Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Юрий Горожанкин
На скале есть статья  очень подробная об этой модели. http://scalemodels.ru/articles/10151-Dragon-1-72-P-61B-Black-Widow---chernyjj-uzhas-izkorobochnika.h...
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Severwolf
Спасибо!
Прочитал. Умилился. Проще сделать "А")))
Цитата
И Вашу истерику видел, когда Вас самих слегка поддели. Хотя Вы лично не гнушаетесь на вентилятор поднабросить.
Да ну? я и истерика в инете вещи не совместимые... вы просто приняли  желаемое за действительное  :}{  набросить чего? про танкетку? так это не наброс ,я всем доступным производителям этот вопрос задавал... а тут патриотично настроенные граждане попались ,а вдруг получится ? но, видать ваш патриотизм не распространяется на производство отечественного модельного, бывает....  :(  Тема про бюст... ни чего себе, это же сколько лет назад было то...  :o
Цитата
ИМХО- пенсия по выслуге- не оправдание.
Это да, один знакомый вертолетчик в 45 лет на пенсию вышел... 20 лет набрал и свободен, как ветер в поле, а тут 35 наработал и хрен знает когда, пахать и пахать еще... cry1  
Изменено: Бунша И. В. - 02.10.2024 21:43:18
Цитата
Бунша И. В.
Что-то мы как-то не в тему общаемся)))
Ничего плохого в выходе на пенсию по выслуге нет. Человек ее честно заслужил, заработал. Может отдохнуть или сменить род деятельности. Мне на пенсии нравилось, модельки клеил, сына растил, подрабатывал понемногу, "дышать начал полной грудью", но наступил февраль 22-го...

Но в корне нашего разговора лежит особое обстоятельство- ВОЙНА. Большинство моделистов- люди так или иначе имеющее представление об этом общественно-социальном понятии. Все мы понимаем, что победа в войне достигается наивысшим напряжением сил. Да- ситуация внутри страны складывается так, что пояса затянули еще не на все дырочки, но если есть возможность, то надо потребовать от себя ЧЕГО-ТО сверх меры. От себя, а не на другого пальцем тыкать! Только это ЧТО-ТО у каждого свое. Все мы кричим, что мы мужики с большой буквы М, здороваемся за руку, бьем себя в грудь, что мы чего-то достойны и бьем другого по морде, если с нами по-матери говорят... Ну тогда давайте будем мужиками до самого своего "конца"))) А то кричим о патриотизме (и где?- в разговоре о модельках!), а сами ради своей "патрии" не готовы и пальцем шевельнуть. Разве не справедливо, что если говорим людям, как правильно нужно быть патриотом, то и самим нужно быть патриотами. Не так, как нужно нам, а так, как нужно Родине. Разговоры о том, что "не могу"- отмазки. Видел- безногие служат. Видел- пенсионеры по возрасту (не говоря уже по выслуге) служат. Кто хочет, тот ищет возможность, кто не хочет, тот ищет причину. Но, понимаю, ситуации бывают разные, поэтому и пишу, что не нужно бездумно навешивать ярлыки на людей или обвинять их в чем-то.

Но суть разговора не в пенсии и не в службе. Суть разговора в том, что если ты, мужик, сидишь в это говенное время дома на диване, то не нужно рассказывать кому-то о том, что он как-то неправильно родину любит. Проще нужно быть.


Все. Флудить прекращаю. Прошу прощения.
Изменено: Юрий Горожанкин - 02.10.2024 23:09:37
Цитата
Ничего плохого в выходе на пенсию по выслуге нет. Человек ее честно заслужил, заработал.
Да это понятно, это я от зависти....  ?^ когда пол года сидел без работы ,по сокращению, наделал столько самоделок, сколько раньше за несколько лет делал...  :}{  
Изменено: Бунша И. В. - 02.10.2024 23:10:17
Понимаю)))


У меня в жизни два самых светлых периода (как рай на земле)- время, когда я в советское время в садик ходил и время, когда, будучи пенсионером, на заводе работал)))
Цитата
Но суть разговора не в пенсии и не в службе. Суть разговора в том, что если ты, мужик, сидишь в это говенное время дома на диване, то не нужно рассказывать кому-то о том, что он как-то неправильно родину любит. Проще нужно быть.
Правильные слова!
Приехал предзаказ от ямы.
Рисунок
Заказал поглядеть, чо такое морду с патрубками от ЭВМ.

И если патрубки прикольные
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение

То на морде неприятные следы печати там где болты. Видимо травленку от нее придеся вживлять в звездовскую.

Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение


А моделька понравилась, прикольно сделана, что бы кто ни говорил. Будут ранний и поздний варианты.
В Модельной лавке куча моделей в категории уценка, с легкими повреждениями коробки по отличной цене.
Цитата
George
Я таки не удержался вчера и прикупил там машинку Ф1 Tyrell 6-колесный.
Цитата
Sever11
034- очень интересная машина.
Цитата
В Модельной лавке куча моделей в категории уценка, с легкими повреждениями коробки по отличной цене.
  :D  
Изменено: Матвей Богданов - 03.10.2024 20:40:50
В общем пока тут лясы точат, пополню тему ссответствующим ее названию контентом
Рисунок
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: Пред. 1 ... 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат