Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
RSS
СТАЛИНГРАД, Премьера 10.10.13
Я впервый раз заставил сходить себя в кинотеатр. Фильм понравился (не буду описывать все внутренние переживания). Очень понравились сцены (имею ввиду картинка 3д) когда стреляют из немецких пулеметов, самолеты вообще отдельная тема, на мой взгляд много пепла, ну и наверное панорамный вид на небо и там же работа зениток. В одном эпизоде солдат сдвинул мешок с песком перепрыгивая через него (в вих опилки)косяк )).
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
...просто это был очень сильный солдат...
Sua cuique sunt vitia.
Только что из кинотеатра. СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Бондарчук наконец снял фильм, достойный высшей похвалы. 3D эффекты - отдельная тема, там всё снято шикарно. Содержание - спасибо роману Некрасова, но и автор сценария сделал просто невозможное. Фильм вышел не просто захватывающий - у меня глаза мокрые были... Я и не вспомню, когда и какой ещё фильм вызывал столько сильнейших эмоций. Огромное спасибо всему авторскому коллективу фильма.
А правду говорят, что там броневики из Саракша рассекают?
Sua cuique sunt vitia.
...и даже есть кеттенкрады?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
А правду говорят, что там броневики из Саракша рассекают?
Ну допустим что громкоговорящая установка на чудеса инопланетной (то-есть украинской:) техники ни фига не похожа. Вы вот не иронизируйте - а сходите и посмотрите. Иронизировать даже желание пропадёт. Бондарчук исправился:)
Интересно что скажут по поводу картины зарубежные критики..
Изменено: Джейсон - 10.10.2013 23:24:57
_____________________________________
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаём.
А это? В Сталинград срочно перебросили экспериментальную пробную партию танков Pz-IV Ausf.H, которые даже еще не начали производить для доблестных панцерваффе?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Джейсон пишет:
Интересно что скажут по поводу картины зарубежные критики..

им понравится :)
Sua cuique sunt vitia.
А что "наши" критики как всегда закидают фекалиями, и "на раз" посмотрят опять какой-нибудь голивудско-супергеройский экшн. Посмотрю в обяз, мнение выскажу.
общество по отстрелу сусликов
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
А это? В Сталинград срочно перебросили экспериментальную пробную партию танков Pz-IV Ausf.H, которые даже еще не начали производить для доблестных панцерваффе?
Хотя бы по-человечески сделано. Для незнающего проканает. Да и не бэлый тигор это.
Да, закидаем. И да, посмотрим. Вы посмотрите на это саракшанское чудо - даже цвет такой же! Что, за 30 миллионов долларов нельзя было москвич лучше замаскировать?
Пользователь добавил изображение
22.jpg (27.59 КБ)
Изменено: Сварог Сварогов - 10.10.2013 23:55:08
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
михалыч 9-13 пишет:
А что "наши" критики как всегда закидают фекалиями, и "на раз" посмотрят опять какой-нибудь голивудско-супергеройский экшн. Посмотрю в обяз, мнение выскажу.
Я сейчас выбираю на что сходить: на "Гравитацию" Альфонсо Куарона или на "Сталинград" Федора Бондарчука.
Скорее всего пойду на "Гравитацию". А "Сталинград"... потом посмотрю, когда на ДВД выйдет.
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Да, закидаем. И да, посмотрим. Вы посмотрите на это саракшанское чудо - даже цвет такой же!
Не могу с Вами согласится коллега.
Цвет все-таки немного иной.
_____________________________________
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаём.
Цитата
Джейсон пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Да, закидаем. И да, посмотрим. Вы посмотрите на это саракшанское чудо - даже цвет такой же!

Не могу с Вами согласится коллега.

Цвет все-таки немного иной.

Да... извините, увлекся. Цвет совсем не такой. И машина идеально похожа, верно?

Horch 830 BL Propaganda тоже ведь таскал этакие газовые баллоны на крыше... :)
Пользователь добавил изображение
abqv54tufHY.jpg (53.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
RcRliIbZCrI.jpg (35.61 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Бондарчук исправился:)
:D  :D да еще и киттенкрады есть, ммм.. unk()
Прошу прощения что вмешиваюсь, но что за "саракшанское чудо" поясните, просто не в курсе unk()
Цитата
Андрей пишет:
Прошу прощения что вмешиваюсь, но что за "саракшанское чудо" поясните, просто не в курсе  

Как? Неужели вы не смотрели замечательный фильм Федора про планету Саракш с фирменными розовыми таратайками?
Пользователь добавил изображение
obitaemyi_ostrov.jpg (111.43 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Так вот, я не очень понял, что за странный тип громкоговорителей символизируют газовые баллоны на крыше сталинградской таратайки? Чья это выдумка? Что за консультанты у этого замечательного фильма? За 2 года съемок нельзя было сделать пару нормальных громкоговорителей-репродукторов???
Пользователь добавил изображение
images.jpg (9.05 КБ)
Изменено: Сварог Сварогов - 11.10.2013 00:25:14
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Джейсон пишет:

Цитата
Сварог Сварогов пишет:



Да, закидаем. И да, посмотрим. Вы посмотрите на это саракшанское чудо - даже цвет такой же!



Не могу с Вами согласится коллега.



Цвет все-таки немного иной.



Да... извините, увлекся. Цвет совсем не такой. И машина идеально похожа, верно?


Причем тут похожесть машин? Я про цвет говорил, на фото явно видно что оттенки совсем иные, да же с учетом того что краска выгорела с годами... Это конечно мелочь, но поправить захотелось, чет настроение сегодня хорошее :D
_____________________________________
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаём.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Так вот, я не очень понял, что за странный тип громкоговорителей символизируют газовые баллоны на крыше сталинградской таратайки? Чья это выдумка? Что за консультанты у этого замечательного фильма?

Это не газовые баллоны, а секретное оружие, действующее на подсознание :D
_____________________________________
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаём.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
А это? В Сталинград срочно перебросили экспериментальную пробную партию танков Pz-IV Ausf.H, которые даже еще не начали производить для доблестных панцерваффе?
катки гуси у  них из более далекого будущего, наверно с корейской войны.
Изменено: And!e - 11.10.2013 00:36:36
Цитата
Джейсон пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Так вот, я не очень понял, что за странный тип громкоговорителей символизируют газовые баллоны на крыше сталинградской таратайки? Чья это выдумка? Что за консультанты у этого замечательного фильма?

Это не газовые баллоны, а секретное оружие, действующее на подсознание  

Точно! Мне уже даже в "Сталинграде" мерещатся саракшанские гвардейцы... :(
Пользователь добавил изображение
10_gay.jpg (84.23 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Сварог, активно сливает тему. Герр сливальщик, вы к Никите Михалкову никакого отношения не имеете ли часом?
наверно в тему будет))
http://dlyakota.ru/31223-falsifikatory-istorii-lyapy-filma-stalingrad.html
а 4ки по ходу одолжили у "белого тигра"))
Цитата
And!e пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

А это? В Сталинград срочно перебросили экспериментальную пробную партию танков Pz-IV Ausf.H, которые даже еще не начали производить для доблестных панцерваффе?
катки гуси у  них из более далекого будущего, наверно с корейской войны.
Ну все,пойду на фильму!Буду сидеть и считать клепки на бронелистах в 3D. 8)-
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
ну поехали... танки не те пушки не эдакие... Не 111 при падении в 30" разбивает всего 3 стекла, а не мнет весь нос до 3го шпангоута. Сейчас Волгоградцы географию города пообсуждают. то что в картине не те расстояния от домов... Народ а вы фильм смотрите и ишете смысл или только ляпы и не состыковки?
Изменено: Johann - 11.10.2013 01:04:00
Фильм то вроде художественный, а не документальный.
Душой смотреть надо, а не заклепки считать.
Почему-то,при просмотре аналогичных тем,вспоминается деЦкий стишок:    Писать на стенах туалета,увы,друзья не МУДРЕНО.   Среди говна мы все поэты....,среди поэтов мы...ГОВНО!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат