Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Киселев (YurOk)

Модель: МС-21 Россия RA-73054

Модель хороша. Я вот задумался, с 2008 ведется разработка пд-14. Читал новость- полетит мс-21 с пд-14 не ранее 2024 года. Удивлен, куда делась способность что-то создавать или почему нет необходимости создавать что-то новое, конкурентное?
Модель: Ту-154М Алроса 85684

Неплохо вышло. Серые плоскости- это вымысел или есть фото? Да и передняя кромка киля, вроде белая, не аллюминий. У меня почти готов такой. Декали мне вообще не понравились я их оторвал, зашкурил и накрашивал все.
Прикрепленные файлы:
Модель: Ту-22М3

Да.Это я снимал.
Модель: Ту-22М3

Очень реалистично! Но как уже написали- модель далеко не копийна. Тоже хочу 46 борт,т.к. впервые вживую увидел именно этот борт и заснял на камеру (фото брюха- это как раз тот день).
Модель: Ту-95МС

Все хорошо, но створки на передней стойке вплотную бы к фюзеляжу.
Модель: Boeing 737-500 Estonian air

Цитата:
Гемор еще тот.- СОГЛАСЕН . Только вот места стыков декали потом заметны . Как это победить - не знаю .

Строил 154-ый Алроса с декалью Асенсио. Оторвал и зашкурил все эти декали, купил краски и накрашивал все линии. Ну я подробней в описании укажу, когда выложу модель.
Модель: СУ-24М2 б/н 75 «Сирия» 2015 г.

Разбавлю позитив. Первое, что видно- модель грязная, все в смывке и отпечатках пальцев на ней же. Второе- если выпущены закрылки, не должны ли и предкрылки за одно? Третье цвет, тут конечно вечный спор, но мое мнение- цвет должен быть серо-голубым, хотя знаю и видел есть серые машины, но на вашем же фото серо-голубой. Думаю, это мелкие придирки, все равно модель смотрится. Ну и хочеться спросить про теплов. ловушки, ну приклеили не то, оторвать/срезать можно же, не проблема. И момент с котом, куда вы его поставили, что кот сел на него? не уважаете свой труд.
Модель: Ту-22М3

Отлично собранная и покрашенная модель. Но цвет форсажа- голубой, синий. https://www.youtube.com/watch?v=zJx2YDOZ1ao&ab_channel=OKandrew%E2%9C%88PlanespottingChannel
Модель: Су-57

Аккуратно, четко! В результате очень реалистично!
Модель: Перехватчик МиГ-31 712-й ГвИАП

Тоже думал в 48ом, AMK например. Очень классно сделано!
Модель: Бериев А-50

Аккуратная работа. Описание не интерессное.
Модель: Ан10

Крутяк!
Модель: БПЛА Байрактар ТВ2

Цитата:
Сжечь его!

Одевай форму и на фронт, зажигай!
Модель: Су-24

Есть еще элементы закрылков, которые должны быть окрашены в цвет титана или грязного алюминия.
Прикрепленные файлы:
Модель: Ту-134 УБЛ

Да, декали пошли по ....
Модель: BAe Hawk Схема к 50-летию "Red Arrows"

Еще одна офигенная модель!
Модель: Cу-57 (Т-50)

А если серьезно, то модель хорошая. Единственное, что я заметил из косяков- это не восстановленная и обрывающаяся расшивка, тем более учитывая размеры масштаба.
Модель: Cу-57 (Т-50)

Можно было черных квадратов вместо фото выложить и подписать: Все скрыл по понятным причинам, но поверьте, модель обалденная!