Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 16 След.
RSS
Жизнь и судьба - 2
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Замечу, что отсылать гуглить - несколько грубо. Почему я вдруг должен быть "творцом правды"? То, каким образом подана картина в рекламном слогане, не может быть притянута за уши к обвинению так пошло. Такое впечатление, что дальше этой рекламы просмотр просто не пошёл. Если совсем уж невмоготу смотреть художественное кино, то довольствуйтесь хроникой и не выносите мозг. Могу подсобить с доступом в "Белые столбы" - насмотритесь до тошноты ТАКОГО, чего нет ни на одном торренте. Зато ВСЯ хроника, которая была снята советскими операторами на фронтах. Правда там за деньги, извините...
А кто Вас отсылал "гуглить"?Можно ткнуть меня лицом в это,если не сложно?Где я сие ВООБЩЕ написал?Или для Вас выяснить,что писал Гроссман,о чём он там сообщал и свести,что его там не было-гугль нужен?Вы настолько наивны?Или настолько стали примитивны?В своём мировосприятии?Креативный класс,узнаю....Миллионами маршируете?Беременными девушками (хипстерами),которых ОМОНовцы ногами пинают,тоже являетесь?Мне невмоготу смотреть не художественное кино-имя ему несчесть ("Иваново детство","Они сражались за Родину","Проверка на дорогах" и много чего ещё-писать многа букафф лень....Из последнего-"Звезда","Брестская крепость" и...О УЖАССС!!! сериал "Человек войны"-вот его гляньте,может,чего и поймёте...) мне невмоготу смотреть то ДЕРЬМО,которое вы (либерасты) снимаете про войну и называете его художественным.А когда вам тыкают,что это дерьмо и враньё-начинаются вопли про "непонимание,невоспитание и недостаток образования"...Достали уже!Вы чего ждёте,когда вас на штыки поднимать начнут?Вы ещё не поняли,что для нормального русского человека важнее всего ПРАВДА и ЧЕСТНОСТЬ,а не желание сделать что угодно за бабки?Осталось не долго....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Ню-ню)))) Про братьев наших меньших на стройках начнём, или как? Если Вы такой предусмотрительный, то откуда вдруг все гастеры разом получили строительное образование? Вы их за свои деньги на курсы отправили? Кто бы говорил, ёлки-палки... Наконец-то я знаю, кому надо бить лицо за разваливающиеся дома, за падающие крыши и балконы, за кривые стены.... К чему приведёт идиотизм заказчика - это просчитывается. А вот к чему приводит наём на работу Джамшутов из-за экономии - это как бы пох...
Да начинайте,про братьев ВАШИХ меньших...Мне они вообще не братья.Это в вашей грёбаной Москве их навалом.А у меня таких гавриков нет-а хочется набить лицо-дак приезжай в Рыбинск,я те покажу моих "Джамшутов",вот только предварительно покажу что ты тут писал в этой теме-сначала получишь за "Джамшутов",потом что вы,москвичи,их расплодили,и нашим мужикам русским работы из-за них нет,ну а потом и за своё кино до кучи....
Дядь, совсем уже с катушек съехал со своим правдорубством? За словами следи, а то ведь и я психануть могу, мало не покажется...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Игорь, Вы чего такого "забористого" курите?.. Вот честно! Пургу Вы нести начали. Может хватит? Пора останавливаться!!!
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
Антон  Архипов пишет:
ядь, совсем уже с катушек съехал со своим правдорубством? За словами следи, а то ведь и я психануть могу, мало не покажется...
А что,твоё кривдорубство тебе поперёк горла встало?Сам слов написал,а теперь пытаешься на меня чего-то свалить?Психуй,приезжай-поглядим.
Цитата
Глебов Игорь пишет:
Цитата
Антон  Архипов пишет:

Ню-ню)))) Про братьев наших меньших на стройках начнём, или как? Если Вы такой предусмотрительный, то откуда вдруг все гастеры разом получили строительное образование? Вы их за свои деньги на курсы отправили? Кто бы говорил, ёлки-палки... Наконец-то я знаю, кому надо бить лицо за разваливающиеся дома, за падающие крыши и балконы, за кривые стены.... К чему приведёт идиотизм заказчика - это просчитывается. А вот к чему приводит наём на работу Джамшутов из-за экономии - это как бы пох...
Да начинайте,про братьев ВАШИХ меньших...Мне они вообще не братья.Это в вашей грёбаной Москве их навалом.А у меня таких гавриков нет-а хочется набить лицо-дак приезжай в Рыбинск,я те покажу моих "Джамшутов",вот только предварительно покажу что ты тут писал в этой теме-сначала получишь за "Джамшутов",потом что вы,москвичи,их расплодили,и нашим мужикам русским работы из-за них нет,ну а потом и за своё кино до кучи....
Да что вы говорите?))) Снимал я у вас в Рыбинске и не раз. И что-то ваша алкашня рабочая мне только проблемы устраивала, воруя всё с площадки и быкуя на всех москвичей с ножами и палками. Вы поспрошайте в местном РУВД, сколько дел по кражам было заведено у киногрупп, которые просили у местных бугров только одного - дайте непьющих РУССКИХ мужиков! Дали. На свою голову. Пришлось искать непьющих киргизов. Та же ситуация была и в Тутаеве, и в Мышкине... А мы ведь работу предлагали, денег платили достаточно хорошо.
Не надо мне тут рассказывать ересь всякую про ваш славный город, откуда киношники не вылезают годами, хорошо?
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Игорь, Вы чего такого "забористого" курите?.. Вот честно! Пургу Вы нести начали. Может хватит? Пора останавливаться!!! Удачи. Олег.
Bond,и только красный.Если Вы насчёт травы-вообще не курю.Это идиотизм в моём понимании.Некто Антон Архипов завёл сам ветку про ИМ СНЯТОЕ кино,попорсил отзывов-получил...Ему начали объяснять,почему такие отзывы-начинает быковать.Вы (если не лень) с начала почитайте.сию ветку....А уж потом делайте выводы,какие-то.С уважением взаимно.
Цитата
Антон  Архипов пишет:...дайте непьющих РУССКИХ мужиков!
Антох, к нам приезжай. Я тебе целую кучу непьющих найду... кавказцев... )))))))))))))
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Офигенный отзыв - Приезжай, мы тебе рыло начистим за всё! И за ледниковый период в том числе)))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Цитата
Антон  Архипов пишет:...дайте непьющих РУССКИХ мужиков!

Антох, к нам приезжай. Я тебе целую кучу непьющих найду... кавказцев... )))))))))))))

Удачи. Олег.
Олег, с середины января до марта я снимаю в Сочи, на КП. Работать будут армяне и абхазы - Адлер, сам понимаешь))))) Но до тебя не так далеко, авось приедешь, пивка попьём?...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Да что вы говорите?))) Снимал я у вас в Рыбинске и не раз. И что-то ваша алкашня рабочая мне только проблемы устраивала, воруя всё с площадки и быкуя на всех москвичей с ножами и палками. Вы поспрошайте в местном РУВД, сколько дел по кражам было заведено у киногрупп, которые просили у местных бугров только одного - дайте непьющих РУССКИХ мужиков! Дали. На свою голову. Пришлось искать непьющих киргизов. Та же ситуация была и в Тутаеве, и в Мышкине... А мы ведь работу предлагали, денег платили достаточно хорошо. Не надо мне тут рассказывать ересь всякую про ваш славный город, откуда киношники не вылезают годами, хорошо?
Ха-ха-ха!!!!Да кто ж вам,москвичам киношным,кто отдаст на ваши дебильные съёмки нормального рабочего мужика?!!!И какой нормальный мужик (видя ваши дебильные фильмы) вообще пойдёт в них сниматься?Об этом головой хотя бы раз думать не пробовал?У нас этим летом в Ауле (это на Волге у Собора) тоже какое-то кино снимали-дак весь город ржал....
Игорь, Вы будете смеяться, но ветку я читал всю. И эту, и предыдущую. Которую случайно "снесли". Так что я в курсе!
Просто мне не понятны Ваши "наезды".
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
Антон  Архипов пишет:...авось приедешь, пивка попьём?...
(с) Будете у нас на Колыме... Нет, уж  лучше вы к нам... )))))

А от пива я никогда не отказывался... )))))
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Да! Кстати!
Тебе привет от Вехыча!.. )))))
Actum ne agas!
Цитата
Глебов Игорь пишет:
Ха-ха-ха!!!!Да кто ж вам,москвичам киношным,кто отдаст на ваши дебильные съёмки нормального рабочего мужика?!!!И какой нормальный мужик (видя ваши дебильные фильмы) вообще пойдёт в них сниматься?Об этом головой хотя бы раз думать не пробовал?У нас этим летом в Ауле (это на Волге у Собора) тоже какое-то кино снимали-дак весь город ржал....
А они у вас есть, непьющие?))))) Мы тоже ржали, когда в Рыбинске такой "непьющий" по белке у нас бутафорскую Мосинку дёрнул и пытался всех перестрелять...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Цитата
Антон  Архипов пишет:...авось приедешь, пивка попьём?...

(с) Будете у нас на Колыме... Нет, уж  лучше вы к нам... )))))



А от пива я никогда не отказывался... )))))

Удачи. Олег.
Олег, два Робинсона у меня будут работать 9 смен. Через горы долетим?
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Глебов Игорь пишет:
...И какой нормальный мужик (видя ваши дебильные фильмы) вообще пойдёт в них сниматься?Об этом головой хотя бы раз думать не пробовал?...
Однако!
Тут "красным Бондом" и не пахнет... Уж извините меня, Бога ради!
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Антох, мой тебе совет- перестань отвечать на посты "не пьющих и не курящих"...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Игорь, Вы будете смеяться, но ветку я читал всю. И эту, и предыдущую. Которую случайно "снесли". Так что я в курсе! Просто мне не понятны Ваши "наезды".
Попытаюсь пояснить...Человек тут недавно на последних трёх страницах писал,что (дословно не помню-в постах его всё есть) типа мы снимаем,что нам закажут,это наши деньги,чем больше денег-тем лучше,и,как апофеоз всего этого-вплоть до того,что и кино документальное бывает враньём.То есть,мой вывод из его постов-кстати,если бы он писал свои ответы на мои посты,на которые я ему отвечал-всё было бы проще понять-что ему вообще пофиг на такие понятия,как мораль,честность,справедливость и из них вытекает принципиальность-за деньги он сделает всё,что угодно.Я таких "людей" по-жизни встречал-вот только для меня они не люди...
Цитата
Антон  Архипов пишет:
А они у вас есть, непьющие?))))) Мы тоже ржали, когда в Рыбинске такой "непьющий" по белке у нас бутафорскую Мосинку дёрнул и пытался всех перестрелять...
Когда?Этим летом?....У моста через Волгу (недалеко от него?)
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Антох, мой тебе совет- перестань отвечать на посты "не пьющих и не курящих"...

Удачи. Олег.
Олег, зато сколько интересного я узнал и про себя, и про нас-киношников, и про тайные заговоры на Верхней Волге, и про умственное развитие аборигенов.. Так всё интересно!))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Игорь, а в тех фильмах, что Вы перечислили как свои любимые точно не капли лукавства? Вы уверены?..
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Ладно, полуночники! Весело тут у вас, но спать хоть изредка, но нужно...
Я отчалил!
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
Глебов Игорь пишет:
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:

