Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Киселев (YurOk)

Модель: Су-24М

Спасибо, Олег; Спасибо, Юра. Я начинаю краснеть ))
Модель: Су-24М

Спасибо! Как только пошел снежок во время фотосессии, я сразу подумал о комментариях про не масштабные снежинки )) А вооружение- из Звездинских наборов.
Модель: АПЛ К-141 "КУРСК"

Оценки мне не важны... Выставив модель, я получил информацию о которой не знал, а в этом и смысл. Когда-нибудь доберусь до " Тайфуна" интересно, какая модель получится в 350-ом.
Модель: АПЛ К-141 "КУРСК"

Да фиг с ними- с оценками.
Модель: АПЛ К-141 "КУРСК"

Спасибо за отзывы. Да я и не думал, что в простой геометрии (по сравнению с самолетами и автомобилями) производитель смог столько ошибок сделать... Ну и я молодец , все их сохранил )))
Модель: АПЛ К-141 "КУРСК"

Спасибо, Стас, Геннадий. Хочется "Тайфун" собрать, но когда я доберусь до него...? Проблема в том, что очень много хочется собрать ))) Когда коробка с "Курском" попала мне в руки, я подумал, что размеры модели нормальные, как я и хотел, а когда открыл коробку, удивился, она была почти пустая (корабельные масштабы плохо представлял). Пока не знаю: есть, ли Тайфун в 350-ом.
С фото не повезло мне, все хотел наткнуться на сайт, типа "Рашенплэйнс", где много хороших фото лодок (может, кто подскажет). Хотя, про винты я знал, и про агрегаты на надстройке тоже знал, что не верно произ-ль дает, но она такая крошечная, что я не стал заморачиваться. Кстати смотрю фильм Das Boot- классный фильм, особенно если учесть год выпуска.
Модель: АПЛ К-141 "КУРСК"

Хотел добавить фото и нечаянно удалил все. Те кто оставлял комментарии, извините, я не нарочно.
Модель: Су-27 ВВС Украины

Красивая модель, яркая, пестрая. Мне понравилась.
Модель: Ту-95мс

Первым делом кинулся фото листать и думал : 72-ой или 144-ый.... все же 72-ой- решил я. Ну здорово сделано в 144-ом то!
Модель: Защитный шлем летчика ЗШ-5а

У меня остался от отца такой комплект. А потом его сперли из гаража арендатор с друганами, еще мешок сахара зацепили и сказали маме, что это я.)))
Модель: Ил-62 М 1/144

Обалденная модель.
Модель: СУ-15 ТМ

Молодец! Модель отличная, а косяки производителя- не главное, на полке будет красиво смотреться.
Модель: A-320

Еще
Прикрепленные файлы:
Модель: A-320

Модель очень приятная. Когда был в Адлере, фотографировал самолеты у аэропорта, там шикарные условия- высокие, двухуровневые развязки дорог, с которых аэропорт весь виден.
Прикрепленные файлы:
Модель: F/A-18E Super Hornet, VFA-31 Tomcatters

Очень классно сделано!
Модель: Ту-22

Цитата:
Я б купил такой, свой продал(.

На "ибэй" можно искать. Я за 2000р купил.
Модель: Ил-62

Цитата:
Не хватает только вменяемого Ил-96 и Ту-204/214.

Як-42Д, я думаю, был бы очень популярным.
Модель: Ту-22

И я знаком с этим набором... Выбора нет, так что я пилил его и не жалею, многие модели продал, а Ту-22 нет, дорог он мне ))
Модель: Tу-16K-26

Почему и трамп эта фирма выпускают декали борта №8 (самолет, который мишени запускает, насколько я разобрался), откуда они узнали про этот борт? Это что, самый яркий представитель семейства Ту-16?