Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя VIP

Модель: M9 ACE

Паша, просто вкусняшка получилась!:) Полный фарш эффектов и все по теме, как надо!
Модель: T29E3

Получилось красиво и живо. Обвес, броня добавляют жизни. Понравился броненосец... Единственное замечание, это слишком ярко, сильно ржавые глушители выхлопа.
Модель: Fairchild Republic A-10 Thunderbolt II.

Ну, не смотря на кривизну набора и рук некоторых товарищей, бородавка получилась живой, настоящей. :)
Работа понравилась.
Модель: Tiger I

Вань, отличный Тигра, а трудозатраты + консультации у специалистов - ого-го... :) Словом, молодец! А командирский лючок, чем это так прошило? Видимо он был тогда открыт и если так, то думаю его оторвало бы вместе с головой командира... :) Ну и по покраске, везде и всюду плавные переходы... Но хотя бы где-то должны быть сколы, царапины... Танк то бывалый...
Повторюсь, так получился красивый, живой,ну, не считая некоторых нюансов... :)
Модель: ZTZ-96B

На фото много лишнего фона, а сам объект мал. А так, работа удалась, китаись смотрится живо, по настоящему...
Модель: grober hund kyklop

Спасибо коллеги.
Где-то 20 см в высоту.Если вытянется то и поболее.
Модель: Merkava I

Спасибо.
Это новая меркава. С цветом никаких искажений, он именно такой. И да, он ушел в светло-зеленый намеренно, хотелось его подольше пожарить на солнышке... А желтоватое, точнее светловатое, это пыль.
Модель: Republic F-105G Wild Weasel.

Красавец, понравилась работа.
Модель: Merkava I

Спасибо за внимание, коллеги.
Модель: Sturmtiger

Еще раз, спасибо всем за внимание.
Модель: Merkava I

Первые Меркавы были как с цепной защитой, так и без. Но безусловно, с цепями смотрится интереснее.
Модель: Merkava I

Спасибо, коллеги.


Цитата:
Таки симпатичная "копейка" получилась)

На то она и копейка :)


Цитата:
Саша,че фотки такие маленькие? надо людям показывать фото модели побольше и во всей красе. Аппарат зрелищный, я бы второй раз на Тамийскую Меркаву не соблазнился бы.

Большего размера у меня почему то не пролазят на сайт.


Цитата:
А что с буксировочными тросами из набора, сломались? Есть на примете альтернатива им?

Ну да, стерлись. Альтернатива есть всегда.


Цитата:
Бортовые экраны ставить не стали?

Как вы можете видеть, нет. Без экранов, на мой взгляд, интереснее смотрится. Хотя иногда можно и с экранами, для разнообразия...
Модель: Sturmtiger

Цитата:
Цитата:Коллеги - Вы чего ??? Спор на пустом месте , даже странно от Вас это слышать ...
Ну почему на пустом. Если уж замечание по неаккуратной сборке нынче вызывает бурное негодование у людей ранее адекватно воспринимающих такую критику, а теперь принимающих это как личное оскорбление, то как бы далее no comments. Почему-то понятие зрелищности и аутентичности теперь складывается исключительно из количества химии, нанесенной на модель. При этом на наличие ненужных щелей, немасштабных деталей и косяков, которые легко поправить даже в рамках искоробочной сборки, тупо забивается. Главное, чтобы изо всех щелей что-то вытекало, комками налипало и везде чего-то там свисало. О какой-то матчасти рассуждать вообще неприлично. Всё это снабжается пространным описанием, в котором о работе над моделью ни слова. Что-то там на что-то похоже, каких-то нюансов хватает. А чем именно похоже, каких именно нюансов хватает, да нафиг....сами придумайте.
И при этом можно параллельно рассуждать о современном кино. Хочешь, чтобы "прослезился или за сердце схватился во время просмотра...", а там "эффекты ради эффектов". Ну а как вы хотели? Делать что-то качественно нынче трудозатратно, не модно и не прибыльно.
Вот я как-то так думаю.
А по модели. Ну да, красиво. Есть, конечно, нюансы, да ну их от греха.

