Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
АААААА! VAB, если бы не вы, я бы долго думал! Взял ключ от почтового ящика, и побежал вниз, а там- извещение о доставке!!! Завтра побегу за посылкой вместо школы!
Morpeh
Не...Не...Не...Лучше в школу сходить...

Школу завтра про*бешь - модель свою не соберешь...
Изменено: element - 14.12.2012 02:36:53
Цитата
element пишет:
Не...Не...Не...Лучше в школу сходить...



Школу завтра  про*бешь  - модель свою не соберешь...
uuh  uuh  uuh
Искренняя благодарность моему Деду Морозу - Макееву Владимиру Владимировичу из Москвы! Придется мне теперь с удвоенной силой укрепляться как авиатору!
Цитата
Zhukoff пишет:
Искренняя благодарность моему Деду Морозу - Макееву Владимиру Владимировичу из Москвы! Придется мне теперь с удвоенной силой укрепляться как авиатору!
Рад,что подарок понравился,соберайте на здоровье. \8/  ###
С наступающим Новым годом. drink  :)}}}  --)  --)  --)  --)
Пользователь добавил изображение
XsVKY.jpeg (94.62 КБ)
Изменено: Jokker Владимир - 14.12.2012 03:54:03
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
ТаняКиса пишет:
Дорогой дедушка Константин В.



ευχαριστώ πολύ          



ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ спасибо!!! Фото позже, а иначе Миша (сын, 5 лет) все съест и соберет сразу      

Παρακαλώ!!!  :D

На здоровье!!!

С наступающими праздниками!!!
Всего хорошего всей семьи и много,много удачи!!! --)  --)  --)
Рисунок
Цитата
Александр Пицко пишет:
УУУУУУ!!!!!!)))) Пришёл и мне подарок!!!    Нет слов, одни мысли!!!!  
Я несказанно рад!!!    
Огромное спасибо Федотову Филиппу Олеговичу!!!    
За поздравление, отдельное спасибо!  

:D Пожалуйста! Успехов при сборке!  :)
В работе: Су-47 "Беркут", Су-30КН, МиГ-31.
И я вчера возвращаясь с работы заглянул в почтовый ящик а там извещение ))))) Ураааааааааа В субботу с утра побегу получать ))))

А моему внучку на следующей неделе должно все прийти. Так что жди ))

Отчет в субботу.
Добрался сегодня до почты (скрепя сердце сделав все неотложные дела :) )
Забрал посылку, и бегом домой!..

В почтовой коробке, бережно переложенные газетной бумагой, меня ожидали очень приятные и полезные подарки.
А уже по окончании "фотосессии подарка", в коробке с Ка126, меня ждал ещё один сюрприз: красивая новогодняя открытка с тёплыми поздравлениями от коллеги, Конышева Алексея... До чего-ж приятно!  --)
Спасибо тебе, Дед Мороз! С Новым Годом и Рождеством!
Пользователь добавил изображение
DSCN9896--.JPG (144.11 КБ)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
ООО Еще один вертолетостроитель появится ))) Давай вливайся в постройку Камовых.
В этом году,смотрю,много вертолётов среди подарков.
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
В этом году,смотрю,много вертолётов среди подарков.
И правда... Ничего, в следующем году я своему внучку что-нибудь из тематики Древнего Мира или Средневековья пришлю :D
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Сегодня и меня мой Дед мороз осчастливил в лице Александра Черкасова). Не говоря о том, что подарок сам по себе шикарный, хочу сказать огромное спасибо за ощущение праздника, за волнующее чувство, когда вскрываешь заветную посылку).
Давно кстати хотел прикупить что-нибудь из британцев периода ВМВ, а тут и подарок кстати! Ещё раз огромное спасибо Вам Александр - подарком остался очень доволен.
Рисунок
DSC_0490_1200x800.JPG (250.21 КБ)
а вот я разочарован )T(  )T(  )T(  :cry2  :cry2  :cry2  :cry2  :cry2  :cry2  :cry2  :cry2  нет слов просто, мой деда либо все правильно сделал, либо он просто  ]}[{  drink  ,  либо никогда никогда и еще раз никогда не отправляйте почтой россии!!!! никогда!
Начну свою грустную историю: прогуляв сегодня 1 урок, побежал на почту, с бланком извещения о получке... Мне дали пакет, на вид такой странный(я думал коробка будет, ну или что то обернутое картоном). пощупал, вроде что то твердое, но не объемное. Довольный сиганул в школу(пакет некогда было вскрыть, вот я лох), пока писал пробный ЕГЭ, списывал и тра та та, желание вскрыть пакет становилось все больше и больше... Прибежал домой, вымыл руки, взял посылку и... вскрыл. Резал аккуратно, но видимо ее уже до меня вскрывали(пакет вскрыт и запаян заново, эт отчетливо видно). внутри лежат две коробки от фирмы звезда. одна с ла-5фн в 72, вторая т-34 тоже в 72. Без пленок на них, убитые коробки а внутри- пачка сигарет LD RED, турбо-зажигалка... больше ничерта!!! я в бешенстве!!! судя по почерку на конверте, он либо детский, либо подростковый(немного от моего отличается).Найти своего деда мороза я не смог- ни в ВК, ни тут.
Больше всего взбесила надпись на конверте- с объявленной ценностью 1 рубль. смешно ли это, или плакать надо, я не знаю.
Фотографии вечером, убегаю на тренировку cry1  :cry2
Morpeh
Нехило получается.Но пока рано делать выводы.
Цитата
Фролов Александр пишет:
Больше всего взбесила надпись на конверте- с объявленной ценностью 1 рубль. смешно ли это, или плакать надо, я не знаю.
Здесь ничего смешного нет... просто при пересылке играет роль не столько сумма объявленной ценности (хотя по хорошему это та сумма, на которую можно рассчитывать при компенсации утери посылки), а сам факт "ценной посылки", вроде если посылка "ценная", то больше шансов что она дойдет в сохранности, чем у обычной...

