Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Киселев (YurOk)

Модель: Су-24М

Обычно и винты, и клеп мешают в одну кучу. Я же думаю (и делаю так), что если винты делать иглой или заточенной иглой от шприца, а клеп имитировать не сильным нажимом ревитора, то реализму добавиться значительно!
Еще раз повторю, модель красивая и смотрится!
Модель: Су-24М

Есть вопрос по винтам. У трумпа где линия расшивки- там винты. Но в реальности винты не везде.
Прикрепленные файлы:
Модель: Су-24М

Работа проделана отличная! Но было бы лучше, если подправить некоторые ошибки и трумпа в том числе. На фото МАК на "спине" черного цвета, но он не черный и и стояночная заглушка, вроде красная.
Прикрепленные файлы:
Модель: Су-34

здорово!
Модель: Ил-86

Очень круто!
Модель: Миг-29 (9-13)

Все красиво! Сначала подумал Трумп с такой клепкой, в общем хорошо поработал!
Модель: ТУ-2 "С"

Правильнее сказать- местами прямая... Вообще, при детальном анализе модели косяков ох как много, связанных с аккуратностью.
Модель: ТУ-2 "С"

Выглядит все шикарно. Но есть у меня мнение, что кривой клеп лучше не делать. Такое ощущение, что на глаз.
Модель: СУ-11

Большинство фоток без широкой каймы, да и в принципе это мелочь. Да и на самолете могут быть нюансы, может это нагар или подтеки масла или разные серии.
Модель: СУ-11

Прикрепленные файлы:
Модель: СУ-11

Подача очень хорошая, фото классные! Согласен, винты натыкать не так и сложно, а смотреться модель в разы лучше будет. Ну и заметил по соплу (или сопло внутри спрятано, а видимая часть - часть фюзеляжа), тонкая полоска, у вас широкая.
Прикрепленные файлы:
Модель: General Dynamics F-16 Fighting Falcon

Красиво, реалистично!
Модель: СУ-24 М

В первую очередь хочется сказать, что модель приятная. Но... По данным фото судить сложно. На фото сверху кажется, что самолет в зеленый оттенок ушел. Фраза "перерезана вся расшивка" не очень правдоподобна, нарезано много (кстати на брюхе тоже не мало расшивки, глянуть бы), но много не дорезано , да и остались родные элементы расшивки.