Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Киселев (YurOk)

Модель: Мираж-4000

Почему не прикрепили 2-3 фото процесса работы? Ну так круто сделана модель, что не верится про самодел.
Модель: B-52H STRATOFORTRESS STRATEGIC BOMBER(1/144)

Здоровый, куда его ставить.... это ж не 72ой.
Модель: Ту-128

Автомобильные двухкомпанентные шпатлевки не нравятся? Мне очень нравится,когда уже через 10 мин (а может и 5 мин) можно продолжать обрабатывать эту шпатлевку.
Модель: Ту-134 Аэрофлот СССР

Красиво. Как то летел на Як-42Д как раз в хвосте. Я еле долетел, искал положение головы, что бы этот свехвысокочастотный свист хоть немного притих. А обратно на Ту-134А Ют Эйр, на месте в районе центроплана, да еще и аварийный выход и ноги я вытянул и в тишине летел (в относительной конечно).
Модель: миг 31 бм

Да наверное нет такого звания "идеальный моделист" ... Да и сайт - это не конкурс, где награждают в конце "идеального моделиста". Просто на следующей модели уделите,чуть больше времени , чуть больше фото найдете и просто будет лучше!
Модель: МИ-8

Очень красиво!
Модель: миг 31 бм

Согласен с Андреем. Особенно, когда читаеш перечисление допов, то не понятно, можно заказать бегемотовскую деку с номерами (я уже несколько лет пользую и делюсь этими номерами). Да и на фото конус смотрится светлее основного цвета, хотя в реале видно же, что радиопрозрачная краска очень темная, а сам самолет очень светлый. Так в остальном хорошо.
Модель: Boeing 757-200 Air Union EI-DUD

По нижнему уровню дверей что за траншея? Это брак производителя или так и должно быть?
Модель: Boeing 737-800 S7 Airlines VP-BNG

Все хорошо и аккуратно!
Модель: Ан-26

Про обтекатель думал и хотел его другим тоном задуть, но посмотрел еще раз на фото по которому делал (оно в конце ленты) и не увидел разницы.
Модель: Г-2

Красиво!
Модель: Ил-76МД

Я имею введу, что закрылки, с учетом 144ого масштаба вполне сносно сделаны, но факт, что звезда не стала заморачиваться с полностью выпущенными закрылками. Ну и понятно, что желание распушить модель у автора преобладало и ничего в этом страшного нет.
Модель: Ан-26

На мой глаз все таки светло-серый, вот еще фото "антошки". Как любитель пофотографировать самолеты, могу сказать, что особенно летом поверхности самолета отражают небо и если прибавлять насыщенность, то будет синеть и самолет. А брюхо отражает зеленую траву или выгоревшую траву желто-оранжевым оттенком. В общем, есть фотографы, которые правильно обрабатывают фото, что не очень то и легко.
Прикрепленные файлы:
Модель: Ан-26

Цитата:

Учитывая исходник, отлично. Серый цвет не должен быть чуть темнее?

Я всегда делаю светлее, учитывая выгорание. Хотя это не истина.
Модель: Ан-26

Читайте пожалуйста описание.
Модель: Ил-76МД

Цитата:
Хорошо смотрится!
Если не обращать внимания на "цельные закрылки" вместо щелевых, то очень понравился Ил.

Все правильно зделано. Просто на взлете на максимум не выпускают. https://www.youtube.com/watch?v=HlZDEO14VoI&ab_channel=RussianArmy
Модель: Су-35С 1/48 GWH.

Шикарный сухарь!
Модель: Sunderland Mk.III

Просто настоящий!!!
Модель: Ту-104Б Аэрофлот СССР-42403

Я не имел ввиду выделение расшивки, я вообще не увидел ни блеклой канавки, ничего, что ее напоминало на фюзеляже. И кстати, вы правы про равномерно залитую расшивку,я давно использую разные цвета- светло-серый, серый, темно-серый и черный. Естественно, люки, рули черной можно пролить, а по фюзеляжу уже светлыми тонами.