Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
RSS
Жизнь и судьба - 2
.....Рисунок
Изменено: =PUH=kitt - 10.12.2019 00:49:46
Цитата
=PUH=kitt пишет:
Ну я не знаю, судя по визгу из "говноящика", газет и радиво так у нас все повально Эйзенштейны.

или вы только "технарь", и в экономику ни-ни?
Судя по этой фразе, говноящиком скоро станет монитор моего компа когда открыта эта тема...
То, что меня назвали "технарём" - Евгений имел в виду совсем другое. Если вы немного в курсе кинопроизводства, то должны знать чем занимается директор картины. Но судя по постам - вы зритель, не дальше.
Почему я расширенно не ответил на вопрос Сварога? Да потому что уже не вижу смысла. Я пытался отвечать и не только в этой теме... Меня кто-то слышит? За меня тут все отвечают, учат жизни, учат работать, учат морали... нахрена мне эту флудресню поддерживать? Общайтесь в своём кругу, выходите на СК и Гильдию, давайте советы там.
А мы посмеёмся над результатом....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
antiob пишет:
А Шварц неплохо бы смотрелся в роли фашиста - корни всё-таки.
Кароче, выглядел бы он также естественно, как на этом фото
Ваш пост обижает Арни...
Пользователь добавил изображение
arni2_thumb.jpg (26.21 КБ)
Изменено: Athlon - 29.10.2012 17:56:25
Рисунок
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Анна Семенович - радистка Зина
Них..я себе у Зины сиськи!!!...
Изменено: Athlon - 29.10.2012 17:55:59
Рисунок
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Видите ли Вячеслав... на картины нашей студии народ ходил по три-четыре раза.  А картины эти всем известны - "День радио" и "О чём говорят мужчины"....
Блин, тоже не видел...
Надо будет у Гоблина спросить...
Рисунок
Пользователь добавил изображение                                  
Изменено: =PUH=kitt - 12.04.2020 19:43:02
И давно директора выбирают себе картину исходя из её моральности?)))) Давно у нас, как прежде, кучи запусков на любой вкус? Не смешите, коли немного в теме! Знаете... хорошему токарю абсолютно всё равно - снаряд выточить или полуось. У меня и моей команды есть возможность выбирать, но из того шлака, который идёт в запуск, я выбираю то, что дольше и богаче и преступлением это не считаю. Наоборот - я кормлю семью, я даю работу друзьям и коллегам.
Так что не учите меня жить правильно!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
И давно директора выбирают себе картину исходя из её моральности?)))) Давно у нас, как прежде, кучи запусков на любой вкус? Не смешите, коли немного в теме! Знаете... хорошему токарю абсолютно всё равно - снаряд выточить или полуось. У меня и моей команды есть возможность выбирать, но из того шлака, который идёт в запуск, я выбираю то, что дольше и богаче и преступлением это не считаю. Наоборот - я кормлю семью, я даю работу друзьям и коллегам.

Так что не учите меня жить правильно!

 да, вас поняли.
лучше ли стал от этого сериал , оценку которому мы все тут дали? Нет,  не думаю  ,что мнение кто - то поменяют. А про работу - дык, кормить семью - первостепенно.

  еще вопрос, вы можете снять хороший сериал или - принять участие в его создании? Пожалуйста, не спрашивайте что значит хороший.......
Алик, я уже не знаю ответа на твой вопрос.... Оказалось, что 13 лет я занимался хернёй и снимал УГ)))))) А ТЭФИ и НИКИ были вручены за пять порнушных проектов.....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Антон, если честно, слегка озадачиваете своими словами.
Говорить в первой, удаленной теме о том, как напряженно работала съемочная бригада, сколько сил и нервов было потрачено на фильм, а затем сравнить всю эту работу с банальным копанием в шлаке. Да еще и подчеркнуть, что моральный аспект работы над картиной в наше время вторичен.
Сильно, я бы так не смог относиться к своему делу...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
А я сейчас не отрицаю, что группа писала кровью и хлебала гемморой ситечком. Проклинала режоперов и крыла матом администрацию. Но работала на совесть, не допуская брака, потому как они - профессионалы в своём деле, по-другому они не умеют.
А потом часть этой группы оказалась на съёмках Василия Сталина, кто-то работает на ситкомах СТС и ТНТ, а кто-то сейчас со мной в запуске дурацкой комедии про сноубордисток... И это лишь доказывает мою правоту в материальном подходе к работе. Моральный аспект давно уже никого не волнует. Кому-то выгоднее было поработать летом на Мальте, кому-то в Беларусии, мне сейчас интересней в Сочи. Мы же как рыбы - ищем сами знаете что и где)))) И большая часть критиканов тут - тоже как рыбки, но уже сомики, которые тоже ищут, но совсем другое. Что ж, тоже нужное дело...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
нет , это акулы.
пера)))))
Нет Алик, акул тут раз-два и всё. А вот сомиков - "один-два крупных, три-четыре мелких. И кружат..." (с)
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Homer System пишет:
Да еще и подчеркнуть, что моральный аспект работы над картиной в наше время вторичен.
Сильно, я бы так не смог относиться к своему делу...
Вы еще Калашникову предъявите - от его аморального творения столько народу в мире полегло...
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Вы еще Калашникову предъявите - от его аморального творения столько народу в мире полегло...
Не совсем корректное сравнение, камрад...  ;)
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
"Жизнь и судьба". Беседа с режиссером.
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Homer System пишет:
Цитата
Athlon пишет:

Вы еще Калашникову предъявите - от его аморального творения столько народу в мире полегло...

Не совсем корректное сравнение, камрад...  

Простите маю дримучесть... А пачиму?

Оружие - такое же произведение искусства и порождение гения. Это, конкретное, упомянутое выше. А бывает, что выглядит и работает - как УГ. В добавок к схожести напомню - кино убивает, и в последнее время все чаще.

Первое, что приходит в голову - значительный заряд НЛП. Самый мирный вариант - вставки в виде рекламных роликов, из-за которых люди после просмотра травятся виагрой, носят подгузники и стирают исключительно фейри... или травятся фейри, носят виагру и стирают подгузники... (смотря какой посыл будет заложен в этих самых роликах). Другой вариант НЛП - люди смотрят фильм, потом достают дробовик и пытаются с его помощью воспроизвести ситуацию, но уже в реале. И наконец, 3-й тип НЛП - в фильм закладывается мысль, которая противоречит устоявшимся. К примеру - семья и традиционная ориентация уже устарели, даешь свободу и однополье... Или - во время ВОВ мы воевали неизвестно с кем, и неизвестно за что, а должно были брать кремль и ставить к стенке кровавую гебню и Сталина...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Простите маю дримучесть... А пачиму?
Прощаю...
Тут речь шла не о техническом качестве оружия, а о моральном аспекте его создания (производства). О сути работы Калашникова, Шипунова и т.д.

Можно сравнить солдата на поле боя с киллером на задании. И тот и другой уничтожают людей, а это занятие по своей сути крайне аморальное. Однако солдат защищает интересы своей страны, а киллер продается за бабло. Один - защитник и герой, другой - враг и негодяй.
Так и с оружием. Разрабатывать и производить его для нужд своей страны - необходимость. А вот продавать его врагам - скотство...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
В добавок к схожести напомню...
На этом схожесть заканчивается. Меч можно подобрать из рук врага и с успехом этим мечом воспользоваться.
С фильмом же такое не прокатит. Хотя, если поменять озвучку...  :D
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
/Пользователь добавил изображение/
Изменено: =PUH=kitt - 02.03.2020 20:34:23
Цитата
Homer System пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Простите маю дримучесть... А пачиму?

Прощаю...

Тут речь шла не о техническом качестве оружия, а о моральном аспекте его создания (производства). О сути работы Калашникова, Шипунова и т.д.

Можно сравнить солдата на поле боя с киллером на задании. И тот и другой уничтожают людей, а это занятие по своей сути крайне аморальное. Однако солдат защищает интересы своей страны, а киллер продается за бабло. Один - защитник и герой, другой - враг и негодяй.

Так и с оружием. Разрабатывать и производить его для нужд своей страны - необходимость. А вот продавать его врагам - скотство...

Извинити, ни саглашусь.

Фильм (как и автомат) вполне могут выпускаться не для отмыва бабок, а  как раз, ради какой-то цели. Например, цель выпуска автоматического оружия - создавать высокую плотность огня, повышая тем самым потери в рядах противника и малым числом стрелков выиграть бой... Принцип выпуска фильмов типа "Жизнь и судьба" (я сознательно не ставлю его в один ряд с потрясающим шедевром "Нападение помидоров-убийц" или сериалом "Женатый, с детьми") критическая переоценка прошлого. Лично я считаю, что появление таких фильмов сейчас не оправдано и даже опасно.

Объясню почему - мы сейчас не имея достижений в окружающей действительности, пытаемся цепляться за достижения прошлого. Прошлые забытые победы - это та слабая надежда, что мы еще поднимемся. Наше предки поднимались и побеждали - и мы сможем. Но давайте в этот момент нестабильности кормить общество другими, альтернативными взглядами на историю. Снимем с людей розовые очки, так сказать... Развеем иллюзии...

Мы получим людей, не имеющих настоящего, слабо представляющих себе будущее, а вдобавок к этому - еще и лишившихся прошлого. И те, кто заказывает сейчас такие фильмы, это хорошо понимает. Им это нужно, они этого добиваются. А мы, получается, им же этим помогаем. Не хорошо это...

Можно, конечно, сравнивать солдата и киллера. Каждый убивает людей, каждый занимается аморальным делом. Но один осознает, что делает и в перерыве между зачистками глушит душу водкой или еще чем. А второй - все знает и понимает, до блок в его мозге, отвечающий за совесть, на время отвинчен (ровно настолько, насколько регулярно ему платят). Для него война - просто работа, и все. Он - служащий, нанятый по контракту, а вовсе не враг и негодяй. Врагом и негодяем его считают другие, не он сам... Психология, знаете ли, так устроена, что у тех же американцев, служащих в Ираке, посттравматическим синдромом страдают как раз солдаты, а не профессиональные контрактники (первые служат, вторые - работают)

Также и с теми, кто продает оружие. Это мы знаем, что продавать оружие врагам - скотство. А в министерстве думают об этом по-другому. Были бы деньги и у покупателя...
Изменено: Сварог Сварогов - 30.10.2012 08:50:23
Sua cuique sunt vitia.
От чего же вы недоговариваете, Сварог?

То есть, на первом Государственном канале, где мышь не проскочит, где все контролируется от Счетной палаты до Администрации президента , кто-то , по-заказу, приносит проект , который критически осмысляет наше прошлое?  Его там благословляют и принимают в работу.  То есть, на том самом канале, где имя Сталина , впервые за многие годы  прозвучало в патриотическом контексте? Так? То есть, на канале Россия сидят враги России? И выше - тоже?

А то получается, что вы ругаете тех, до кого можете дотянуться -до исполнителей. Так?

Вы говорите "в этот момент нестабильности" - то есть, отрицаете то, что Президент России  считает своим главным достижением? Ведь именно на этом канале впервые было произнесено слово "Стабильность". Так? То есть - Президент нам врал? Договаривайте!

Вы говорите , что  у нас нет никаких достижений, то есть, все слова про Россию, поднимающуюся с колен - тоже ложь? Так? Или не так? Договаривайте!

По вашему выходит, что если создатели сериала правы, мы и Берлин не брали? То есть, если в нашем прошлом есть пятна, они для ВСЕХ перечеркивают важнейшие победы? Так? То есть, если был Ежов, то в сознании населения уже не останется места операции "Багратион"? Зачеркнет Гулаг Сталинград?
То есть - мы все такие дети неразумные, сами не разберемся - так, или не так?

То есть, главное не история (про которую с вами спорить не буду - здесь без меня профессоров хватает), а как она подается. А вы историю с идеологией не путаете?

Вы пишите: " Прошлые забытые победы - это та слабая надежда, что мы еще поднимемся." То есть, мало того, что мы , все таки "не поднялись", так и еще у нас и других надежд быть не может? То есть, такой мы народ, что только назад смотреть можем - так, или не так?

А главное - выходит, население не может само сделать выбор даже на элементарном уровне - смотреть , или не смотреть? И разобраться самим? Такое, выходит, население? Тупое, что ли? Без мозгов, без памяти, без надежды - так, или не так?

По всем у сказанному, получается, вы с белой лентой должны ходить. Нет?  :D
Изменено: Viktord - 30.10.2012 10:37:39
Fais se que dois adviegne que peut...
Сварог Сварогов,
Вы интересно жонглируете словами, игнорируя доводы, приведенные Вам ранее.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Можно, конечно, сравнивать солдата и киллера. Каждый убивает людей, каждый занимается аморальным делом. Но один осознает, что делает и в перерыве между зачистками глушит душу водкой или еще чем. А второй - все знает и понимает, до блок в его мозге, отвечающий за совесть, на время отвинчен (ровно настолько, насколько регулярно ему платят). Для него война - просто работа, и все. Он - служащий, нанятый по контракту, а вовсе не враг и негодяй. Врагом и негодяем его считают другие, не он сам...
И срочник и "контрабас" и офицер - государевы люди. Они защищают интересы своей страны по мере сил и возможностей. Грязь они месят не из романтики, да и деньги, по большому счету, в их работе не главную роль играют.
Не стоит передергивать...
Цитата
Но один осознает, что делает и в перерыве между зачистками глушит душу водкой или еще чем.
Надеюсь легионеров имели ввиду?
Изменено: Homer System - 30.10.2012 10:51:19
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Извинити, ни саглашусь.
Фильм (как и автомат) вполне могут выпускаться не для отмыва бабок, а как раз, ради какой-то цели.
Ссылка
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
1. На канале Россия сидят враги России? И выше - тоже?

Разумеется.

2. Вы ругаете тех, до кого можете дотянуться -до исполнителей. Так?

Разумеется, так. Наше общество давно уже не государство, а - группировки. Одни сильнее, другие слабее. Живут группировки не по законам, а по понятиям - кто сильнее, тот и прав. Граждане страны, управляемой группировками также должны надеяться не на закон, а на сильного. Так получается, что сила сейчас - на стороне группировки в Кремле. Но ей, в общем-то все равно, как живут здесь граждане. Просто так получается, что векторы их желаний сейчас совпадают. Например, когда нужно найти виноватых, государство предлагает гражданам решать вопрос самим, оно не вмешивается и спит. Граждане разруливают вопрос, опять же по принципу - "кто сильнее". У кого есть деньги - купит адвоката. Или прокурора. Или суд. А кто купит - тот, как известно и прав.

Поэтому в нашей ситуации, всегда можно указать на стрелочника. А реального виновника или организатора в такой ситуации найти невозможно (разве только - кремлевской группировке такой расклад будет выгоден). Странно, что вы этого не понимаете.

3. Вы отрицаете то, что Президент России  считает своим главным достижением? Ведь именно на этом канале впервые было произнесено слово "Стабильность". Так? То есть - Президент нам врал?

Президент не имеет другого выхода. И - я ничего не имею против его методов работы с населением. Врет он, конечно. Принцип "ложь во спасение" вам известен?
Что делать, если страна за 20 лет имеет только такое достижение? Она - не развалилась? Или хотите, чтобы он назвал другое - возможно, по ряду экономических показателей, к 2015г. мы сможем догнать... Швейцарию! Это круто звучит, правда?

4. Вы говорите , что  у нас нет никаких достижений, то есть, все слова про Россию, поднимающуюся с колен - тоже ложь? Так?

Почему же? Демократия и капитализм. Капитализм - и демократия. Демократия. Капитализм... Видите, у нас очень много достижений! Мы к ним стремились. Мы их получили... Правда, возникли небольшие осложнения. Безработица. Скрытая эмиграция. Суррогатная валюта. Ноль иностранных инветиций. Потеря технологий и специалистов. Из промышленностей развита только добывающая... Видите, мы не просто встали с колен! Мы - сверхдержава.

Подняться с колен - это в моем понимании:
Рубль - мировая валюта. Нашу армию боятся и уважают во всем мире. Наших инвесторов ждут везде. Полмира пользуется нашей электроникой, лечится у наших врачей, обучается в наших университетах, отдыхает на наших курортах. Европейцы устраивают лотереи на получение российского вида на жительство. Русский язык - один из первых по популярности среди иностранных студентов. Наши автомобили предпочитают другим маркам. Иностранные автолюбители, разумеется... Мы успешно справились с лунной программой и готовимся отправить российских колонистов на Марс...

5. Если в нашем прошлом есть пятна, они для ВСЕХ перечеркивают важнейшие победы? Так? То есть, если был Ежов, то в сознании населения уже не останется места операции "Багратион"? Зачеркнет Гулаг Сталинград?

Смотря какие пятна, и как они подаются. Вы хотите знать, на скольких ежовских документах стояла личная подпись Вождя? А то, что Власова отправили на ТО направление, т.к. он был лучшим? А то, что в войне мы сожгли 3/4 взрослого мужского населения и навсегда уничтожили высокую рождаемость? А то, что в том же Сталинграде наших к началу операции было чуть ли не в 3 раза больше, чем немцев? Надо ли нам это знать?

6. Мы все такие дети неразумные, сами не разберемся - так?

Нет-нет, что вы. Разбираться вы умеете. Смогли же за 20 лет так разобраться, что махнули рукой и дали рулить страной тем, у кого в голове калькулятор... И с фильмами  справитесь...

7. Главное не история, а как она подается. А вы историю с идеологией не путаете?

Нет, не путаю. Это вы путаете - считаете, что если на школьном учебнике написано "История Отечества", то это она самая и есть...

8. Мало того, что мы , все таки "не поднялись", так и еще у нас и других надежд быть не может? То есть, такой мы народ, что только назад смотреть можем - так, или не так?

Обидно, правда? Так что у нас впереди? Добились стабильности и понесем ее другим? Это теперь - наша идеология? Стабильность...

9. А главное - выходит, население не может само сделать выбор даже на элементарном уровне - смотреть , или не смотреть? И разобраться самим? Такое, выходит, население? Тупое, что ли? Без мозгов, без памяти, без надежды - так, или не так?

Почитайте историю. Цари сатанеют. Народ терпит. Потом, народ переклинивает, и царей ставят к стенке. Править выбирают из "своих". "Свои" сливают страну, народ терпит. Потом его переклинивает, и "своих" ставят к стенке. Снова выбирают царя... В промежутках появляется историческая личность - вожак "своих", или будущий "царь". Обычно, именно из-за них народ переклинивает, ради них народ кладет себя штабелями на вражьи пулеметы... Потом, "вожак" вырезает бывших соратников под корень - и через -цать лет цикл повторяется...

10. По всем у сказанному, получается, вы с белой лентой должны ходить. Нет?

Те, что с белой ленточкой - капитулянты. Крысы, если хотите. Я же быть с теми, кто сейчас с гиканьем в очередной раз сливает страну, или бежит в толпе загипнотизированных хомячков, не хочу. Я - посередине. Я верю, что если в стране есть Президент. Который - не только "гарант конституции", но и гарант того, что есть такое независимое государство под названием "Россия". Он - главнокомандующий, а мы, граждане - армия. Он командует, а мы - подчиняемся. Если командир пренебрегает своими обязанностями, его считают предателем, и заменяют кем-то другим. А в идеале - расстреливают. Тоже самое - с подчиненными. У меня нет оснований не доверять Президенту. Чего не скажешь о его подчиненных... Поэтому, я как законопослушный гражданин, выполняю свои обязанности. Однако я жду от Главного, что он произведет чистку среди своих управленцев. Проще говоря, напомнит стране, что он еще и "гарант законности". даст понять, что он - не глава сильнейшей группировки, и мы живем не по-понятиям, а по закону, который равен для всех..
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
У меня нет оснований не доверять Президенту. Чего не скажешь о его подчиненных... Поэтому, я как законопослушный гражданин, выполняю свои обязанности. Однако я жду от Главного, что он произведет чистку среди своих управленцев. Проще говоря, напомнит стране, что он еще и "гарант законности". даст понять, что он - не глава сильнейшей группировки, и мы живем не по-понятиям, а по закону, который равен для всех..

То есть, "жалует царь, да не жалует псарь" - так?

Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Нет-нет, что вы. Разбираться вы умеете. Смогли же за 20 лет так разобраться, что махнули рукой и дали рулить страной тем, у кого в голове калькулятор... И с фильмами справитесь...

