Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Выставил, получил пару тонн говна и удалил их
Слабак!  :D  D;D .
Насчёт "банд" что-то таких не заметил. Как по мне, так наоборот, зачастую откровенно средненькие работы чрезмерно хвалят и боятся указывать на косяки.
Цитата
но пройти мимо уничижительного отношения к Российской армии, ведущей войну, не смог.
Дело в том, что вы сами себе в голове придумали это "уничижительное отношение". И опять-таки, даже если кто-то (о, боже!) осмеливается критиковать армию или правительство, то нужно смотреть кто и в каком ключе это джелает.
К примеру ведь можно сказать что "в армии воруют" и получить статью "за дискредитацию" как Стрелков, но ведь аресты и снятия с должностей идут, и как раз именно за воровство, так-что это констатация фактов. И опять-же вилка - факт можно озвучивать с разной целью - как вытаскивание на свет божий недостатков чтобы их устранить и наказать виновных, а можно на этом спекулировать в политическо-подрывных целях. Так-что тщательнее, товарищи. И перестаньте уже кидаться друг на друга, всё-так в одном окопе сидим.
Изменено: Saluza Secundus - 30.09.2024 11:24:56
Самое смешное в том что началось все с того что кто то купил грузовик от модельной фирмы страны 404. В начале в паре сообщений его обвинили в спонсировании салоедов, но потом все скатилось в то что его обвинили чуть ли не в постройке этого грузовика с символикой страны 404 хотя этого ни кто и близко не собирался делать, а далее совсем пошел какой то бред выяснения этичности постройки моделей со свастикой. Эта тема (свастики) была перетерта уже не раз и не два и давно уже решили подавляющим большинством здравомыслящих людей что модели со свастикой ни какого вреда ни кому не приносят. А всем остальным давно бы пора уже убиться головой об стену в порыве очередного приступа антифашистской патриотичности, особенно в те моменты когда наши ветераны встречались с немецкими жали друг другу руки и мирно общались между собой.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
В сторону этой жижи даже не стоит смотреть.
Проще не давать им пищи для обсирания )))
Цитата
P.S. извиняюсь перед сообществом за оффтоп, но пройти мимо уничижительного отношения к Российской армии, ведущей войну, не смог.
Специально и очень внимательно перечитал все сообщения, начиная с того самого. Не нашёл ни одного слова в адрес российской армии, вот вообще ни одного, ни уничижительного, ни восхвалительного. Откуда это всё в Вашей голове взялось?
Цитата
Махмуд
Я подробно объяснил какие слова задели и почему.
Соглашаться или нет с моим личным мнением я никого не призываю. Написано было в ответ на слова конкретного человека.
Может уже перестать натягивать сову на глобус и приравнивать покупку модельки к продаже Родины и дискриминации армии?
Пожалуй чуть прихвастну. Чуть больше года назад случайно познакомился с продукцией небольшой фирмы Lancer, выпускающей небольшими партиями эксклюзив на СССР в 72-м (смола/печать/травление). Профукал продажу Т-37. Но успел хапнуть Т-38, Комсомолец, ЗИС-30, БА-10 и БА-11. В ближайших планах у них БА-6 и башня на ранний КВ.
Цитата
Sever11...Проще не давать им пищи для обсирания )))
На самом деле, гораздо проще один раз вдумчиво разобраться в том кто и что из себя представляет в действительности.
Множество моментов, которые Вам доставляют дискомфорт сразу же исчезнут.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
Ну так если Вы такой принципиальный ПАТРИОТ, может Вы на время отложите модельки в сторону и пойдете Родину поступками защищать, а не исполняя, что Вы патриот, писульками в интернете?
Сами из окопа пишете?  
Изменено: Severwolf - 01.10.2024 09:56:24
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
дискриминации армии
Это как ?
Make war, not love
Цитата
Это как ?
Дискредитация.
Цитата
Самому слабо смоделить? Или заказать разработку и 3д печать? Дорого и долго? Моделизм - дорогое удовольствие.Или с нуля построить модель? Нет, надо обязательно набор! Ибо "ну очень хочется".Есть желание - тысяча способов, нет желания - тысяча поводов.
Данную танкетку? слабо, я не готов её самоделить, потому что во первых слишком мелкая, во вторых по ходовой все ровно придется обращаться к 3Дешникам, да и в данный момент самоделю TOG 1, а до этого самоделил Carden Loyd Mk VI , а до этого MorrisMartel-2ManTankette, MorrisMartel-1ManTankette ,Vickers Infantry Tank No.1,Carden Loyd Mk1 one man tank ,КВ-4 Михайлова ,КВ-4 Цейца... еще перечислить моих самоделок?
"Дорогое" -понятие индивидуальное, что для меня дорого? дорого платить 3Д шнику за разработку танкетки от 20 и выше, нормально купить ее  отлитую тыс за 2.5 как например Т-27 от WeBuildTanks , нормально купить за 4.5 тыс вырощеный "тяжелый тип 95" от SSModel , но ненормально дорого ,покупать за 6.5 тыс легкий американский танк t1e1 от этой же SSModel...
И еще, если помните я писал что с удовольствием КУПЛЮ, помните? мне хочется Т-17 не построить, а купить- очень хочется....
Если я бы был торговцем и готов был моделью Т-17 торговать, тогда да, имело бы смысл заказывать рисование, но, торговать у меня нет желания, а тратить кучу лишних денег ради одной модели  не вижу смыла, да и еще, нарисовать и выростить траки и элементы ходовой для TOGа за пять тыс для меня вполне нормально, а вот отлить траки по моему мастеру из смолы за 7 тыс на Т-39  это слишком дорого...это к вопросу "дорогое хобби" а у вас как с этим?
Изменено: Бунша И. В. - 01.10.2024 21:11:01
Цитата
Severwolf
Ну во первых- я не кричу на весь интернет о том, что у кого-то из-за банальной модельки недостаточный левел патриотизма.
Во-вторых- я в этой заварухе с 2014 года, причем в качестве пехотинца, причем в качестве гранатометчика РПГ-7, то есть я ближе всего к противнику; неоднократно ранен, сейчас на реабилитации; неоднократно награжден; о других своих заслугах не буду писАть- не хочу, чтобы это выглядело хвастовством.
И да... Я,наверно, не патриот- я иногда покупаю украинские модели.)))


