Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя VIP

Модель: Churchill Mk.III

Так может пора попробывать выставить свои ? Товарищу может уже хватит...
Модель: Churchill Mk.III

Сравнение с компьютерной графикой, пожалуй, здесь более уместно... Но автор что-то ( царапины) пытается превнести и как-то оживить картинку, что несомненно позитив. Тросс, аки змеюка, ползет куда-то...
Модель: СУ-100

Спасибо всем, рад, что вам понравилось.
Модель: СУ-100

Освещение конечно можно было чуток и добавить. Ну а такой темности, заюзанности, впринципе я и добивался. Особенно, если на нем ездить таким образом... Правда, это не совсем сотка, но тем - немение.
Прикрепленные файлы:
Модель: СУ-100

Траки (ну просто песня) по мне, так вообще лежа так как надо, художественно - реалистично,как на войне.
Прикрепленные файлы:
Модель: Sd. Kfz. 184 Ferdinand

Вот и закончилась еще одна сказка... Только лишь за труд и усердие можно и нужно оценить на отлично. Даже я поучавствовал в этом. Вон то ведерочко, ну совсем чуть-чуть... А товарищь ROMON на каждого найдется, плюрализм мнений так сказать, хотя лишить права оценивать, таких товарищей, не помешало бы. Вобщем - отлично.
Модель: КВ-85

Все хорошо, вот гуси бы конечно я бы побольше запылил, загрязнил, а лучше заминить. Хоть вы и пишите, что качество ВЭ на этот раз вам понравилось,но смотрятся они не супер, а модель все же требует большего. Башня вообще смотрится здорово, такая тяжеловесная, объемная и мощная. Тросса в месте с задним фонарем бы то же заменить. Извеняюсь, что свои предложения не вносил в процессе постройки, о чем жалею, модель того стоила, учитывая ваш подход и объем работ по данному прототипу.
Модель: Королевский Тигр - неизвестный охотник

Тигр хорош, слов нет. Наблюдал краем глаза за ходом вашей стройки, труд немалый. Но вот оценить по достоинству мешает качество снимков. Главным образом недостаточно света, я бы даже сказал для такой работы - критически не хватает.
С уважением.
Модель: КВ 1 34ТД 8МК ЮЗФ 1941г.

Обиды никакой нет. Если бы я написал - Здорово, класс, пять! Вам бы стало легче?... Должен же быть хоть какой-то адекват, немного позитивной критики, особенно если она по делу.
Модель: КВ 1 34ТД 8МК ЮЗФ 1941г.

Мой тигр это вообще первое, что появилось на свет... Хотя по большому, Гамбургскому счету, вы правы, это не оправдание.
Модель: КВ 1 34ТД 8МК ЮЗФ 1941г.

Даете крупный план, а к примеру крепеж тросса к корпусу и пила убивают весь реализм.
Модель: КВ 1 с доп. бронировкой.

Модель может и заслуживает хороших оценок, но качество фотоматериала нет ( все очень разное как по качеству, так и по информантивности). Однозначно понравились тросса и с натяжкой, вид с кормы.
Модель: T-III

С цветом кажется слегка перетемнили. Можно было бы добавить еще какие-нибудь оттенки пыли, грязи. По самой машине немного бы сколов, царапин. Залапать,затоптать так сказать места где лазиет экипаж. Облой на запасном катке бросается в глаза. Проводки к фарам не хватает. Словом есть еще что доделывать. Однако, уже оцениваем, что ж - неплохо, но вы можете и получше.
Модель: Jagdpanzer IV L/48

Стыки передка броневых листов нужно доработать. Глушак тоже, какой-то он не живой, стяжки можно было заменить на самодельные из жести. Провис у гусей немного черезмерный. Вид сверху и как все там - понравилось.
В целом, не знаю даже что сказать, скажу неплохо, но могло бы быть и получше.
Модель: E-75

Опытный образец?... А откуда тогда отметина от снаряда на маске орудия... Да номера нанесены...
Модель: E-75

А мне кажется, камо получился симпатичным. Почему бы и нет... По крайней мере не стоит на этом особо заострять внимание, потому как такой камуфляж выглядит вполне гармонично и даже в какойто мере логично. Меня больше смущает черезмерно длинный ствол орудия. Эксплуатация техники с таким стволом представляется мне весьма проблематичным... Интересно, какими чертежами пользовался Trumpeter, создовая сие творение. Сам танчик понравился. Вот только декальки немного надо было затереть. И сам танчик тоже, вид поржавевших траков не совсем гармонирует с общим, ровным фоном танка.

Траки тоже Фриул? Если да, то какие?
Модель: Vk.1602 "Leopard"

Очень интересная модель. Оживить бы ее еще, уж больно аккуратно все в круг. И навеску кое-какую немешало бы. В WoT носятся они как гоночные боллиды.
И сколько стоит сия радость? Траки наборные?
Модель: StuG III Ausf. G

Тросс заменить. Салон немного поюзать. Направляющие гусениц подметалить. Гусеница на рубке держится на чем? Ну а в общем, смотрица очень даже хорошо.
Модель: Pz.VI ausf.E 102 SSs.Pz.abt. 1944 Нормандия

Смотрица очень грозно и живо. Камуфляж, тониринг-визиринг все на высоте. Приятно разглядываить со всех сторон. От себя бы добавил пару шрамов. Очень удался циммерит, что далеко не всем удается. На гребнях траков побольше бы металла. Чувствуется и сами довольны результатом... Не хочется говорить, про отдельные, не столь значительные, косячки.
Успехов и дальше.
Модель: M4A3E8 "Easyeight"

Гуси судя повсему винил...Все очень аккуратно, даже может быть слишком. Грязь однотонная и по фактуре какая то везде одинаковая. Но слов нет, Шерман хорош.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49