могут и спереть с ящика.
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Исеть61 пишет:
Цитата
Евгений пишет:

Эх, скоро мой внучек должен будет получить подарок. Если верить почте, посылка покинула сортировочный центр края, где живет внучек, еще 13 декабря, а до его места жительства всего 140 км (от этого сортировочного центра осталось). Так что уже совсем скоро. (больше 3000 км уже проехала).



P.S. Бумагу вытаскивай осторожно, не разбей ничего))))))))))))))  

у меня от почты до сортировочного пункта-30 км. Шло три дня, жду сколько будет идти до областного до него -60 км. Такими темпами боюсь к 23 февраля внучок посылку получит  

Только что проверил код на сайте почты, до внучка осталось всего 11 км. Дело двух дней буквально)))))))))))
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Эх, скоро мой внучек должен будет получить подарок. Если верить почте, посылка покинула сортировочный центр края, где живет внучек, еще 13 декабря, а до его места жительства всего 140 км (от этого сортировочного центра осталось). Так что уже совсем скоро. (больше 3000 км уже проехала).
P.S. Бумагу вытаскивай осторожно, не разбей ничего)))))))))))))) drink
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Мне отчет о том, что подарок отправлен пришел еще 8 декабря, а сам Дед Мороз на связь не выходил, вот жду сижу подарочек)))))
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Эх, как я мог так промахнуться и пропустить в этом году акцию АДМ и не зарегистрироваться. Смотрю на Вас и завидую белой завистью, в прошлом году я так же как вы прыгал от радости. Ну в следующем я обязательно буду участвовать, всех с наступающем, выходим на финишную прямую)))
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
СбитыйНадСевероМ пишет:
Хочу поблагодорить своёго Дедушку,всё никак руки не дойдут отфоткать,(всё праздники на работе:-(,спасибо тебе Дедушка за Подарок!!!Сухой Супер Джет в подарочном наборе,конфеты Новосибирские очень всем понравились,С Уважением,ваш внучек))

Петр, я Вас узнал, рад что понравилось, хоть какая то весть от Вас, а то тишина, я уж подумал, что не понравилось, удачи вам в наступившем году, жду построенную модель.
Фотки подарков.
Я в этом году сплошной Дед мороз, внучку отправил подарок, он получил - доволен, а сегодня еще и у дочки в садике буду Дедом морозом, хоть бы не узнала меня))))))))))))
Фотки подарков.
Слишком умные у нас внуки пошли нынче, вычислили по номеру телефона (написал ему СМС) и уже отблагодарили, а я то старый надеялся, что сюрпризом будет.
Фотки подарков.
Миссия выполнена \%/ , подарок отправлен :*) , коньяк приняли crezy , идентификатор впечатан, можно и по пивку вдарить drink , осталось только отслеживать)))
Фотки подарков.
Ну вот и я сегодня проснулся утром рано, за окном все белым бело, собрался, взял снегурочку  (%) и отправился в лес на санях готовить подарок внучку --) , а потом на шоколадную фабрику (там свежее, чем в магазине). Вот что получилось в итоге. Сегодня же я его и отправлю, надеюсь внук будет рад. Судя по его страничке он авиатор по самолетам, но пусть и попробует вертолет \8/  По поводу бульканья в посылке - опасаюсь, но надеюсь, что примут ?^ , если не примут, то ты внучек не обижайся - не мой косяк crezy )))
Рисунок
DSC03839.jpg (156.86 КБ)
Фотки подарков.
Ребята, кто не успел зарегистрироваться или у кого регистрация не прошла в разделе "Клуб АДМ" появилась информация от администрации, читайте, принимайте решение, времени не много но достаточно)))
Фотки подарков.
Друзья, не забывайте по возможности смотреть тему "Пожелалки или письмо ДМ" (если есть возможность выполнить желание)я своего внучка там нашел)))) теперь буду каприз выполнять))))))))
Фотки подарков.
Подарок просто волшебный, на все вкусы, внуку действительно повезло с таким дедом)))
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2014
Пора наверное уже перебираться в тему "Фотки подарков", а не тут душу травить)))
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2014
Попробуйте найти по имени)
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2014
Дело сделано, я 29 дед, подарок куплю после того как получу внучка, хочется угадать с подарком)
[ Закрыто] АДМ 2014-2015 будет?
Ну когда же старт???? в позапрошлом году участвовал, а в прошлом году пропустил, не хочу в этом мимо проехать.
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
Да, кстати а по какой ссылке смотреть, кто какие подарки отправил и получил, хоть позавидую
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
И как же теперь мне узнавать об этом клубе и других (если будут), если теперь не шлют сообщения?
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
простите, а где мне зарегистрироваться???? очень хочу и в этом году поучаствовать. В прошлом приходило сообщение об акции на электронку, а в этом небыло, вот я и поздно очнулся
Страницы: 1 2 След.