То есть, вам опять нужен "крайний" за то, что вы сидели в интете, когда все это происходило - я что ли? Точно не вы? Не МЫ?

Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Живут группировки не по законам, а по понятиям - кто сильнее, тот и прав.

Ну, может вы так и живете... Я - нет. У вас, кстати, тоже есть выбор...

Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Это теперь - наша идеология? Стабильность...

Погодите, но вы же этому президенту верите( "У меня нет оснований не доверять Президенту.") Значит, должны разделять эту идеологию. Вы же все время пишите про страну, где все должны думать одинаково!Как ее лидер.  Все бойцы. В едином потоке. Опять не угадал?

Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Почитайте историю. Цари сатанеют. Народ терпит. Потом, народ переклинивает, и царей ставят к стенке. Править выбирают из "своих". "Свои" сливают страну, народ терпит. Потом его переклинивает, и "своих" ставят к стенке. Снова выбирают царя... В промежутках появляется историческая личность - вожак "своих", или будущий "царь". Обычно, именно из-за них народ переклинивает, ради них народ кладет себя штабелями на вражьи пулеметы... Потом, "вожак" вырезает бывших соратников под корень - и через -цать лет цикл повторяется...

Но по этой логике, нам и ждать больше нечего. Так? Едем, как по рельсам, думать не надо - надо терпеть, а потом бунтовать. Все равно, чтобы мы здесь не писали - "Править выбирают из "своих".  осталось только ждать.  Ведь от людей, выходит - ничего не зависит? И по Пушкину - "Народ безмолвствует..." Правильно понял?  

Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Это вы путаете - считаете, что если на школьном учебнике написано "История Отечества", то это она самая и есть...

Хрен со мной, я человек пропащий, судя по вашему праведному гневу. Но так Президент САМ, ЛИЧНО, одобрил этот учебник -  а вы ему доверяете. Или все-таки не доверяете? Или доверяете, но не во всем?
Или он одобрил, а потом враги опять все исказили?

А вам не приходит в голову, что 99% тоже -"посредине". Только ждут все разного. И уж мене всего, что "он произведет чистку среди своих управленцев"? Или это уже не "посредине"?

Собственно, становится ясным, какого вы мнения  о Народе, который :"терпит, потом, народ переклинивает"...

Ну и чем же это мнение лучше мнения создателей "фильмов-киллеров"?
Fais se que dois adviegne que peut...
:(
Изменено: Сварог Сварогов - 30.10.2012 14:56:20
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Я верю, что если в стране есть Президент. Который - не только "гарант конституции", но и гарант того, что есть такое независимое государство под названием "Россия" Однако я жду от Главного, что он произведет чистку среди своих управленцев.
Блажен кто верует...
Изменено: Athlon - 30.10.2012 20:11:12
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Я верю, что если в стране есть Президент. Который - не только "гарант конституции", но и гарант того, что есть такое независимое государство под названием "Россия" Однако я жду от Главного, что он произведет чистку среди своих управленцев.

Блажен кто верует...
Вот эту фразу уже несколько лет хочется вложить кое-кому да в уши... Ему Левитин про Северный полюс свистит (АФЛ летает в США через Северный Полюс. Вдруг. Неожиданно так начал...), а как бы расстояние и нормы ETOPS уже как бы пох... И как нам верить Президенту, если он в ЭТО верит??? Из DME в JFK (равно как и во всю Америцу) через СП лететь нельзя ни по Правилам ETOPS, ни по соображениям ТЭ, ни вообще исходя из здравого смысла! Гарант Конституции должен быть в материале! Один уже пролетел со своим огрызком (кстати, реально на Айфоне авиа-приложения глючат и GPS позиционирование просто ни в дугу!), так не блудите Второго-Предыдущего! Может быть хоть он нитки по глобусу промеряет и посмеётся))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Антон, ты правда считаешь, что помимо Левитина нет других свистунов? Или кого хуже... И что их можно заменить на кого-то более подходящего? Без тяжких последствий для себя лично... Если б так было, то он не приезжал бы на почти каждую штатную встречу с общчественностью (из уже отобранных и проверенных, кстати) в бронике...
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат