Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
RSS
СТАЛИНГРАД, Премьера 10.10.13
Цитата
АлАР пишет:
Ну а до упомянутых "Они сражались за Родину" ему вообще как до луны.

А до Луны видимо всего 1,5 балла?   :o  Недалеко.
Изменено: Анатолий Буров - 12.10.2013 02:12:48
Не эстет.
Сходил вчера.Ощущения неоднозначные.Картинка хороша,да и все эти модные голливудские фишки мне понравились.Но только в визуальном плане.Сюжет слаб,фильм,в общем на раз.Глянул с попкорном-и забыл
Цитата
IIpaIIop пишет:
и еще все говорят, что мол денеХ потратила дохера, а эксперта небыло, мол барадак... бла, бла, бла... Что ж Вы кино смотрите, то из кошелька. Глядите душой, читайте между строк.Последнее предложение не относится к г-ну Сварогу, он ,зараза, и по полям на листе видит все )))

Гляди душой. Читай между строк. Голосуй сердцем. Ешь глазами. Люби ушами...
Как же у нас все... странно работает в организме...  unk()

Цитата
Пётр Старцев пишет:
Сварог, активно сливает тему. Герр сливальщик, вы к Никите Михалкову никакого отношения не имеете ли часом?

Ну посмотрите же, наконец, на мою аватарку - одно же лицо!
Изменено: Сварог Сварогов - 11.10.2013 19:01:38
Sua cuique sunt vitia.
Вчера посмотрел по ТВ канал Киноклуб (НТВ) фильм Сталинград, но не Бондарчука, а немца Иозефа Вельсмейера. Фильм неплохой, снят в стиле Железного креста, наверное в то же время. Фильм о подразделении, воевавшем под Аль-Аламейном и затем лечившимся и отдыхавшим в Италии. Море, солнце, итальянки, вино, цивилизация... Приказ о переброске в Россию, под Сталинград. Грязь, кровь, переживания после убийства в рукопашном бою ("... я кажется обосрался....  Не ты один..."). Сцены эвакуирования раненых с нейтральной полосы под белым флагом, обмен едой с врагами. Как штрафников бросают на танкоопасное направление, уничтожают все танки - впервые видел как подрывают танки магнитными минами - танк проезжает над окопом, солдат выскакивает и устанавливает мину на МТО. Затем генерал штафникам возвращает погоны со словами "От имени Гитлера". После расстрела гражданских, в т.ч. мальчика, несколько солдат решают сбежать на аэродром в Питомнике, находят у замерших нем. солдат справки о ранении и добираются до аэродрома, где множество раненных обмороженных пытаются улететь в Фатерлянд... Дальше пошел спать, 3-й час ночи.
Кстати была там же реклама о фильме "В белом плену" - о 2-х экипажах бомбардировщиков, немецком и британском, сбитых над Норвегией. Зима, холод, маленькая избушка, и что бы выжить нужно объединиться врагам...
Бондарчука посмотрю по ТВ, покажут не раз, кинотеатры дороги, хожу только на американские блокбастеры...
Цитата
bek пишет:
Кстати была там же реклама о фильме "В белом плену" - о 2-х экипажах бомбардировщиков, немецком и британском, сбитых над Норвегией. Зима, холод, маленькая избушка, и что бы выжить нужно объединиться врагам...
Кукушку отечественную не смотрел?
Цитата
bek пишет:
Вчера посмотрел по ТВ канал Киноклуб (НТВ) фильм Сталинград, но не Бондарчука, а немца Иозефа Вельсмейера. Фильм неплохой, снят в стиле Железного креста, наверное в то же время. Фильм о подразделении, воевавшем под Аль-Аламейном и затем лечившимся и отдыхавшим в Италии. Море, солнце, итальянки, вино, цивилизация... Приказ о переброске в Россию, под Сталинград. Грязь, кровь, переживания после убийства в рукопашном бою ("... я кажется обосрался....  Не ты один..."). Сцены эвакуирования раненых с нейтральной полосы под белым флагом, обмен едой с врагами. Как штрафников бросают на танкоопасное направление, уничтожают все танки - впервые видел как подрывают танки магнитными минами - танк проезжает над окопом, солдат выскакивает и устанавливает мину на МТО. Затем генерал штафникам возвращает погоны со словами "От имени Гитлера". После расстрела гражданских, в т.ч. мальчика, несколько солдат решают сбежать на аэродром в Питомнике, находят у замерших нем. солдат справки о ранении и добираются до аэродрома, где множество раненных обмороженных пытаются улететь в Фатерлянд... Дальше пошел спать, 3-й час ночи.

Кстати была там же реклама о фильме "В белом плену" - о 2-х экипажах бомбардировщиков, немецком и британском, сбитых над Норвегией. Зима, холод, маленькая избушка, и что бы выжить нужно объединиться врагам...

Бондарчука посмотрю по ТВ, покажут не раз, кинотеатры дороги, хожу только на американские блокбастеры...
Немецкий фильм "Сталинград" (1992) мне понравился, кстати там Томас Керчманн (Петер Кан) первый раз главную роль играл. Если не досмотрели, обезательно досмотрите (саундтрек мне очень нравится). Бондорчуковскую картину собираюсь завтра посмотреть
Борітеся — поборете! Вам Бог помагає! За вас правда, за вас слава. І воля святая!
Цитата
Игорь Кукушкин пишет:
Немецкий фильм "Сталинград" (1992) мне понравился, кстати там Томас Керчманн (Петер Кан) первый раз главную роль играл. Если не досмотрели, обезательно досмотрите (саундтрек мне очень нравится). Бондорчуковскую картину собираюсь завтра посмотреть

Немцы определенно умеют снимать фильмы о войне, и их Сталинград один из лучших в этом жанре. И это даже без супер спецэффетов. Единственное,на всех советских бойцах, были какие-то непонятные свитера, отдаленно напоминающие тельняшки.
Трек к Сталинграду новому приглянулся экранированными танками( намек на 43 год, не рановато ли?). Ну и ещё тем, что снимали его вроде как по роману одного писателя, фамилии не помню, по нему же делали не так давно фильм, помойму по тк россии. Сталинград это настолько размусоленная тема, такое огромнейшее кол-во первоклассных книг и научных статей издано. Есть письма немцев, наших. Снимай не хочу. Будет тебе и историческая составляющая и судьбы разных людей. А так наверное будет очередной взгляд одного человека( автора романа) на те события и войну. Посмотрим
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Немцы определенно умеют снимать фильмы о войне, и их Сталинград один из лучших в этом жанре


ну, да... "Они сражались за родину". Фильм о тех же событиях. Немного ранее Сталинграда... У нас, вроде, тоже умели снимать кино... А ИХ Сталинград потому и не плох, что они до сих пор срутся от одного этого слова, хотя..-это уже патетика...
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
ну, да... "Они сражались за родину". Фильм о тех же событиях. Немного ранее Сталинграда... У нас, вроде, тоже умели снимать кино... А ИХ Сталинград потому и не плох, что они до сих пор срутся от одного этого слова, хотя..-это уже патетика...

Можно ещё вспомнить "Горячий Снег", и другие. Все те фильмы, где солдаты похожы на солдат, а не на людей, которые имеют 2-разовый душ в день,ежедневную прачку и отличную бритву. А иначе не объяснить столь опрятный и лучизарный внешний вид многих бойцов и командиров. К сожалению таковое весьма часто мелькало в советском кинематографе. Как и дебильно- инфантильный образ всех немцев. Воевали то ведь отнюдь не против идитов, хлещущих шнапс и ни чего не умеющих, кроме как, стрелять по курицам и гонятся за свиньями..

А сами немцы к той войне относятся с куда большим интересом, почтением и знаниями, нежели у нас. Поэтому такая херь, которую наснимал Михалков, просто провалится в прокате. И касается это не только войны, но и концлагерей, и внутренней политики в самой Германии
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Простите, как лучше... А! Комрад! При съемке фильма "Они сражались за Родину" все актеры ходили в гимнастерках не снимая их.. Они выгорели, пропитались потом и солью-в донских степях летом за 40-к... И, блин! Солдаты не похожи на солдат! Ни Никулин, который воевал... Ни Шукшин, который от этой жары умер. Никто не похож! Образы пропаганды! Да! И в этом фильме был дебильно-инфатильный немец! Он на Бондарчука бежал, неуспевая перезарядить мп.... А у Михалкова-херь, согласен.
Сторонний наблюдатель - 20:38:25 10 октября 2013
За что не возьмутся современные мастера в России: дороги, Олимпиада, Спартакиада, саммиты, кино Бондарчука и Михалкова - все становится самым безумно дорогим в мире!! Аж дыхание перехватывает! Только вот конечный результат все хуже, а особняки у мастеров все выше. Народу по этому поводу рекомендовано радоваться и вырабатывать в себе гордость за происходящее. О, как!

Слова не мои, но в самую точку! :)
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
Простите, как лучше... А! Комрад! При съемке фильма "Они сражались за Родину" все актеры ходили в гимнастерках не снимая их.. Они выгорели, пропитались потом и солью-в донских степях летом за 40-к... И, блин! Солдаты не похожи на солдат! Ни Никулин, который воевал... Ни Шукшин, который от этой жары умер. Никто не похож! Образы пропаганды! Да! И в этом фильме был дебильно-инфатильный немец! Он на Бондарчука бежал, неуспевая перезарядить мп....

Перечитайте внимательно. Речь шла о 2 типах. Такие как "Горячий снег", где ты чувствуешь весь тот мороз, грязь, тяжелую ношу. Или "Они сражались за родину"

И прочих фильмах. Где солдаты и командиры всегда были тщательно выбриты. Их внешний вид говорил о том, что они имеют 2-разовый душ, да ещё и с шампунем в придачу. А форма была просто в отличном состоянии. Не говоря уже об образе противника. Который ну совсем не вызывал уважения и страха. Разве только глумление и смех. И таких фильмов в советское время вышло тоже не мало. Но по крайней мере в противоевес десятку низкосортных и среднесортных картин, можно было псотавить несколько шедевров. А сейчас их просто нет. В первую очередь, потому что сюжеты у наших современных "блогбастеров" полное г..вно.
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 12.10.2013 00:31:41
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
В первую очередь, потому что сюжеты у наших современных "блогбастеров" полное г..вно.
Тут я полностью с вами согласен!
сегодня пересмотрел "Они сражались за Родину". танки там конечно, далеко не "четверки", но сразу оговорюсь я эти два фильма даже не сравниваю. Я к тому что не в копийности смысл.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
Александр Кольченко пишет:
Цитата
михалыч 9-13 пишет:

А что "наши" критики как всегда закидают фекалиями, и "на раз" посмотрят опять какой-нибудь голивудско-супергеройский экшн. Посмотрю в обяз, мнение выскажу.

Я сейчас выбираю на что сходить: на "Гравитацию" Альфонсо Куарона или на "Сталинград" Федора Бондарчука.

Скорее всего пойду на "Гравитацию". А "Сталинград"... потом посмотрю, когда на ДВД выйдет.
И вы не пожалеете! Это отличный фильм, весь фильм сидишь, крепко вцепившись в подлокотники, и так приятно ощутить гравитацию после финальных титров! Красивые виды Земли и разрушения космических аппаратов. Сандра Баллок в позе эмбриона на фоне люка запомнится надолго.И кстати, не ешьте перед просмотром, - реально тошнит в некоторых сценах.
Мы не тормозим ни перед чем!
Alex Knot jr, сходил уже сегодня. Не пожалел. Народу в зале самого большого кинотеатра в городе было от силы 10-15 (сеанс начался в 6 часов). Все берут билеты на "Сталинград"
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
неоднократно читаю эту тему..и не могу придти в себя от шока..не смотря на разные точки зрения на отечественный кинематограф Фёдор смог объединить нас с Антоном Архиповым..картинка в фильме и эффекты выше всех похвал..но больше ничего там нет ..не знаю уж с чем это связано но последнее время в наших фильмах или сплошные ужасы или сопли с сахаром.. и военные мистическо фентезийные сериалы
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
неоднократно читаю эту тему..и не могу придти в себя от шока..не смотря на разные точки зрения на отечественный кинематограф Фёдор смог объединить нас с Антоном Архиповым..картинка в фильме и эффекты выше всех похвал..но больше ничего там нет ..не знаю уж с чем это связано но последнее время в наших фильмах или сплошные ужасы или сопли с сахаром.. и военные мистическо фентезийные сериалы

А не " в наших" такого нет? Уже достали сопли распускать. Сейчас снимают один экшн иначе смотреть ни кто не будет. Не нравится, смотрите молча хорошее советское кино.
ку :)
сходил сегодня тоже, мне фильм вообще не понравился, откровенно слабый сюжет. эффекты - ну не знаю, а вот упавщий отвесно хенк с практически не разбитой  теплицей , стрельбу из колотушки рикошетом, мешки с опилками, и переразмеренные ватные трупы заценил...
Anton,
от экшенов уже тошнит..новый судья Дредд вообще убил..бессмысленное месиво..а главному герою стыдно видать было даже шлем снять..в таком г...не снялся
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Anton пишет:
Цитата
maks62 пишет:

неоднократно читаю эту тему..и не могу придти в себя от шока..не смотря на разные точки зрения на отечественный кинематограф Фёдор смог объединить нас с Антоном Архиповым..картинка в фильме и эффекты выше всех похвал..но больше ничего там нет ..не знаю уж с чем это связано но последнее время в наших фильмах или сплошные ужасы или сопли с сахаром.. и военные мистическо фентезийные сериалы



А не " в наших" такого нет? Уже достали сопли распускать. Сейчас снимают один экшн иначе смотреть ни кто не будет. Не нравится, смотрите молча хорошее советское кино.

А представьте свою жизнь из одного экшена, вот тогда точно сопли некогда будет распускать!...  (bay)
Изменено: VIP - 12.10.2013 05:05:42
Цитата
VIP пишет:
А представьте свою жизнь из одного экшена, вот тогда точно сопли некогда будет распускать!...
тут же моделисты тусуются какой нам экшн? разве пошкурить что-нибудь или аэром по махать))
.  
Изменено: =PUH=kitt - 04.10.2019 13:04:16 (всё суета)
Только что из кинотеатра... Увы разочерован. Нет, бюджет определённо чувствуется, графика, спец эффекты, а вот в остальном. Даже Томас Кречманн (я большой его фанат) и тот, похоже просто отработал ганарар. Молодёж вобще "халтурит". Девушка Катя вобще "картонная" весь фильм. Во время её реплик хотелась зажмурить глаза и заткнуть уши. И переборщили с замедленой съёмкой. Увы наши киношники собрали коробочку в кросивой обёртке, а положить что нибудь внутрь не смогли. До "Они сражались за Родину" "Сталинграду" как до Луны на тракторе.
Борітеся — поборете! Вам Бог помагає! За вас правда, за вас слава. І воля святая!
Очень понравилось, посмотреть стоит!!! И всегда помните, сколько людей-столько мнений, фильм конечно не однозначный, но это мне кажется лучшее что снял наш кинематограф за последнее время!
Только что вернулся с просмотра фильма, фильм отличный я бы даже сказал великолепный. Агитировать на просмотр несобираюсь пускай каждый сам решает надо это ему или нет.
Но немогу неответить в адрес тех кому непонравился фильм, все они разделились на несколько груп: 1. "Заклепошники" (любители мат части) 2. "Ортодоксы или староверы" (ностальгирующие по старому кино) 3. Самая сложная группа "Диванные критики" 4. Стадники (всем ненравится фильм и мне значить тоже) 5. ну и последние те кому просто ненравится Бондарчук. В большинстве случаев конечно же эти группы скрещиваются, как правило 1 и 3, 2 и 3, 4 и 5.
Первой группе могу сказать одно, ненадо вам вообще ходить на такие фильмы вы неполучите удовольствия поскольку настолько зарылись в чертежах что просто неможите отличить реальность от мат части, сидите и стройте правильные модели, а если и идете в кино то только на фантастику там невозможно придратся к матчасте - это же фантастика и может быть все что угодно  :}{ .
Второй группе, группа которая действительно заслуживает уважения, скажу следующее, колесо с такими взглядами бы так никогда и непридумали поскольку есть же носилки так зачем делать что то новое. Старое кино конечноже заслуживает уважения и почетания, но это незначить что надо снимать все в "черно белых тонах". Старое кино невернуть да и некчему поскольку мир меняется и современный человек вместе с ним, большинству современных людей хочется экшена и это нормально поскольку такова современная жизнь, наши родители также смотрели на нас и непонимали наши вкусы и неразделяли взгляды, например рок, также как и их родители намогли понять Битлс и т.д. и т.п. Да в фильме полно 3D графики и прочих примочек но только так можно завлеч туда молодеж и уж лучше пускай они смотрят такой фильм чем голивудскую муру. Современной молодеже неинтересно то как играют старые актеры им интересно как играют современные и мы должны уважать их мнение, у них свои кумиры и пускай это будет "картонная" Катя чем сисястая голивудская лощеная ш...а.
Третьей группе можно сказать так: оторвите жопу попу от дивана и займитесь делом, зделайте хоть раз что то полезное из того что умеете и нелезте туда где ничего непонимаете. Те кто снимает хоть чтото делают а что сделали вы кроме того что уничтожили несколько кг чипсов и попкорна.
Четвертой группе можно просто посоветовать хоть раз подумать самому, возможно вы и останитесь при своем мнении, но это будет ваше мнение. Человек разумен и расчетлив, а толпа это тупое стадо идущее на убой.
Пятой категории вообще говорить ничего нехочется, это просто бесполезно...

Подведу итог: фильм снят про нашу историю и снят хорошо, и если поливать гов помоями такие фильмы то это поливать нашу историю... вы хотите чтобы наши дети росли на истории которую пропишет запад с америкой, а так и буде поскольку как некрути, а старые фильмы уйдут в небытие, а новых небудет.

PS: Если я кого то обидел то зарание прошу прощения, лично ни кого обидеть нехотел тем более здесь на сайте.
Изменено: Лысый Макс - 13.10.2013 05:23:15
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну что, глянул сегодня с девушкой сей фильм. Из 10 балов, пожалуй 6. Сразу же скажу, что Сталинграду немецкому, 1993 года, который стоил в 3 раза дешевле, он сильно проигрывает.

Что понравилось:
- Игра Томаса, он как всегда шикарен
- Эпизоды с различными самолетами, захватывало
- сюжетная линия посвященная отношениям немецкого офицера и русской девушки. Подобные вещи не раз описывались в реальности, при том и наоборот, когда уже советские офицеры/солдаты, имели любовные отношения с немками в 45. На мой взгляд эта линия весьма удалась, и игра актрисы понравилась

пожалуй все...

Что не понравилось:....

- горящие бойцы. Ну во первых инстинкты таковы, что человек будет пытаться снять с себя горящую одежду, погасить пламя. Но ни как не идти в атаку. Патриотизм, коммунизм и прочее врятли отменят матушку природу и неусловные рефлексы. Да, я ещё понимаю если подоженный боец, пройдет пылающий несколько метров. Но блин, они поднялись в гору( гора не такая уж и маленькая), и прошли ещё метров 100. Как такое возможно? Бред, и слава богу, что такого бреда в фильме мало\

- очень смутили белые белые зубы всех актеров. Ну я понимаю когда там 1-2 человек природа наделила, но у всех... Я сомниваюсь, что перед отправкой на фронт им всем сделали отбеливание в стоматологической клинике. Я сомниваюсь, что они, в Сталинграде, чистят зубы 3 раза в день, хорошей щеткой с блендаметом))) И блин, там же каждый второй курит,или обязан курить, махорку, а она уж точно не содействует белому сиянию эмали...

- непонятное ритуальное сожжение матери и ребенка. Что вообще за бред? Во первых где и когда древние германцы приносили человеческие жертвоприношения? Да, подобным баловались в Британии, и то очень редко, сие практиковали в Дакии, хотя это не жертва, наоборот, человеку из знатного рода выпадала честь, отправиться к богам, и своей смертью показать исход будущей войны или битвы. И кто об этом говорит??? Полковник Вермахта. Скорее всего он барон и выходец из аристократической семьи, прусской военщины, но это не важно. В реальности в 9 из 10 случаев он бы был прилежным христианином, в 1 из 10 атеистом. Отсылкой к древним германцам страдал в основном Гиммлер, и его бредятина даже в СС как-то не очень приживалась. Совсем не очень.

- В начале явно затягивают с замедлениями, но к концу это проходит

- бои какие-то совсем не серьезные. Да спецэффекты, да кучу бабла, но блин совсем не чувствуется та атмосфера. Все это есть в старом добром немецком Сталинграде.

- звание Томаса. Капитан. Томас конечно выглядит для своих 51 очень хорошо. Ну 35 дашь, не меньше, даже со всеми скидками на тяжелые бои, войну и т.д. Не многовато ли? Мужик явно воюет не первый год, скорее всего с самого начала войны, он аристократ, выходец из хорошей семьи, у него железный крест, его приглашает на обед сам Паулюс. И он в свои 35 всего лишь капитан? В вермахте было полно 30 летних майоров, а к 35 многие уже становились полковниками. Если бы он говорил о себе, как о каком-то там правдорубце, который сам себе на уме, бухает, посылает всех к чертям и т.д., то да, в 35 быть капитаном нормально... Но беда в том, что он нам ведает диаметрально противоположную историю

- Рикошеты от башни и прочие необычные вещи рассматривать не хочу, много но, но фиг с ним, бывает и такое

- Очень бледная игра главной героини, да, которая там мама. Я вот даже её лица не запомнил. А что в итоге? Главным героем у нас предстает немецкий офицер, не в силу сюжета, а в силу своей харризмы и актерского таланта, ну и неважной актерской игры главной героини.

- любимый разговор о танках. Даже наверное не стоит рассматривать их экранировку, которая как-бы намекает на середину 1943 года. Это пожалуй одна из самых неудачный конверсий Т-55, в немецкий танк. Штуг ,кстате, у них получился куда лучше. Я не говорю о каких-то там самоделкиных и прочих конторах, которые могут предоставить если не копию, то реально похожий и весьма аутентичный танк. Я не говорю о музеях, где есть реальные танки, в хорошем состоянии и на ходу...Ну блин, был же у Михалкова танк, весьма похожий на Pz IV. Или в конце концов.. Основным танком 24 ТД был PZ III, ну что мешало сделать тоже самое, что сделали в "Брестской Крепости"? Там из БМП-1 вылепили весьма похожую вещь. Ну это куда лучше, чем навесить на Т-55 непойми что

- Ну и исторически фильм довольно слаб. Просто каких-то там 2 дня в ноябре 42, в Сталинграде. Все.. Больше ни каких отсылок, ифнормации и т.д.

Как-то так. В общем 2 раз смотреть не буду, в отличии от старого немецкого Сталинграда, который смотен раз 5, и наверное будет ещё столько же.
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 13.10.2013 06:18:51
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Вячеслав Вельдюхов,
:D как человек неплохо горевший подтверждаю..желание только одно потушится а не бегать хрен знает зачем..горящее мясо оно дурацкие мысли отбивает..а насчёт белых зубов есть у Фёдора пунктик..9 рота одна чего стоит ..но всё ж есть впечатление что почти все деньги пошли на дело..эффекты ..фарфор..это всё дорого стоит
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Нее, я ещё поверю, если эти люди на автомате пробегут несколько десятков метров. И то с  натяжкой поверю. Но они блин сначала покорили не хилую вершину, а потом ещё по прямой метров 100 одолели. Ну кто вот придумал такую фигню?
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 13.10.2013 06:32:00
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Вячеслав Вельдюхов,
а там графика голимая..даже каскадёров нет..а то послали б нахрен с таким сценарием....даже с современной защитой гореть без последствий можно всего ничего..на мне лично одежда до подкладки сгорела минуты за полторы от силы после взрыва..а шапка оплавилась..хорошо рядом была глубокая лужа и мозгов хватило ..другу моему меньше повезло уши и нос отгорели..лет 10 лечение и операции и сейчас на Крюгера похож всё равно..таким сценаристам просто одну руку поджечь секунд на 30 и потом пусть опишут ощущения
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат