Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Ура, вот и мой подарок пришел , от замечательного человека Петрова Дмитрия Евгеньевича , из далекого сибирского городка  Железногорска , родины "Глонасса" и ядерной бомбы)))) Спасибо огромнейшее Дмитрий , за "Хамвика" попал в точку ,иногда посматривал на него , отбельное спасибо за медальку и магниты, и за сибирское лакомство , мне понравилось ,не обычно ))))  Извиняйте меня что фото не будет сейчас , так как уезжаю сейчас до 3 января,  и пишу эти строки уже одетый и собранный )))  Всех С Новым Годом .
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Всех с наступающим Новым Годом, я в этом году себя хорошо вел ,и за это дедушка подарил мне вот этот танк ,Спасибо ему огромное ,хоть до нового года еще далековато но настроение уже самое новогоднее .
Всех коропчан с наступающим и творческих успехов ,и мой дедушка самый лучший ,еще раз спасибо Дмитрий Спиридонов , осталось за малым поздравить своего внучка ,и я это сделаю ,да звучит как угроза .
Рисунок
DSC_9378.jpg (334.08 КБ)
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Ура ! Я вел себя хорошо  в этом году и дедушка про меня не забыл ,Спасибо Владимир Владимирович за подарок ,очень понравился ,жалко сейчас не умею возможности сфотографировать. Спасибо большое .
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Сергей Веселов пишет:
Спасибо ОГРОМНОЕ Тараскову Антону из Питера! Подарок получил. Скорее всего Антон глянул в мой профиль и принял меня за моделиста. У меня в арсенале есть только один парусник, который я делал с большими оговорками. Подарен он мне был так же на Новый год друзьями со словами " а не слабо ли тебе, Серега, сделать такое". Я сделал уж как мог и потратил уйму времени и на подготовку и на создание Готы. И Вот декабрь 2013 года. И любезный Антон берет меня на очередное "Слабо"..)) В коробке среди сладостей и открыток я обнаружил HMS Viktory от ЗВЕЗДЫ. Вызов принял!!!.)) как немоделист постараюсь сработать немодельно но художественно. А вторая часть подарка была у меня экспроприирована детьми... так что не знаю что там и было... опрометчиво раскрыл коробку при них и лишился сладкого, так необходимого моему нерастущему организму..)) Еще раз благодарю!
Сергей рад что подарок понравился, вы может и не моделист ( я сам по сути любитель и занимаюсь этим не постоянно) но у вас хорошо получается так что развивайтесь и совершенствуйтесь.
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Velik пишет:
Вот получил пару дней назад, на работе ад - не мог отписать. Прислал мне мой дедуля самоходку М-110А2 в 35 масштабе от Italery! Хоть я и не танкист, но подарок понравился! Я как раз планирую из 72-го перебираться в 35-й, так что первым делом стал прикидывать чего и как можно сделать, где подкрасить, где перепилить... Вощем найдется ей местечко в коллекции это точно! Спасибо Антону из Питера!  



А вот мой внучек из Нижнего чего-то молчит пока, конечно поздновато отправил посылку, но по трэку она уже вроде доехала. У нас на почте все по увольнялись, сидит одна модам, все делается еле-еле. Чтоб отправить ждал 2 часа, а передо мной было человек 7-8!    У всех тоже так? Или мне везет?

Алексей рад что понравилось.Буду ждать фотоотчет когда соберешь.
Фотки подарков.
Вот такой маленький подарок я собрал , будет еще одна моделька , так как это закупалась заранее , не зная предпочтения внучка. И маленький намек, что бы вел себя хорошо, а то получит ремня от дедушки , а не подарок , а серьезно  , сам такой ношу , уже года три , безумно нравиться))) Надеюсь и внуку все понравиться , так как интрига сохранена, куда полетит или поедет сей подарочек ,не скажу ,  так расстояние вещь относительная )))
Рисунок
DSC_4796.JPG (247.22 КБ)
Фотки подарков.
А вот мой маленький подарок ,надеюсь "внучку" понравиться и он с ним справится ,еще немного сладкого положу что бы  мозг лучше работал :D
Рисунок
DSC_9598.jpg (250.07 КБ)
Фотки подарков.
На Каропке не частый гость, но все таки решил поучаствовать в данной акции ,мой скромный презент, "внучку" надеюсь понравится.Завтра на почту с утра :D  :D  :D  :D  :D
Пользователь добавил изображение
DSC_0049.JPG (95.77 КБ)
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Ну что ж  уже не знаю какой раз принимаю участия и понравились ли мои подарки или нет ,  но я снова в деле )))
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2014
Цитата
warlock far east пишет:
я думаю, что лучше съездить       Будешь самым настоящим Дедом Морозом

Чтож так и сделаю , но ближе к Новому году ,недели через две :D
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2014
Вот и достался адрес "внучка" ,и живет он в 50 километрах , и стала диллема может самому съездить и поздравить ,предварительно позвонив. Или все таки почтой отправить?
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
Ну вот подарок начал своё не долгое путешествие ,рано наверное но позже не отправить из-за графика работы  :(  Ну надежда  тока на то что почта у нас плохо работает ,и подарок дойдет  недели через две.
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
Ну когда же ,когда  же ,все очень ждут адреса?
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
Что ж я тоже в деле  8D В том году участвовал и получил уйму позитива.
Trumpeter, фирма из Китая
Цитата
Николай (NickNolan) пишет:
Такими темпами самодельщикам не останется ничего.
вы забываете инженерную технику ,которой очень много ,и ее практически не кто не делает
Страницы: 1