Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Киселев (YurOk)

Модель: Ми-8 (RA-22786 Нарьян-Мар)

эти вертолеты ремонтировались на АРЗ №356, где я как-то работал, видел модель этой авиакомпании в кабинете директора. За окрас респект, но кое-что на мой взгляд не так, а это: цвет лопастей- они серо-голубые и на несущем винте и на рулевом, втулка- титанового цвета.
Модель: ЗИЛ-130

похоже, что какая-то фирма купила старые литники советской модельки, но не продает в сборе и окрасе. http://soviet-life.livejournal.com/1557343.html
Модель: Ту-134УБЛ

"...или пассажирский Волга..." да ладно?
Модель: BAZZ-LIGHTER

класс! я смотрел "Историю игрушек", мой сын смотрел. надо глянуть какого года мультик...
Модель: Ту-144С СССР-77109

Цитата:
Нет стекателей статического электричества.

их в 72-ом делают из волос жены, ворсинок от зубн. щетки, а тут в 144-ом... как?
Модель: Су-17М-3

Дим,просматривал модель несколько раз. Модель мне нравиться, выглядит реалистично, цвета приятные, да и доработки хороши. хочется затронуть тему грунта, думаю, он нужен. На брюхе видны поры ( мне показалось, что это дефект пластика), случайные царапины и шов. грунт все бы это проявил и ты бы исправил (достаточно просто капнуть густого грунта на царапины или шов и зашкурить спустя некоторое время). ну и стоит подумать над уменьшением толщины линий расшивки. Но повторю, "сухарь" красивый!
Модель: Ми-26

Модель понравилась! Есть на реальных машинах места такие, как жабры воздухозаборников, щели между открывающимися створками, дверями и т.д. в таких случаях я применяю черную смывку, а как еще имитировать пустоту, щели и подобные моменты?
Модель: Су-24 мр

Цитата:
Солидно смотрится.
Макро, конечно же, выдаёт некоторые шероховатости в расшивке и покраске, но для обычного человеческого глаза результат - очень достойный.

Согласен, очень хорошо сформулировано
Модель: Як-40

Цитата:
Евгений, скажи, пожалуйста, сам ты как оцениваешь эту свою модель? Только честно и объективно.



Цитата:
Цитата:Евгений, скажи, пожалуйста, сам ты как оцениваешь эту свою модель? Только честно и объективно.

Мне тоже интересно услышать ответ на этот вопрос.

я этот вопрос задавал уже на предыдущей модели и Евгений написал, что все хорошо. поэтому этот случай не типичный, если автору все нравится, а многим другим- нет, то что тут сделаешь? Но лично я не понимаю, как может все устраивать в своей модели? я могу списки "косяков" представить по каждой своей модели и меня постоянно точит мысль: Может взять новый набор и заново построить?..
Модель: Ту-154М "Алроса"

Мне понравился "Ту", да и дека хорошо выглядит.
Модель: C-160 Transall

Отлично!
Модель: Ту-134А

обалдеть!!! ну очень круто!
Модель: TERMINATOR

может видео есть, Вконтакте, например?
Модель: AIRBUS A-319 Germanwings

Цитата:
хотя иногда в описании встречаются несоответствия.

Я думаю: иногда в описании встречаются соответствия :-)
Модель: Ту-142 МЗ

Я давно думал сделать его, т к осталось носовое остекление штурмана от ту-134. Но я планирую за основу взять модель трампа. В общем, вы осознаете, что РЦ и МЗ отличаются и мне кажется, что это главный косяк. Цвет вообще не понятный. Надо было сделать светло серый (на 5мл несколько капель черного). В итоге хочется сказать: вы молодец, что не боитесь экспериментов, да и модель получилась хорошая, но есть недочеты.
Модель: Ту-114

оч крутая модель!