а по сути сказанного:
интересно... хочется верить, что это все-таки на почте сморозили...
С уважением,
Сергей
мой VK
О боже... Опять нытье. Запомните: дареному коню в зубу не смотрят.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
... поэтому в ответ на свой рулончик туалетной бумаги вы вполне можете получить часы Breguet Classique стоимостью более миллиона рублей...

Не понравился подарок - выкиньте его нафиг и больше никогда не участвуйте в таких акциях.
Сразу видно, кто зарегистрировался чтобы подарить, а кто чтобы получить.
Цитата
Ruxum пишет:
Цитата
Фролов Александр пишет:

Больше всего взбесила надпись на конверте- с объявленной ценностью 1 рубль. смешно ли это, или плакать надо, я не знаю.

Здесь ничего смешного нет... просто при пересылке играет роль не столько сумма объявленной ценности (хотя по хорошему это та сумма, на которую можно рассчитывать при компенсации утери посылки), а сам факт "ценной посылки", вроде если посылка "ценная", то больше шансов что она дойдет в сохранности, чем у обычной...



а по сути сказанного:

интересно... хочется верить, что это все-таки на почте сморозили...

вытаскивать литники и класть сигареты ? , обычно они мусора туда для веса кладут .
Цитата
Фролов Александр пишет:
видимо ее уже до меня вскрывали(пакет вскрыт и запаян заново, эт отчетливо видно)
Если это действительно так, то жаль что вы на это сразу не обратили внимание работников почты... если есть следы вскрытия, то это в любом случае было на почте, т.к. к пересылке принимается только упаковка без повреждений... но уже, думаю вы доказать ничего не сможете... сожалею...
С уважением,
Сергей
мой VK
Цитата
Фролов Александр пишет:
а вот я разочарован                                  нет слов просто, мой деда либо все правильно сделал, либо он просто        ,  либо никогда никогда и еще раз никогда не отправляйте почтой россии!!!! никогда!

Начну свою грустную историю: прогуляв сегодня 1 урок, побежал на почту, с бланком извещения о получке... Мне дали пакет, на вид такой странный(я думал коробка будет, ну или что то обернутое картоном). пощупал, вроде что то твердое, но не объемное. Довольный сиганул в школу(пакет некогда было вскрыть, вот я лох), пока писал пробный ЕГЭ, списывал и тра та та, желание вскрыть пакет становилось все больше и больше... Прибежал домой, вымыл руки, взял посылку и... вскрыл. Резал аккуратно, но видимо ее уже до меня вскрывали(пакет вскрыт и запаян заново, эт отчетливо видно). внутри лежат две коробки от фирмы звезда. одна с ла-5фн в 72, вторая т-34 тоже в 72. Без пленок на них, убитые коробки а внутри- пачка сигарет LD RED, турбо-зажигалка... больше ничерта!!! я в бешенстве!!! судя по почерку на конверте, он либо детский, либо подростковый(немного от моего отличается).Найти своего деда мороза я не смог- ни в ВК, ни тут.

Больше всего взбесила надпись на конверте- с объявленной ценностью 1 рубль. смешно ли это, или плакать надо, я не знаю.

Фотографии вечером, убегаю на тренировку    
Весело.Ты бы контакты отправителя опубликовал,может, он отзовется и прокомментирует,бывают всякие глупые ситуации.
Цитата
Фролов Александр пишет:
но видимо ее уже до меня вскрывали(пакет вскрыт и запаян заново, эт отчетливо видно).  

Похоже на доставку добра и счастья почтой россии. Может и не в деде дело.
Цитата
Иван Воронцов пишет:
вытаскивать литники и класть сигареты ? , обычно они мусора туда для веса кладут .
Ну может "негодяй" хочет бросить курить ;)
С уважением,
Сергей
мой VK
Первую акцию АДМ вроде перенес нормально. После этой - с каждым днем все меньше хочется участвовать в следующем году.  [:](

Больше в эту тему не полезу.
Вы поймите, внучки, главное сюрприз! Пусть небольшой и не в тему, а кто еще вам что нибудь прислал на НГ? Все равно кроме вас самих никто не знает что вы хотите получить.

Вы поймите, дедушки, относитесь к другим так как хотели что бы к вам так отнеслись. Зачем свинячить?
Я свой подарок, скромный наверно, но все таки попытался красиво упаковать, открытку теплыми, душевными словами подписать.  

И вообще, хотели как лучше, а получилось как всегда. Акция - Отправь подарок, превратилась в акцию - Почему я не получил что то дорогое и много.  )T(

Извините кого обидел. cry1  cry1  cry1
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
В любом случае, свинское отношение к окружающим. Очень печально.
Но, Бог не Ермошка... Как аукнется...

Фролов Александр, не унывайте, дружище! В жизни не мало и светлых моментов!
Изменено: VAB - 14.12.2012 21:32:30
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Стоп, я что-то не понял.
В коробках с моделями не было литников?
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Антон, зря и Вы так расстраиваетесь.
Тут (в клубе АДМ), как и везде - каждый получает то, что умеет находить!
Нытики - повод постенать, оптимисты - внимание незнакомого человека.
Работу почты я сейчас не обсуждаю )))
Изменено: VAB - 14.12.2012 21:37:10
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Александр пишет:
Сегодня и меня мой Дед мороз осчастливил в лице Александра Черкасова). Не говоря о том, что подарок сам по себе шикарный, хочу сказать огромное спасибо за ощущение праздника, за волнующее чувство, когда вскрываешь заветную посылку).
Давно кстати хотел прикупить что-нибудь из британцев периода ВМВ, а тут и подарок кстати! Ещё раз огромное спасибо Вам Александр - подарком остался очень доволен.
Александр, я очень рад, что мой подарок понравился. Желаю Вам и Вашей семье хорошего Нового Года!!!!!!
Изменено: Александр Черкасов - 15.12.2012 01:46:12
Ну кто я без денег.Крыса серая обыкновенная,  а с деньгами почти что Андатер!%))
Я предлагаю в следующем году просто открытки слать - у кого прикольнее!!! И нытье про полученный подарок пройдет!Хотя нет - "я открытку с такой шикарной снегурочкой отправил а мне в ответ с зайчиками.....тоже хочу со Снегурочкой!!!"(Ну или что то в этом роде!) :D
Цитата
element пишет:
Не...Не...Не...Лучше в школу сходить...



Школу завтра  про*бешь  - модель свою не соберешь...
crezy  crezy  uuh  uuh  :D  :D
Константин В еще раз спасибо ОГРОМНОЕ!  
За эту улыбку Миши я благодарна тебе до неба  :{}
Пользователь добавил изображение
DSC01259.JPG (102.87 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC01261.JPG (48.83 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 235 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат