Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Киселев (YurOk)

Модель: АНТ-27(ANT-27) МТБ-1(Самоделка)

Конечно, модель обалденная! Помню в детстве у меня был похожий самолет из металла, т.е. советская моделька. Тогда еще Ил-2 в металле выпускали, вроде, Ла-5 был...
Модель: МиГ-29 9-13

Красив! Аккуратно сделан.
Модель: F-14A Tomcat

Очень реалистично выглядит!
Модель: Ан-12 БК

Крутая модель!
Модель: Ан-8

Красавец!
Модель: Зил 130

Ну просто настоящий ЗИЛ!
Модель: Су-9

Отличный сухарь, особенно клепка!
Модель: Миг 15

Приятно посмотреть! Отличная модель!
Модель: Ил-96-300 (СССР-96005)

Если снимать вечером и подсвечивать объект какой-нибудь лампой (плюс свет люстры), или если и двумя настольными лампами с разными лампочками в них, то скорее всего сенсор фотоаппарата не поймет под какой спектор света подстраиваться. Я так думаю...
Модель: Ил-96-300 (СССР-96005)

Модель, кстати, отличная!
Модель: Ил-96-300 (СССР-96005)

через "принт скрин" все таки сохранил...
Вроде белый стал белым цветом.
Прикрепленные файлы:
Модель: Ил-96-300 (СССР-96005)

Не могу изображение сохранить... Хотел попробовать в ФШ баланс белого настроить.. Раньше и не задумывался, правой кнопкой мыши на изображении и "сохранить изображение как" и все работало. Сейчас реально не получается сохранить изображение, только всю страницу предлагает в HTML сохранить.
Модель: Ту-160

Упущений в мат. части много. Не понял задумку с декалями (особенно с техничкой)... Бортовой номер на месте имени видел только в фильме "07-ой меняет курс", да и там я не понял зачем.. Что случилось с декалями, идущими в наборе? Есть же хороший набор декалей от "Бегемот".
Модель: Embraer 195

У нас "СарАвиа" (г.Саратов) закупил такие (или такую) машины.
Модель: Су-25

Супер!! Модель очень красивая!
На счет смертоносности военной техники: думаю каждый разумный человек понимает: "не дай Бог война". Просто все самое совершенное вкладывалось и вкладывается в военную технику, поэтому многие и любят эти шедевры конструкторской мысли. Вот и я рассматриваю ,в первую очередь, военную технику, как творческий результат конструкторской работы, а не как крутые машины, которые могут много че порасхерачить. Например, где то слышал, про элемент сопла- деталь, благодаря проточенным канавкам, может выдержать рабочую температуру, превышающую в несколько раз температуру плавления метала, из которого она сделана.
Модель: F-4 J PHANTOM II " SHOW TIME 100"

Мне сложно оценивать зарубежную технику, ибо я в ней не разбираюсь (да и в отечественной не особо силен), но модель выглядит отлично! Да и сам "фантом"- очень красивый самолет.
Модель: Ми-8Т

Привет белорусам! (Я родился в Светлогорске, да и в Солигорске бывал) Фото дома лучше всего снимать в солнечную погоду на против окна. Естественное освещение- самое лучшее освещение для фото моделей.
Модель: ТУ-95 РЦ

Арсений, когда толпе один человек говорит, что они не правы, естественно толпа ответит этому человеку, что это он не прав.
Зачастую, автор, выкладывающий модель, пишет в описании, что у него модель не получилась- там хреново вышло, сям хреново вышло и вообще под конец модель упала со стола. Многие хотят поддержать автора добрыми комментариями.
А в целом, когда видите, что незаслуженно хвалят модель, пишите строгий обоснованный отзыв.
По поводу не правильно собранной стойки: однажды я собирал ту-95, выложил фото на сайт и в комменте мне указали, что стойка приклеена не правильно, а модель просил собрать знакомый военный для своих друзей. Я так был рад, что мне глаза открыли, я взял инструменты, клей и поехал исправлять свой косяк.
Модель: ТУ-95 РЦ

Переднюю стойку не правильно собрали. Лопасти на Ту-95МС точно светло-серые, а на РЦ, наверное тоже (хотя не факт). С основным цветом не понятно- выглядит серым.