Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Алексей....я даже не знаю
Алексей, я, вот, тоже - даже не знаю, как с этими быть....
Это же НАША авиация...
Напишем все вместе "Звезде" и спросим этих ушлепанов, почему они не делают интересные прототипы НАШЕЙ авиации?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
А если друг в подарок принёс, можно здесь размещать? Или только "чо я прикупил"?

Если можно - то воть!

И, пользуясь случаем, Александру Халияровичу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Это же НАША авиация...
МиГ-21 - не интересует, есть модели и получше. А вот Е-166, Ил-102 и Ла-200Б приобрёл бы, ибо безальтернативные. Не подскажете, где Вы брали?
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Severwolf
МиГ-21 - не интересует, есть модели и получше.
Там не просто МиГ-21, а МиГ-21Ф! В моделях он представлен достаточно слабо, особенно в копийных.
Цитата
Severwolf...Не подскажете, где Вы брали?
Покупал у моделиста, который распродавал свои запасы. :):)
Круговорот залежей коробок в природе.

Цитата
SAURON...Там не просто МиГ-21, а МиГ-21Ф!
Именно!
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
Там не просто МиГ-21, а МиГ-21Ф!
Ёклмн, лоханулся! Действительно - Ф, а не Ф-13.

"О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух..."

Спасибо!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Напишем все вместе "Звезде" и спросим этих ушлепанов, почему они не делают интересные прототипы НАШЕЙ авиации?
Тут дело даже не в Звезде как таковой, а в производстве, в наличии разработчиков-производителей (без учёта допов и химии).

В РФ: Звезда, AVD, Восточный Экспресс, ARK Models. Всё. "Моделист", как я понимаю, только перепаковывает, поэтому не считается.
На Украине: Миниарт, IСМ, Моделсвит, Роден, ClearProp, Амодел с дочками типа Ависа, А&A и Совы, Микромир, АMG, ARTmodel, Мастербокс, BPK, ДораВингс, Military Wheels, SKIF, UM Military Technics.

Кто мешает в РФ открыть своё производство? Нет желающих?
Цитата
На Украине: Миниарт, IСМ, Моделсвит, Роден, ClearProp, Амодел с дочками типа Ависа, А&A и Совы, Микромир, АMG, ARTmodel, Мастербокс, BPK, ДораВингс, Military Wheels, SKIF, UM Military Technics.
Сказывается географическое положение - на стыке Европы и России.  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
И я, буквально неделю назад, обзавелся линейкой Миражей этого производителя.Кто знает, может контора вообще схлопнется, поэтому решил запасаться.
Просто пдр
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР
uuh  uuh  uuh  
Цитата
Severwolf
Ёклмн, лоханулся! Действительно - Ф, а не Ф-13.
Ф-13 в моделях тоже представлен не очень, в копийных, по крайней мере. В 1/72, помимо Моделсвита, припоминаю только Ревелл и Билек.
Цитата
в копийных
Я - изкоробочник, поэтому особо не заморачиваюсь.
Цитата
Цитата
припоминаю только Ревелл
именно его Ф-13 и строил. давно правда.  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Просто пдр
С рук куплено, не считово!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Severwolf...С рук куплено, не считово!
Не, не, не! Всё правильно! Не важно как и где. Взял вражеский товар, всё - законтаченный!
А, вообще, я прям кайфую от таких "принципиальных" и резких персонажей с интеллектом помидорки.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
на их мове
Был у меня друг в детстве, из Ворошиловграда. Так же, как я  к бабушке на каникулы в деревню приезжал. Когда он мне сказал, что по-украински самолет - летак (так тогда послышалось, через Е) я его на смех поднял и так и не поверил. Еще, когда на коробочке одного польского тягача прочитал "воз самоходовый" тоже подугорел.  uuh
Make war, not love
Цитата
Не, не, не! Всё правильно! Не важно как и где. Взял вражеский товар, всё - законтаченный!
Ну вы ж понимаете, заклеймить позором за купленную модельку гораздо проще нежели выдвинуть претензии, скажем, Газпрому или Роснефти. А так-же поставщикам западным Партнёрам (которые по совместительству враги активно принимающие учатсие в войне против РФ) того-же алюминия, титана и проч. Но вы ж понимаете, это другое. То-ли дело самолётик!  :D
И опять-таки, чехов, поляков, немцев, японцев покупают и ничего. Вот купил модельку от Ревелла и всё, профинансировал поставку немецких Таурусов и Леопардов Киеву.  :D  Купил продукцию Microscale - профинансировал передачу Пэтриотов и Абрамсов!
Изменено: Saluza Secundus - 12.10.2024 14:03:13
Цитата
Угорел с "бомбардувальник" .Надо ж так искалечить язык!
Да...
А на английском вообще "Bomber", еще больше искалечили язык.
"... Что ты, Гек, да разве французы говорят не по‑нашему?

– Да, Джим; ты бы ни слова не понял из того, что они говорят, ни единого слова!

– Вот это да! Отчего же это так получается?

– Не знаю отчего, только это так. Я в книжке читал про ихнюю тарабарщину. А вот если подойдет к тебе человек и спросит: «Парле ву франсе?» – ты что подумаешь?

– Ничего не подумаю, возьму да и тресну его по башке, – то есть если это не белый. Позволю я негру так меня ругать!..."

Марк Твен, "Приключения Гекльберри Финна".

Знаю, зарекался, но от хорошей цены не смог устоять..
Цитата
Алексей
и какая сейчас "хорошая" цена?
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
А на английском вообще "Bomber"
Ну, английский язык, хотя бы, существует. Ну да, бедноват и ипанут, но всё же!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
и какая сейчас "хорошая" цена?
4 тыс.
Цитата
Severwolf
Ну, английский язык, хотя бы, существует. Ну да, бедноват и ипанут, но всё же!
Вспомнилось.

- Ты там спроси у педагогов: правда что в английском языке мата нет?
- Конечно нет! Откуда ему взяться?
- А как тогда перевести "Мазер факер", что это, не мат что ли?
- Конечно нет! Там даже пьяные матросы как на светском рауте беседуют.
- А как же тогда переводится слово "фак"?
- "О Боже мой!"
Изменено: SAURON - 14.10.2024 19:38:40
Прикупил 3д модель Char D2, Думаю можно будет кинуть печатнику в ближайший месяц  
Изменено: Кирилл - 16.10.2024 20:27:04
Похомячил на Hannants:)
Рисунок
1729099665625.jpg (281.47 КБ)
Рисунок
1729099665590.jpg (452.11 КБ)
Цитата
Мансур Батманов
О, а вот про Лерджет можно спросить - как отливки, скока и где стОит? А то давно мечтаю собрать какой ни-будь блестящий бизнес-джет и катер-яхту современную, а ничего нормального и нет. (или я плохо ищу?)
Цитата
Эдуард
LearJet 1/48. Рисунок
Блин. Зачем брать дрова от Маch-2, если есть Леарджет от А-модел (Сова)??? Разве что если за копейки.
Цитата
Алексей
кусается...но блин хочется
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Забрал в понедельник
Страницы: Пред. 1 ... 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат