Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя VIP

Модель: Т-34/85

Спасибо коллеги за внимание.
Модель: Jagdpanther

Очень живая пантерка получилась! Понравилась работа.
Модель: М4 Sherman

А ну да дорогой, это я перетрудился... :)Это типа он похвалил что ли меня? :)
Модель: М4 Sherman

Спасибо за внимание коллеги!

Цитата:
ну хоть ручкии на люках догадался добавить)

Дорогой, ты наверное перетрудился раз не заметил ручек на люках! Хотя, возможно я не заметил люков, на которых нет ручек? :)

По поводу фар, да конечно можно было что-то и придумать - высверлить, залить, подобрать и т.д. Но задача была другая - дешево и быстро, в то же время что б и видуха была... :) Хотя согласен, с фарами получилось уж очень неприлично :)
По поводу ящиков и прочей поклажи : то предусматривалось как вариант с барахлом и без. К тому же это все легко снимается и кладется в пакетик... :)
Модель: STRIDSVAGN M/40L — далеко-же его занесло

Как ты там себе глаза то не сломал, с этой мелочью? Отпечаток переезда видно на модели... :) Сложный видимо был переезд... Значит переехал... А я думал позовешь на новоселье... :)
Модель: Т-10М

Т-10м в классическом исполнении, тоже надо уметь... Понравилась работенка, опять же канистрачки, фирменный ящичек, скатки, все в кассу.
Модель: БМД ZLC 2000

Качественное исполнение. Понравилась работа. Красная ракетка умиляет. :)
Модель: КВ-1 завод №371 1942г.

Живой КВ, понравилась работа, особенно подставка, земелюшка родная... :)
Модель: Kubelwagen Typ 82 Radio car

Красавчик, как в мелочах так и в целом. Все живое, единственное складной верх немножко доработать или заменить...
Модель: Sd.Kfz.267 Pz.Bef.Wg. Panther Ausf.F

По поводу предоставленного фоторяда. Везде фото с одной стороны и это скорее редкость... У вас же танк уперся так в грязь всеми сторонами... В любом случаи мы говорим больше о зрелищности, а ее в таком ракурсе не много... По поводу защиты на заводе??? Весьма мало вероятно, им бы в конце войны дай бог лишний танк более-менее укомплектовать по минимуму...
Модель: Лёгкий танк Т70М

Цитата:
Цитата:Красиво. У самого такой дожидается.
Хорошая работа- жалко без подставки оформлена...
Да, вот думал об этом. Наверное буду делать. Может тогда еще и скатку сделаю на заднюю часть башни со временем.

Все просто, нагреваете аккуратно феном и мнете как хочется... Только с феном надо очень аккуратно, можно перегреть... Словом, руку можно быстро набить
Модель: Sd.Kfz.267 Pz.Bef.Wg. Panther Ausf.F

Описание бегло осилил... Не знаю обосрался бы или нет вместе с D@N сидя в окопе, но на его кучу наступить вполне мог. :) Работа в целом понравилась, особенно сборка и основательный подход... Но по художественной части есть вопросы. 1) Как-то все в сумерках, это по фотосессии. 2)Цвет какой-то ядовито зеленый... Но это может дело вкуса... 3)Очень не хватает общей тонировки - вот он танк и куча грязи-грунта на нем... Возможно он новенький выехал с завода и нырнул в грязь... Но тогда как объяснить такие ржавые выхлопы, зап. гуси и сколы? Кстати о катках новье блин... И края почему-то до металла облезли... Там ведь не обо что тереться... 4) Противоздушная защита вообще-то устанавливалась в полевых условиях, а потому цвет логичнее хотя бы на тон другой, да и интереснее смотрелось бы... Или вообще заржавленный металл... 5) Декали ну очень свеженько выглядят, особенно кресты. Наверное еще краской пахнут... 6) Ну и наконец грязь - налеплена как-то не естественно. Особенно на боках. Такое впечатления что пантера просто полежала сначала на одном боку потом на другом... Стекает вниз..., сила притяжения, мать ее... :) И как-то стало быть надо было это пореалистичнее изобразить...
НО, базару нет, работа хорошая и вдумчивая... :)
Модель: Лёгкий танк Т70М

Ох и хорош малыш... Живо и со вкусом... Немножко бы крылья ему понять для полноты картины так сказать...
Модель: тяжелый бульдозер ДЭТ-250

У нас такой в городе на постаменте стоит возле того самого завода. Работа понравилась, жизненно. Ну может быть немножко царапок и потертостей на крыльях, где водила елозит, не хватает... Ну и пару отметин от снарядов... :)
Модель: Marder III (15th Pz.Div. 33rd Tank Distroyer Bttr. North Africa, 1942-43)

Спасибо коллеги.

Цитата:
Вот как-то не верится, что фрицы её в Африке так уделали. Не,исполнено вполне убедительно, только это как раз тот случай, чтоб приложить фото оригинала. Не то думается, что Автор увлёкся обдирингом и не смог во время остановиться :)

Да в общем то и не сильно увлекся... :) Движуха там тогда была действительно интенсивная. То немцы наступали, то англичане, то снова немцы и опять англичане... У немцев почти постоянно была острая нехватка по материальной части. Ездили и воевали на всем что только могло двигаться... Словом, условия были жесткими и климат тоже... Погуглите и вы найдете много фактурного фотоматериала на эту тему. И техника там порой попадается ой какая поношенная и избитая...
Модель: Pz.kpfw. IV Ausf.H

Цитата:
И прожил он ещё 6 лет, и довольно неплохо сохранился.))) А что за сетка использовалась, очень интересно?
И это...где циммерит?

Чулки братан, чулки...
Ну а циммерит на другом танке, на этом нетю. :)
Модель: Pz.kpfw. IV Ausf.H

Спасибо коллеги.

Цитата:
а че бульдога то не переделал?

Тебя пожалел. На тебе итак лица не видно... :)
Модель: Т-34/76 обр.1943г.

Цитата:
Не, это отфотошопенное изображение настоящего)))))))))))))))
Очень понравилось!

Если вы заметили, то из представленного фоторяда видно два разных цвета модели... Так что из них настоящее? :)
Художественная составляющая понравилась, живой получился танк. Но я бы еще поработал над катками, брызговики слегка помял...
Модель: М5А1

Спасибо за внимание.

Цитата:
Красиво,и ушатан как обычно, грамотно,барахло на носу очень оригинально смотрится,а люки на башне один светлее другого,задумка такая была?

Да, задумка.

Цитата:
классная модель! Читал в нете, из лобового листа подбитых пантер амеры вырезали кусок брони и приспосабливали себе для усиления брони. это тот случай?

это другой случай, здесь же больше похоже на защитный экран от какого - нибудь штуга или еще что...
Модель: Panther G (Late/anti-aircraft armor)

Красивая пантерка, понравилось.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49