Игорь, Вы будете смеяться, но ветку я читал всю. И эту, и предыдущую. Которую случайно "снесли". Так что я в курсе! Просто мне не понятны Ваши "наезды".
Попытаюсь пояснить...Человек тут недавно на последних трёх страницах писал,что (дословно не помню-в постах его всё есть) типа мы снимаем,что нам закажут,это наши деньги,чем больше денег-тем лучше,и,как апофеоз всего этого-вплоть до того,что и кино документальное бывает враньём.То есть,мой вывод из его постов-кстати,если бы он писал свои ответы на мои посты,на которые я ему отвечал-всё было бы проще понять-что ему вообще пофиг на такие понятия,как мораль,честность,справедливость и из них вытекает принципиальность-за деньги он сделает всё,что угодно.Я таких "людей" по-жизни встречал-вот только для меня они не люди...
Игорь, спуститесь с небес на землю! Считаете ЖиС аморальным? Ну так и не смотрите больше. ВООБЩЕ не смотрите больше телевизор и заблокируйте доступ Ютубу, к торрентам... Стройте хорошие дома и гордитесь этим! В кино только не лезьте больше. Не надо... Я теперь прекрасно понимаю, почему в Ярославле "Яр-Синема" к вам в город привозит своих ребят на съёмки - они вас просто боятся. Боятся, что красного Бонда не хватит на всех....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Олег, зато сколько интересного я узнал и про себя, и про нас-киношников, и про тайные заговоры на Верхней Волге, и про умственное развитие аборигенов.. Так всё интересно!))))
Это типа мы все идиоты?И мы ещё недочеловеки (ну,коль аборигены?).А вот в голову не приходило,что вас,москвичей,за такую фигню (дебильные фильмы,такое отношение  к нашему "умственному развитию") вас и ненавидят?И ещё типа мы-аборигены?А вы тогда-кто? Засланцы?
Игорь, успокойтесь... Аборигены - это всего лишь коренные местные жители. Пора бы знать такие прописные истины.
http://ru.wiktionary.org/wiki/%E0%E1%EE%F0%E8%E3%E5%ED
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Игорь, спуститесь с небес на землю! Считаете ЖиС аморальным? Ну так и не смотрите больше. ВООБЩЕ не смотрите больше телевизор и заблокируйте доступ Ютубу, к торрентам... Стройте хорошие дома и гордитесь этим! В кино только не лезьте больше. Не надо... Я теперь прекрасно понимаю, почему в Ярославле "Яр-Синема" к вам в город привозит своих ребят на съёмки - они вас просто боятся. Боятся, что красного Бонда не хватит на всех....
Я и так на Земле.ЖиС считаю аморальным.Телик смотрю только новости и "Звезду".Там хоть фильмы показывают нормальные.А не то г.,которое снимаете вы и их постоянно гоняют по ОРТ,РТР и НТВ.И уж чего мне блокировать и к чему-я сам разберусь.Я просто ГОВНО искать не буду в поисковиках.А вот кто заблокировал и почему на Ютубе и прочих торрентах фильм "Его батальон",снятый по повести Быкова-я не знаю...А вот заблокировали как раз в аккурат выхода ЖиС.К чему бы это?...
Вообще ситуация трагикомична. В 20-00 выпуск новостей, в котором поносят никчемных либералов и весь прочий свет, а после сериал, снятый по мотивам произведений этих самых "либералов". И все это по одному каналу :D  такое может быть только в России. Выяснениями кто прав, виноват и т.д. можно повредить собственную психику. Не найдешь там правды. Зашли разговоры про Власова? дак он до попадания в плен был главным любимчиком Сталина и газеты Красная Звезда. Самый бравый командир всей РККА. До войны его дивизия считалась одной из лучших, а во время войны соединения, приданные ему. И как знать, не попади тот в плен, в полне мог если не занять место Жукова, то как минимум войти в когорту бравых маршалов-победителей. И в то же время мы не знаем, как повели бы на его месте другие генералы и маршалы. Да и сам он по ходу не знал, не понимал. Первое что он спросил у немцев- "Должен ли был я по вашему мнению застрелиться?"

Всё какие то враги безконечные, ненавистные противники и т.д..... А к чему все это? ведь все упирается в одно-заработок бабла и потешание чьего-либо тщеславия или безумства. А как все это мелочно смотрится по сравнению с масштабами если не вселенной, то как минимум человеческой истории.

Сериал не смотрел, да и смотреть не буду. Лучше раз в 15 пересмотрю Рим или Братья по Оружию от HBO. Не в обиду киношникам, но уровень подачи, искусства и атмосферности не сравним с нашими одноразовыми сериалами
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Игорь, к моменту выхода ЖиС выпустили из ИВС Екатерину Самуцевич, а после показа Михаил Прохоров полностью перешёл в политику. А во время показа - вы не поверите! Разморозили проект Ту-334 и подписали 48 заказов на поставку! Представляете, как странно влияет наша картина на страну?
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Игорь, про картину "Его батальон" не надо ерунды говорить... Прекрасно смотрится в он-лайне как минимум на четырёхх ресурсах (больше просто не стал искать). А с трубы он удалён из-за нарушения авторских прав, как и многие другие.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат