Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
О, а вот про Лерджет можно спросить - как отливки, скока и где стОит? А то давно мечтаю собрать какой ни-будь блестящий бизнес-джет и катер-яхту современную, а ничего нормального и нет. (или я плохо ищу?)
Цитата
Блин. Зачем брать дрова от Маch-2, если есть Леарджет от А-модел (Сова)??? Разве что если за копейки.
Была скидка, обошелся в 2 тысячи с копейками... У Амодел(Сова) пластик намного интересней, но хотел в ливрее USAF:)
Цитата
Да с чего им схлопываться ? просто в польшу переедут и всё...Миниарт пример...
Переехать могут, но как вы в Польше купите модели?
Цитата
Прилетел Су-17М4.С подвесками пожадничали, ни бомб, ни НАР, ни ракет (если делать не разведчик), ОЗ - лучше, если бы на советские ВВС были, но исправимо, "Звезда" и "Бегемот" нам в помощь.
Ну, и чтобы 2 раза не вставать.
В 22-м дополнительно есть 4 ФАБ-500М62 и 8 ФАБ-250
Рисунок
Су-22[1].jpg (4.41 МБ)
Изменено: sergss - 18.10.2024 13:58:21
Пушечку прикупил и тягача, но не к ней.
Рисунок
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
sergss
Цитата
Переехать могут, но как вы в Польше купите модели?
Так же как и в Украине....
Цитата
Так же как и в Украине....
В магазине Super-Hobby?
Цитата
Алексей
Знаю, зарекался, но от хорошей цены не смог устоять.
Очень вкусно.

Ну и я тоже не устоял от цены в 2т.р.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
В магазине Super-Hobby?
А там продаются модели с украины? ну значит и из польши продадутся, а вообще, sergss , заканчивайте заниматься фигней, а начинайте делать себе модели сами... как я... :) поверьте и вам ,как и мне, будет пофиг где будут продаваться украинские и тем более польские модельки...  :}{  
Страницы: Пред. 1 ... 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883
Читают тему (гостей: 34, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат