Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Киселев (YurOk)

Модель: Су-30 МКК з/н 88625

Смотрел фото Су-30СМ в сказке Су-34 и оперался на них ибо в мат части не шарю. Но заметил, что пилотки килей не верные в модели.
В целом, все сделано академично, чисто и аккуратно. Но все же не хватает разных оттенков панелей, что значительно оживило бы модель.
Прикрепленные файлы:
Модель: СУ-24М

Да, фото бы другие... заметил, что створки носовой ниши открыты, хотя должны быть закрыты (как правило).
Модель: АН-12

Очень красиво!
Модель: СУ-24МР

Вот на компе рассмотрел фотки. Идея-супер! То, что не побоялся и взялся за такой проект-отлично! То, что победил в этой не стандартной стройке-супер! Для будущего роста хочется и замечания озвучить. Контейнер на правой плоскости задран вверх (я тоже так накосячил на одном из 24-ок, когда штырь не под тем углом вставил). Тепловые ловушки не окрашены. Лица у людей не телесного цвета, а какого-то зеленоватого, будто им очень плохо после празднования 100 лет ВВС))) Ну и да, расшивка местами пропадает и замыливается. Одним словом мелочам-больше внимания.
Но это все мелкие недочетики, модель-бомба!
Модель: МиГ-21ПФ

Все здорово, модель красивая. На первых фото показалось - самолет на огороде (как грядки выглядит коврик или что там) ))) Единственное, клепка в некоторых местах не параллельная (хотя может, так и надо) и в основном, вы ее очень хорошо накатали!
Прикрепленные файлы:
Модель: СУ-24МР

Я думал, что его (наст. самолет) оракалом обклеили...
Модель: Aero L-29 Delfin

здорово!Понравились головы летчиков, реалистично выглядят!
Модель: Ту-134а Interflug DDR-SCI

Цитата:
Пора забыть про смывку и переходить на тонировку другими методами. Иначе грубовато как-то смотрятся швы на крое.

Скальпелем по лаку?
Модель: МиГ-21 МТ

Все красиво- и модель ,и фото!
Модель: Су-2

Как настоящий!
Модель: Су-25 УТГ

На счет грунта, зря вы так. Его можно разводить жидко и лить в те места, где это надо. А фонарь, так, влегкую дунул и хватит.
Модель: Зил 131

Да уж, просто настоящий грузовик!
Модель: Су-25 УТГ

Не сказал про выцветшую краску, это очень здорово смотрится. Все высказывания в стиле "не люблю ушатанные самолеты"- вы просто не умеете их делать ))) Ну на самом деле - это очень сложно.
Модель: Су-25 УТГ

Модель и вся композиция очень красивы. При близком рассмотрении бросаются мелкие недочетики, такие как не досмытая смывка; не доведенная расшивка или замыленная. Вот я про сопла задумался, мат часть не знаю, но они без нагара? Но, что бы там ни было, результат крутой.
Модель: Ил-14П СССР-61755

Все сделано хорошо, сама тема Ил-14-вообще здорово! Но со швами местами беда, на брюхе шов и на крыле между фюз-ем и двигателями.
Модель: МиГ-29 (9-13)

Хороший МиГ!