О и ты проснулся....
Не хочу снова пыль поднимать. Скажу лишь почитай все еще разок не спеша, может для тебя что-то и прояснится... :) И твой художественный рассказ про то, что там чего то прилипло и отвисло, это для широких масс или сугубо для меня? Открой новую тему если так наболело... Ну а если есть какие то конкретные замечания по работе, всегда пожалуйста. Я всегда за! Суть сыр-бора была не в этом!!! Читай внимательнее...
Шлем иногда снимай... :)
Модель: М4А1 Шерман

Олег все вроде бы хорошо, но лично по мне так цвет-свет не совсем в тему... Как обычно. :)
Прикрепленные файлы:
Модель: Sturmtiger

О, точно остыли... :)

Сань, коллеги,спасибо всем за внимание.
Модель: Sturmtiger

1) Вы так и не ответили на простой вопрос - в чем взаимосвязь запаха гари и матчасти... А еще обижаетесь на "однобокость" а еще и окончательно скатились на личности... :)
2) Я не затрагивал ваши модели ни разу до того как...
3) Я вообще не ожидал и не ожидаю от вас ни какой реакции. Думаю так будет лучше для всех... :)
И да, это вы зашли ко мне, а нея к вам. И зашли не с какой-то конструктивной критикой, а практически с указаниями к стороннему человеку как нужно правильно реагировать на столь косячную модель в матчасти...
ВЫ ХОТЬ СЕБЯ СО СТОРОНЫ ВИДИТЕ? :)
И да, предлагаю закончить на этом, пыль уляжется и может вы все увидите в несколько ином свете... :)
Модель: KV-II 754(r) — тяжело в учении

Что-то пошло не так...:) Главное, что ты пробуешь что-то новое... Да и модель в принципе смотрится хорошо, живо. Правда на темном фоне она несколько теряется... Получился почти зимний, облезший вариант.
Модель: Sturmtiger

Не надо навязывать свое мироощущение другим людям, тем более что оно весьма однобоко...
К примеру если взять вашу последнюю работу, четверку, то НА МОЙ ВЗГЛЯД она в полне себе заурядна и проста по исполнению. И с запахом гари точно не ассоциируется... :)
Да и по матчасти, поборником кое вы являетесь , тоже все не гладко. Троса убогие, глушак поленились рассверлить, траки хоти и Фриул, но смотрятся дубово, крепления шанса не травленые т.д. По покраске - заурядный середнячек... И это вы то...! Копаетесь с моделькой несколько месяцев не спеша, ковыряясь в носу, так, хобби, для себя... :)
И на будущее, если есть что конкретно сказать, то говорите и говорите по существу, по делу. А ваши личные ощущения, предпочтения оставте при себе. Есть замечания по модели, пожалуйста огласите если есть желание, а определять стоит ли тому или иному человеку так или иначе высказываться, это извините, не из этой оперы...
Модель: Sturmtiger

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!! --- ИЛИ ВЫ НЕ РУССКИЙ??? Или что там с вами еще... :) ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДАЛЕК ОТ МАТЧАСТИ, ТО ПОЧЕМУ ОН НЕ ДОЛЖЕН ОПИСЫВАТЬ СВОИ ОЩУЩЕНИЯ ОТ УВИДЕННОЙ РАБОТЫ?
Или у нас закрытый клуб суперпрофессионалов? :)
Модель: Sturmtiger

Увы, должен констатировать, что вы таки не объяснили логики возникновения взаимосвязи запаха гари и матчасти. Смиритесь. :)
А кривая покраска превращает кусок пластика в нечто похожее на реальную модель? :)
Но вашу, однобокую, "особенную" логику мышления я понял. :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49