Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
RSS
СТАЛИНГРАД, Премьера 10.10.13
Помойму все в точку, акромя соляры, у фрицев танки на бензине ездили)) Формулировки интересные

http://kungurov.livejournal.com/68623.html
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 15.10.2013 23:24:21
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Сходили с друзьями на фильм.  Всем картина понравилась. Есть ляпы, ну и что? это же художественный фильм, а не документально-исторический фильм.  Рад  что снимают хорошое кино   у Вас.
Лучший бой-тот, который  не состоялся.
если бы этот ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм снимал в одно лицо ХУДОЖНИК, то есть Бондарчук, претензий не было бы ни капли! не может художник быть экспертом-историком. но у него там были специально нанятые люди, которым деньги платят за то, чтобы они следили за историческим соответствием. но конечно если люди были и на косяки ХУДОЖНИКУ указывали, а он этим пренебрег, то это на его совести.
А по моему вполне недурсвенный фильм на один раз. Я вот группу свою университетскую по скидке сводил  #$# . То, что кое что фальшиво и наигранно... ну и пусть. После михалковщины это шедевр.
Пыс. у меня коллега бывшая работает в основном гримером и костюмером на одной киностудии, на Канны вроде в следующем году фильм повезут. Так вот ее любимая тематика 30-40-х и в форме очень "шарит" и на такие фильмы друзья ее не берут: за ее комментариями о ляпах фильма не слышно  ;)
Ох уж эти сказочники...
Цитата
Роман Быков пишет:
если бы этот ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм снимал в одно лицо ХУДОЖНИК, то есть Бондарчук, претензий не было бы ни капли! не может художник быть экспертом-историком. но у него там были специально нанятые люди, которым деньги платят за то, чтобы они следили за историческим соответствием. но конечно если люди были и на косяки ХУДОЖНИКУ указывали, а он этим пренебрег, то это на его совести.
Вы вместо слов ХУДОЖНИК поставьте МОДЕЛИСТ,а вместо Бондарчук свою фамилию....И свою модель рядом.Чем не прихожая.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владимир Демьяненко пишет:
А по моему вполне недурсвенный фильм на один раз.    
Один раз не.... режиссер.
Но в целом этот "Сталинград" никакой и ниочем.
Этот лучше.  Сталинград 1992 Как по мне достойный фильм.
Изменено: Владимир Демьяненко - 16.10.2013 23:23:13
Ох уж эти сказочники...
Цитата
Роман Быков пишет:
если бы этот ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм снимал в одно лицо ХУДОЖНИК, то есть Бондарчук, претензий не было бы ни капли! не может художник быть экспертом-историком. но у него там были специально нанятые люди, которым деньги платят за то, чтобы они следили за историческим соответствием. но конечно если люди были и на косяки ХУДОЖНИКУ указывали, а он этим пренебрег, то это на его совести.
Вы близко к сердцу не принимайте,и не  к Вам это лично,просто ассоциации.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Иванов пишет:
Цитата
Владимир Демьяненко пишет:

А по моему вполне недурсвенный фильм на один раз.    

Один раз не.... режиссер.
А-аааа,вот оно как.Один раз не пи...,два раза не один раз,третий раз вжик...и опять мужик!  crezy
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Сходил сегодня и я на этот фильм, готов поделиться своим мнением) Фильм мне очень понравился, 3д эффекты просто бомба, особенно когда пыль и пепел летит, а когда на тебя юнкерс вывернул !!!  \%/
Но вот что очень смутило, так это пз4 на базе т-55) uuh  Но из всех фильмов, фильмов которые я видел, тут их лучше всего загримировали) Хотя бы штуг нормальный притащили.
Пользователь добавил изображение
Рецензия от Гоблина: http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051612810
Цитата
SAURON пишет:
Рецензия от Гоблина:
Коротко и ясно...Ещё хотелось бы добавить из его же рецензии на УГ-2-"Если ты либеральная гнида-то это твой фильм...".
вопрос: зачем год тратить на моделиование и анимацию самолёта, который в кадре пару минут, и в очередной раз лохануться с фанерными танками???
из бездны интернета:
"-Кто ходил на Сталиград? как оно?
-Немцы ходили. Не понравилось."

Фанерные танки - классика советского (и не только) жанра,
а что до самолетов, то что-то юнкерсы низко летают... к дождю, наверное. }%{
Ох уж эти сказочники...
Это "кино" Бондарчука, редкий навоз !
Ему только про нарков снимать, да безумную фантастику.
Цитата
Андрей пишет:
Это "кино" Бондарчука, редкий навоз !

Ему только про нарков снимать, да безумную фантастику.