А в чем заключается конкретно Ваш вклад в наше общее дело, помимо зафукивания укровских моделек?
Эка как не удобно получилось то, да? господа борцы с модельками? :}{  
Знаете, ситуация с "зафукиванием" во многом зеркальна относительно украинской стороны. Там тоже по этому поводу у людей крышу сносит.
Цитата
Saluza Secundus
Знаете, ситуация с "зафукиванием" во многом зеркальна относительно украинской стороны. Там тоже по этому поводу у людей крышу сносит.
Ага, на звездовских моделях даже триколор заклеивают или вырезают, причем началось это еще до войны. Но при этом их... продают.
Цитата
Saluza Secundus
Причем чем серливее балабол, тем больше ему сносит)))

Как там у кого-то: "Больше всего кричит тот, кому нечего сказать".
Изменено: Юрий Горожанкин - 01.10.2024 22:05:22
Интересно, на рынке появилась деревянная модель Фрама. Если ее купить, что припишут? Страдать, так по полной. Фрам кстати говняный средний, но раскрыть можно.  
Цитата
Nickie
Да. Купишь модель французской МАСН 2- в геи запишут)))
Цитата
я в этой заварухе с 2014 года, причем в качестве пехотинца, причем в качестве гранатометчика РПГ-7, то есть я ближе всего к противнику; неоднократно ранен, сейчас на реабилитации; неоднократно награжден;
Если это действительно так, то моё Вам уважение, искреннее.

Цитата
помимо зафукивания укровских моделек?
перечитайте внимательно то, что я писал. может что-то другое откроется Вам
Цитата
А в чем заключается конкретно Ваш вклад
В меру сил, способностей и возможностей
Изменено: Severwolf - 02.10.2024 16:38:40
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Ну во первых- я не кричу на весь интернет о том, что у кого-то из-за банальной модельки недостаточный левел патриотизма.
Странно, это Вы о ком? Я вроде тоже не кричал на весь интернет такие вещи.

Сначала думал - память подвела. Пролистал все свои сообщения. Ан нет, не было такового.
Изменено: Severwolf - 02.10.2024 14:26:59
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Эка как не удобно получилось то, да?
Нет. Я, задавая свой вопрос, был готов к такому ответу.

И Вашу истерику видел, когда Вас самих слегка поддели. Хотя Вы лично не гнушаетесь на вентилятор поднабросить.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Вопрос знатокам моделизма, в изобилии обитающим на данном сайте. Никак не в качестве прикола. Чисто в плане социального исследования.

Как вы думаете, имеет ли шансы на успех продаж в модельных магазинах и магазинах "Детский мир"  Российской Федерации бюст Чикатило?
Изменено: Severwolf - 02.10.2024 14:39:39
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Чисто в плане социального исследования.
Думаю, вам бы не исследования проводить а для начала пройти обследование в профильном психиатрическом учреждении.
Если подобные вопросы вызывают у вас интерес.
Цитата
Думаю, вам бы не исследования проводить а для начала пройти обследование в профильном психиатрическом учреждении. Если подобные вопросы вызывают у вас интерес.
Скажите, пожалуйста, а если я подобный вопрос задал про продажу бюста German Waffen SS, Ваша реакция была бы такая же? Только честно ответьте, пожалуйста.
Изменено: Severwolf - 02.10.2024 16:39:18
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Севервольф, вы веткой не ошиблись?
Цитата
Севервольф, вы веткой не ошиблись?
Разговор зашёл на этой ветке, я и продолжил здесь же. Каюсь, грешен.

Прошу админов перенести в соответствующую ветку, если не сложно и не напряжно. Если сложно - удалю все не соответствующие теме сообщения.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Да я тоже пенсионер по выслуге лет. Но в столь тяжелое время я не могу модели моделить. Нужно Родину выручать. ИМХО- пенсия по выслуге- не оправдание.
Изменено: Юрий Горожанкин - 02.10.2024 17:56:06
Приобрел по случаю драгоновскую Р-61 Черная Вдова в 72-м. знающие люди, подскажите, какие в этом ките крупные косяки?
Страницы: Пред. 1 ... 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат