Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя VIP

Модель: Stug III Ausf.A-B

Можно и поближе...
Прикрепленные файлы:
Модель: КВ-2 1941 г. выпуска

По большому счету недочетов хватает, Константин, по тонировке, по белоснежной внутрянке, визирингу и наверноек матчасти. Но для второй публичной модели не плохо. Смотрите, читайте и главное - практикуйте... Надеюсь увидеть в следущей работе значительный прогресс.
Модель: JAGDPANZER IV A-0

Молодцом, хорошо получилось. Чувствуется, боевой... Правда катки недотонировал и недоюзал,особенно запасные, выглядят как пластиковые, но это еще можно доделать. Ну фон с освещением поправить.
Модель: Leclerc 2 UNIFIL

Красивая модель получилась,и темный фон в тему, не зря перекрашивали. Единственное, что опять же, чуток еще верх можно было бы запылить. Возможно в живую он и не выглядит так, но на фото уж больно аккуратен и чист. Но в целом, выглядит здорово.
Модель: StuH 42 Ausf G

Красиво получилось, живо. Снег правда, немного, местами выглядит как пена. Если дать фото побольше, то это еще более будет заметным.
Модель: Leopard 2A5 DK (дубль 2)

только-только вы сделали что-то не похожее на обычную вашу манеру исполнения, и вновь туда же... Где дух экспериментательства, фантазии? Леопард 3 практически все тот же 1.
Модель: Leopard 2A5 DK (дубль 2)

Зря убрал запыление. Танк стал заурядным, хоть и качественно сделанным.
Прикрепленные файлы:
Модель: Tiger I Pz.Kpfw.VI Ausf.E

Да, тигр красивый, живой. Фон на заглавной картинке слишком пестрый, тигр на ней теряется. Еще смущает обширныое количество сколов и ржавчины на локальных участках. Танк тертый, бывалый, а брызговички все ровненькие, под линеечку висят....
Модель: "Розовая Пантера"

Зачем соседке такой смачный визиринг ? Розовый...? Можно подумать...., а, вот - может цвет не розовый, просто зимняя кошка в лучах февральского заката.... Как оценить, вот дилемма. Визмринг хорош, а об остальном скажет ваша соседка...
Модель: Pz.Kpfw.V Panther Ausf.A

Вкусная парочка... Которая вкуснее?... Красиво и аккуратно, может быть через-чур, но это на мой вкус... Радует качество снимков. Если б освещение подать обычным желтым светом, а не дневным, было бы вобще супер.Катки и сами бандажи можно конечно было подизносить, но опять же - кому как. Вобщем отличная работа. И позвольте поинтересоваться, что будем дальше строить?
Модель: Panther Ausf.A или чулочки Гретхен

Ну энто совсем другое дело... Приятно, радует глаз, жизнь в нем есть. Думаю, что к 35-му еще вернешся...
Понравилось качество снимков, хотя можно было б еще света чуток добавить, на саму модель. Стекляшки блестят здорово. Так и хочется добавить еще пару боевых шрамов...
Модель: ИСУ-152 (дополнение)

Аппетитный самоход. Пожалуй с высветлением отдельных деталей и мест, несколько переборщили. Понравилась проводка к дутке. Передние брызговики нужно было сточить в толщине. Сколы получились хорошо, но как-то расположены кучками... А так, в целом, красиво.
Модель: T-VI Тигр

Да, к черту моделизм... Главное смотрится здорово!!!!!! Ура!!!!
Модель: T-VI Тигр

Толщина крыши четверки на порядок меньше чем у тигра... Если взрыв был изнутри, а это видимо вы и пытались изобразить, то скорее сорвало бы саму башню, что и бывало. Такие проломы в бортах тоже непонятны, если били тупыми балванками, то уж из очень большого калибра, но откуда такому было взятся... И вентиляционные решотки скорее отлетели бы целиком. Попади в этот танк хоть один из предполагаемых снарядов, то от него скорее, просто осталась бы груда металла.Впрочем,изображонная вами толщина крыши, просто все итак убивает...
Модель: Panzerjager Jagdtiger

Да уж, ценник... Я такой брал за 2000р. А Дракошу сейчас можно взать за 1700р.
Модель: Panzerkampfwagen VI «Tiger I» Ausf E

Ленивец явно хочет куда-то убежать... И со сколами точно подметили... Ствол в районе отката немного бы поюзать. При такой изрядной поюзанности, все брызговики подозрительно целые и ровные. С фоном тоже не совсем, на мой взгляд, удачно получилось. В целом, не плохо.
Модель: Т-62 с КМТ-6

Гуси подправить и вобще перефоткать( фон, свет, ракурсы). Машинка хороша и работы по ней было не мало. Достойна лучшего показа.
Модель: Churchill Mk.III

Так может пора попробывать выставить свои ? Товарищу может уже хватит...
Модель: Churchill Mk.III

Сравнение с компьютерной графикой, пожалуй, здесь более уместно... Но автор что-то ( царапины) пытается превнести и как-то оживить картинку, что несомненно позитив. Тросс, аки змеюка, ползет куда-то...
Модель: СУ-100

Спасибо всем, рад, что вам понравилось.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49