Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя VIP

Модель: Т-34\85

Молодо - зелено! Танк сам по себе НЕРЕАЛЕН!!! Такого рода высветления и прочие эффекты говорят о брошенной технике, простоявшей не один год! И то с натяжкой!!! Качество и ракурсы фоток никуда не годятся! почему то никто не обратил внимания что боковые поручни, которые вообще лежат в каких то отверстиях в башне когда как должны быть приварены! Пустота в открытых люках просто убивает! Потратились на кучу травла и прочие.., а пулемет реалистично не смогли изобразить, так, обрезок какой то... В общем можно перечислять и перечислять недостатки и недостатища... И это не касаясь матчасти!!! Что позитивного - опыт..., что-то вы уловили в плане эффектов, работы с травлом и т. д. Но пока катастрофически не хватает усердия, аккуратности и знаний по предмету!
Модель: Т-62

Прикрепленные файлы:
Модель: Т-62

Бог с ними, они наборные?
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-62

Живой кузнечик получился, понравился. Единственное гуси слегка подкачали, закачало их что-то... :-)
Модель: М36 "Slugger"

Смотрится мощно, красивый получился агрегат!
Модель: MKIV Female — ромбовидная самка

М-да, этот ромбик судя по всему и второю мировою пережил! :-) А так как обычно живописен и пышит жизнью!
Модель: M60A1 with ERA

Ну вот и кончилась сказка, не прошло и пол года :-) А фоток то наделал, но да для такой работы можно! Красиво, профессионально, вкусно. МОЛОДЕЦ!
Модель: Tiger I Ausf. H

Хорошие дороги в Африке... :-) Почему фильтры африканские то??? Их просто изначально устанавливали как для русской компании так и для Африки.
Прикрепленные файлы:
Модель: Tiger I Ausf. H

Цитата:
Цитата:Симпатичный Тигр получился! Есть только одно большое НО! В данном исполнении Тигр должен быть исключительно в темно-желтом окрасе.
Уже с весны Тигры шли в желтой базе , а тем более данная разновидность этой модификации . Конвойный фонарь - толи в грязи , толи не окрашен . Тем неменее - работа очень понравилась , удачи !

Конвойный фонарь ТИПА в грязи, брызговик то оторвался... Про цвет уже отписал...
Модель: Tiger I Ausf. H

2.Так-что ваше одно большое НО, не такое уж и большое! :-)
Прикрепленные файлы:
Модель: Tiger I Ausf. H

Цитата:
Симпатичный Тигр получился! Есть только одно большое НО! В данном исполнении Тигр должен быть исключительно в темно-желтом окрасе.


Коллеги предвидел ваши вопросы по поводу цвета и немного подготовился... Во первых сама Тамия дает данную окраску в сером, понимаю это еще далеко не факт. Во вторых фото, под черно-белой была надпись, что де обратите внимание танк имеет серый окрас! Конечно мы там не видим тактических номеров, но 505-ый одним из первых получил тигров, а их на начало 43г., к июню месяцу например было в частях всего-то 207 штук! Ну в третьих, не так давно брал книжку помоему М.Борятинского, где автор писал, что на начало года вплоть до лета, некоторые тигры 505 все еще сохраняли серый окрас!
Прикрепленные файлы:
Модель: Canadian Lav III

Красив, приятно было посмотреть. Понравился - от Армейского " Коптерщик", кто служил, тот поймет. Но на мой вкус не хватает немного потертости и красок, может даже просто для разноообразия...
Модель: T 34-76

Попрежнему с размером фото - маловато... Цвет думаю, что совсем не попали. В матчасть нет смысла лезть и так все понятно! Что ж на сетку МТО поскупились? Загрязнение ходовой ненатурально! Гуси смотрятся как резинка для...
Вобщем для вашего уровня - ТРОЯК С МИНУСОМ !
Модель: Легкий танк Т-26-1 (обр. 1939 г.)

Трудно оценить ваш труд по достоинству, ибо фото неочень хороши и к тому же переразмеренны. И очень много лишних! Смотрю, хочу что-то сказать и не могу, все как-то размыто и вобщем!
Модель: Neubau-Fahrzeung Nr.3-5

Сколько не смотрел ваши работы - одна проблема - ПОЧЕМУ ТАК МЕЛЬЧИТЕ???? Дайте норм фото нормального размера, тогда может и можно будет что-то сказать по существу!
Модель: StuG III Ausf. G

Ребята, спасибо!
Модель: Pz.Kpfw. IV Ausf. G

Приятная четверочка, еще бы кое-какое барахлишко накидать... И на поверхностях побольше бы жизни ( в плане тонировки).
Модель: PANTHER D (mid)

Цитата:
Очень качественно собранная машина. Из замечаний : при таком кол-ве сколов больших по площадям, странно выглядит нетронутые поверхности циммерита. Катки чистые - контрастируют с замызганными грязью щитами.



Пожалуй соглашусь. Хотя циммерит уже готовый, шол с моделью я так понимаю? Грязь как-то аккуратно нанесена, я бы даже сказал присыпана как порошок. И с тонировкой еще бы поработать, особенно с поверхностями и низом, ходовой.
Модель: Sherman Firefly — светлячок

Этот Шерман однозначно пока луший у тебя и не только! Приятно было посмотреть, живой!
Модель: Jagdpanther G1

Красивая Яга получилась. В циммерите особенно интересно смотрится. казенную часть орудия нужно было конечно доработать.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49