Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя VIP

Модель: Gun Flak 36

Спасибо, ребята. С наступающим всех!
Модель: Е-100 типа Flakpanzer 88

Спасибо, коллеги.
Модель: Е-100 типа Flakpanzer 88

Спасибо хлопцы.


Цитата:
Очень красиво. Видно, что все обтиралось и обдиралось в результате длительной службы агрегата. По легенде он вполне мог охранять какой-нибудь заводик от налетов союзной авиации (они же были любители этого дела). Так что по художке вопросов, как обычно, нет. А вот почему кормовой бронелист не сварен с боковыми (судя по щелям), за исключением шиповых соединений, это непонятно.

Как я ужо писал ранее с этим у набора беда-бедовая. Тут работы не початый край, практически все нужно переделывать... На что нужно время, коего я увы, не могу выделить. Хотя конечно,что то можно было бы и поправить...
Модель: Е-100 типа Flakpanzer 88

О, Ванька появилси... :) Ты там по хду гитару из рук не выпускаешь... Где работа? :)
Модель: Munitionsfahrzeug 38(t)

Обе работы хороши. Тонировка просто загляденье. Или еще что будет? :)
Модель: Е-100 типа Flakpanzer 88

Алексей, Виктор, Мишаня, спасибо за внимание.
Модель: Е-100 типа Flakpanzer 88

Ребята, спасибо что заглянули.
Модель: mainstream

Если очень захотеть, можно и такое... А такое понравилось, все как на самом деле... :)
Модель: JGSDF Type 10

Тонировка удалась, танк смотрится живо, а вот излишне яркая оптика режет глаз...
Модель: E-100

Нуу, монстрило точно... :) Понравился, образ вполне удался.
Цвет вроде как гульнул... Ну и пулемет в влд вряд ли бы был... И домкрат с бруском по него, из дугой весовой категории... Скорее всего применялось бы спец устройство, как на маусе.
Модель: M109A2 Doher

Хороший получился агрегат, понравилась работа. Правда тент выглядит как монстр-гусеница... :) Надо бы ее еще затонировать, припудрить.
Модель: Сирийский Т-72

Что-то Сирией запахло...
Хорошо получилось, понравился танчик. Правда, местами рука тянется добавить, масла картине... :)
Модель: PzKpfw IV Ausf.E

Ребята, что мы тут обсуждаем...? Только не матчасть! С нею тут полный абзац! Просто как модель очень похожая на PzKpfw IV Ausf.E, да... Поверте, как человеку имевшему дело с разными производителями. Для Звезды очень не плохо, но как для четверки, довольно-таки очень распространенной модели в литце разных производителей, все очень не не однозначно... Не однозначно настолько, что для некоторых она, Звезда, просто отстой... :)
Модель: Leopard 2 Revolution 1

Ну, вот, очередной выставочный Лео... Все хорошо, сама работа, качество снимков, но так банально, выставочный... Скучновато!Техника интересна, исполнение отлично, подача замечательно, но образ СКУЧНЫЙ!
Модель: King Tiger — второй виток

Руслан, ты еще с нами... :)
Зачетный тигра, хоть и было 9 лет назад. Ох и что только было тогда...
Ты это, товойт, давай не забывай про искусство... :)
Модель: Е-100

Спасибо, Ваня. Спасибо коллеги.
Модель: Е-100

Цитата:
Без проблем собрал обе ленты гусениц, все рабочее. Даже не напрягался особо.
Комбашенка что-то за габариты аж башни ушла)

Собрать и я собрал, но это все держится на соплях. И не дай Бог применить какую химию... Не знаю, может вам особенно крепкие попались... :) Юбилейная, ограниченная серия траков. Мне досталась обычная... :)
Модель: Е-100

Спасибо, коллеги.


Цитата:
Выглядит как минимум интересно! Хорошая окраска и везеринг ходовой, классная работа с цветом бортов за снятыми экранами.
Понравился базовый зелёный цвет, да и структура камуфляжа тоже.

Не понравились белые разводы с неравномерной фактурой. Видимо, имитируют остаток зимника... но что-то не то.
Хоть модель и Whatif, но всё-же... В искропламегасителях по типа "Пантеры" внутри должна быть "крыльчатка". На люках мехвода и радиста почему-то посадочные отверстия для ручек есть а ручек - нет. На корме - тоже, какие-то 4 отверстия посадочных...
Ком.башенка - да, честно говоря и мой выбор тоже. Но с кольцом пулемёта Вы немного намудрили: должен быть разрыв, иначе люк просто не открыть:

Не согласен только с разводами белого. Так и задумывалось по легенде : краски было мало, делалось все быстро кисточкой, без изысков, холодно, сыро, пули свистят, нет-нет да снаряд пролетит... :)
Модель: Е-10

Ешка вкусняшка. :) Тонировка и прочие эффекты, все красиво. Ну живой, слов нет. Только с выхлопами я не понял, торчат как то не естественно...
Модель: Leopard 1A5

Образцово аккуратно, даже пятнышка масла нет! :) Отснято как всегда, круче не бывает. Понравилась работа, но мне как обычно, немного чего то не хватает... Думаю вы догадываетесь чего. :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49