...а наших-то всеж поболе будет...  crezy
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Роман Быков пишет:
если бы этот ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм снимал в одно лицо ХУДОЖНИК, то есть Бондарчук, претензий не было бы ни капли! не может художник быть экспертом-историком. но у него там были специально нанятые люди, которым деньги платят за то, чтобы они следили за историческим соответствием. но конечно если люди были и на косяки ХУДОЖНИКУ указывали, а он этим пренебрег, то это на его совести.
Как то писал я (правда к другому фильму) отношения фидожников к консультантам....
консультант(к) - в операционной в расстегнутом халате не ходят
режиссер (х) - но по сценарию его в операционную вызвали и причем срочно из отпуска!!!
к - все равно не ходят в операционной в расстегнутых халатах
х - а как зритель поймет что хирурга срочно выдернули из отпуска
к - ну в кадре же есть момент его разговора по телефону
х - но художественный замысел теряется!! это же не документальное кино!
к - тогда пусть он срет не снимая штанов в сортире! пусть зритель поймет как сильно он хотел!
х - ладно, пусть застегнет халат но не весь!
вот такие консультанты с режиссерами у нас)))
-Скажите, а на "Сталинград" стоит сходить?
- Немцы в 42-ом ходили, им не понравилось :)
....
Sua cuique sunt vitia.
Посмотрел, такая же кака как и 9ая рота, лучше посмотрю "Они сражались за Родину", там хоть актеры играют хорошо и отец его гений, а сынок видать совсем не дорос до камеры...Хотя и там нем танки фанерные, но оно и ясно, но как играют актеры ,сюжет, атмосфера...А этот Сталинград даже и смотреть скучно было...
Что-то мне подсказывает, что восприятие зависит от настроя. Если настроен увидеть г..но, то его и увидишь, каким бы не был фильм.
Цитата
Алексей пишет:
Что-то мне подсказывает, что восприятие зависит от настроя. Если настроен увидеть г..но, то его и увидишь, каким бы не был фильм.

Не знаю, попробую тогда настороится позитивно и пересмотреть... :D
Изменено: Иван Обломов - 21.10.2013 22:04:34
Цитата
Иван Обломов пишет:
Не знаю, попробую тогда настороится позитивно и пересмотреть...  

Я не имел ввиду лично Вас, так что можете не мучиться. :D
Ведь он может и вправду не понравиться. Вкусы то, они разные.
...Федору не хватило масштабности... Вот, как надо! (убедительно прошу не вглядываться в эти картинки - это может привести к необратимым последствиям для вашего организма! Человеческий мозг физически не может воспринимать такое запредельное количество деталей на квадратный сантиметр и взрывается уже через              1-2мин.)
Изменено: Сварог Сварогов - 22.10.2013 00:06:57
Sua cuique sunt vitia.
ЗЫ: больше всего (по моим скромным наблюдениям) неизвестному умельцу удалась... скажем так... грузинская скорая помощь...  ^%^
...или это - армянская пожарная машина?
Изменено: Сварог Сварогов - 22.10.2013 00:12:20
Sua cuique sunt vitia.
Класс! :D . Вот она - правда жизни: кровь, куски мяса, по три танка на квадратный метр :D , немец в белой безрукавке-накидке бьет лопаткой по голове немецкого же официрена :D . А сцена с минометным расчетом! Какая экспрессия - командир орет по телефону "Береза, Береза!", а в промежутках между воплями - фрицу, который рядом: "Подожди, еще не договорил!", но фрица все равно грохнут миной при выстреле в упор :D . Ну а "пожарный танк" с телефоном "01" - это однозначно - ШЕДЕВР! :D  А техника в развалины, наверное, телепортом попала, ну прям как у Феди самолет в центр площади :D .
Если Федор увидит сие творение - однозначно будет "Сталинград-2"!
КТО АВТОР? Мир должен знать своих гениев!!! :D
Цитата
Александр Егоров пишет:
Класс!   . Вот она - правда жизни: кровь, куски мяса, по три танка на квадратный метр   , немец в белой безрукавке-накидке бьет лопаткой по голове немецкого же официрена   . А сцена с минометным расчетом! Какая экспрессия - командир орет по телефону "Береза, Береза!", а в промежутках между воплями - фрицу, который рядом: "Подожди, еще не договорил!", но фрица все равно грохнут миной при выстреле в упор   . Ну а "пожарный танк" с телефоном "01" - это однозначно - ШЕДЕВР!    А техника в развалины, наверное, телепортом попала, ну прям как у Феди самолет в центр площади   .

Если Федор увидит сие творение - однозначно будет "Сталинград-2"!

КТО АВТОР? Мир должен знать своих гениев!!!  

uuh
Вот это эпос "в мастабе /35"! Ту не то что "сталинград" тут "белый тигр в сталинграде-2" crezy
Ох уж эти сказочники...
Цитата
Владимир Демьяненко пишет:
Вот это эпос "в мастабе /35"! Ту не то что "сталинград" тут "белый тигр в сталинграде-2"
[:](  [:](  [:](
Цитата
Алексей пишет:
Что-то мне подсказывает, что восприятие зависит от настроя. Если настроен увидеть г..но, то его и увидишь, каким бы не был фильм
Что-то мне подсказывает,что когда видишь говно-то и называешь говно говном.А когда человек,видя говно,называет его райским нектаром-то тут нужен психиатр... ()()
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат