Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя VIP

Модель: Maus

Спасибо коллеги.

Цитата:
Цитата:Чем же она сомнительна?
Сомнительна она тем, что командир располагался с другой стороны. А вы предоставили ком-башенку заряжающему, заодно перекрыв перископу командира четверть кругового обзора.
Кстати, от ком-башенки отказались вполне осознанно. В марте она на чертежах еще была, а потом сочли не эффективной.

А, ну, из приведенного вами чертежа становится все понятно... :)
Я понимаю, что на первых опытных образцах башенка отсутствовала, но думаю что в дальнейшем, с учетом боевого применения, ее просто таки необходимо было бы поставить и наверняка еще кое-чего... Вот собственно, что я и попытался изобразить, как то оживить модель... И с чего вы взяли, что она сильно мешает перископу командира
? Ничего никому особо не мешает и все имеет круговой обзор! Возможно лишь затруднены узкие сектора... И да, у меня командир находится слева и наблюдает за происходящим в хорошей ком. башенке. У вас он может находится справа и баловаться перископом... :)
Модель: Maus

Цитата:
Классный мышонок! Ком-башенка сомнительна...

Чем же она сомнительна? На мой взгляд ее отсутствие в допустимом серийном варианте сомнительно. То что мы привыкли видеть опытный образец не значит, что в серийном было б все так же... И в самом деле в танке 6 человек и куда им всем смотреть??? Как наблюдать за боевой обстановкой, тем более командиру?
Да, в описании я забыл упомянуть, что несколько доработал башню с учетом выхода танка в какую-никакую серию... Это не относится к пулемету, он трофейный... :) Очевидно он так и смутил товарища в красном... :)
Модель: T-60

С высветлениями разных лючков конечно перебор, а так очень живописно... Понравилась работа.
Модель: Т-55

Ну да, ну да, есть радость для глаз... Понравилась работа. Разве что пыли не хватает, пятен масла, топлива при такой то ушатанности...
Модель: Т-10М

Красивый, без базара, то что нужно... Усе по феншую... :)
Модель: Т 14 Армата

Ну живой он, живой... :) Понравилась работа, про некоторые нюансы уже сказали. И да, Менг Трумпетерович Хименес конечно молодец, но все же может не стоило один в один копировать его работу, а взять лишь за основу... :)
Модель: Jagdpanther (early w/zimmerit)

Как и прочие, так и эта работа приятна на взгляд и радует в мелочах. Ведра опять же на месте. :) А с триплексами что то не так или так? :)
Модель: Т-72БА

Да он металлический... Основательный подход к сборке. А вот на художку видимо уже сил не хватило. Его бы как Т-10М расписать... Словом, на мой сугубо взгляд, тонировки не хватает...
В целом приятно было посмотреть, особенно на металл... :)
Модель: КВ-1

Коллеги, спасибо.
Модель: 12,8 cm Selbstfahrlafette auf VK3001(H) «Sturer Emil»

Красиво. Вдохнули вы жизнь в этого монстра.:)
Модель: Panhard VBL

Атмосферно, хорошо получилось. На мой взгляд все же не хватает общей тонировки, особенно шанцевому инструменту. Опять же насадку для плавания на выхлопную трубу, можно было бы рассверлить. Ваши предыдущие бармалейские пикапчики все же интереснее получились.
Модель: VBL.50MG

Цитата:
Хороший панар, сам такой заканчиваю, но ожиданий от модели были малец больше!)

По такой цене ожидания в самый раз! :)
Модель: VBL.50MG

Сейчас он стоит в Мир моделей 1830р.! И там же я купил AMX-10RCR за 2360! И купил еще много чего по очень привлекательной цене! :)
Модель: АТ-Т

Живое и качественное исполнение. Понравилась работа.
Модель: 12,8 cm Flak-Zwilling 40

С подвохом веселее... :) И работа как правило получается живая! Труд не пропал и явил нашему взору красивую картину. Понравилось.
Модель: M8Greyhound

Спасибо коллеги за внимание.
Модель: М2А2 BRADLEY.

Усе по НАСТОЯЩЕМУ красиво! :)
Модель: ИС-3

Понравился Исяра, живой! :)
Модель: Universal Carrier

Цитата:
Цитата:Размер надо уменьшить.
А что, без стандартной станины нельзя было бы установить?
А насчет бойца по этому фото трудно сказать, с боку он стоит или спереди... И вообще в сети куча фото в том числе и с полной загрузкой где танкетка стоит всего лишь с небольшим уклоном...
Я с постимеджа воткнуть хотел.
Без доработок нет. Надо раму сверху варить.
Боец бедром опирается о НЛД. А можно ссылку на кучу фото с FLAK-30?

Имеется в виду других вариантов с этой танкеткой, а не именно с FLAK-38.
Модель: Universal Carrier

Спасибо коллеги.

Цитата:
Цитата:Цитата:"... Место действия - Северная Африка 41-43г..." аргументируйте наличие "Универсал Кэрриера" с опознавательными знаками армии Канады в этом месте в это время.

А, по-моему, это Вы должны аргументировать, с чего это Вы решили, что тарантайка с опознавательными знаками 6-й бронетанковой дивизии Великобритании по Вашему мнению принадлежит Канаде.
Это с каких пор флаг из вертикальных бело-красных полос стал британским?

Да с давних пор, с давних, коллега. В сети все есть покопайтесь слегка на досуге.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49