Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя VIP

Модель: ИС-4

Спасибо.

Цитата:
потертый такой вояка. покраска и обшарпанность просто великолепна. вопрос по лопате-она по задумке вся из металла? я просто представил как такой махать))).

С чего бы это? Хотя экипаж конечно надо бы держать в форме! Лопатинг самый обычный, из деревянинга и металинга...
Модель: ИС-4

Спасибо Дмитрий.

Цитата:
Рассказал бы хоть, какие ты некоторые моменты исправил. А то я всё думаю, брать не брать этого монстра, вдруг там плохо всё совсем, а пилить годы-то не те уже)) Он тоже мне нравится больше, чем ИС-7, тот какой-то футуристичный больно.

У Дмитрия на этот счет чудесная сказка идет или буксует... Так что заглядывай туды. Мои же изменнния коснулись главным образом сварных швов, коих нужно добавлять, менять просто уйма... Я же так, кое-где. Добавил антенный ввод, кое-какие крепежи,заменил все поручни, боковые крылья на пивжесть. Кстати, если пивжесть хорошо прокалить на плите, то она становится просто замечательно податливой! Ну и еще там по мелочи... Короче, покупай и пили, танчег то серьезный. :)
Модель: ИС-4

Цитата:
Так тоже серьезно.

Это всего лишь картинка... :)
Модель: ИС-4

Спасибо, коллеги.

Цитата:
Серьезная машина! Красиво получилось!

Я тоже так думаю, отрываю от нее все отрываю, а она все серьезнее и серьезнее становиться! :)
Модель: ИС-4

Цитата:
модель классная , но охота посмотреть на нее без сильного фотошопа как щас

http://karopka.ru/community/user/9837/?MODEL=371878
Сильного фотошопа нет, главным образом добавляю свет иначе все в потемках, а если добавляю свет в своем фотике то качество почему то падает. Как-нибудь разживусь зеркалкой. Подарил бы кто... :)
Модель: ИС-4

Спасибо коллеги.

Цитата:
Понравилось все кроме оторванных напрочь брызговиков. Траки Фриул?Или из набора?

Были бы они травленными, возможно что-то и осталось. А мять толстый и ломкий трумпетеровский пластик не стал. А вообще хотелось изобразить что-то вроде этого -
Траки родные, наборные, не плохого качества в общем то.
Прикрепленные файлы:
Модель: ИС-4

Спасибо коллеги!

Цитата:
Цитата:Из всей линейки Исов 4 самый мощный танк и это чувствуется по стати. Хотя и ис7 тоже внушает, но как-то он выглядит по пижонски, не серьезно...
По моему мнению всё с точностью наоборот, Ис-7 чуствуется что самый мощный танк, а Ис-4 так се....ИМХО ! Исполнение модели понравилось, единственное что...реально было жалко то что "ушатиали" такую (относительно) дорогую модель ! От меня 5 баллов !

А мне реально не жалко!:)
По крайней мере, ИС-4 и в реальности был самым мощным! А остальное дело вкуса...
Модель: М3 "Стюарт"

Думал, что запущенней моей тройки, техники в пустыне не было... А оказалось, что было... :) Понравился, этот кислотный металлолом. :)
Модель: 90 mm Gun Motor Carriage M36, Jackson

Еще один качественный продукт. Понравилась работа. Ну разве что ведро чутка подкачало... :)
Модель: M4A1 Sherman

Понравился янки. Исполнение очень живое, реалистичное... Внимание к мелочам подкупает. Но каток, сдается мне, должен был быть прикреплен к корпусу.
Модель: StuG.III Ausf.D

Понравилась работа. А все что деревянное особенно! Сам штуг в целом тоже, но вот начинаешь рассматривать более подробно и см. выше замечания коллег... Я бы еще добавил, что явно бросается в глаза - это крылья они состоят из частей, а по сему сделать небольшие надрезы на торцах стыков это пара пустяков! Очень не хватает травленного крепления шансового инструмента, а домкрат это просто жесть... И про ведро совсем забыли, какой же штуг без ведра! :)
Модель: Т-28

СВЕТОМОДУЛЯЦИЯ... Ну и т.д.... Все это не должно быть очевидным! Да, модель это не живой танк, НО, мы же, моделисты и просто увлекающиеся..., хотим создать продукт не только как нам представляется, но и как можно реалистичнее... А где вы видели такое? :) Как пример метода светомодуляции да, но как гармонично законченная модель вряд ли... К тому же фото изрядно переразмерены и темноваты.
Словом, если коротко, то светоманипуляция, предшейтинг, постшейтинг и прочий шейтинг имеют место быть, но вот реалистичной модели... :)
Модель: AMX-30B2

Спасибо коллеги.
Модель: E-25

Производитель напрочь забыл про прицел, но вы могли бы его изобразить. Это актуально, ибо вы дорабатывали модель... Расположение фары крайне спорно. Триплексы что-то белые... Художественная часть хорошо!
Модель: Waffentrager 8.8cm KwK 43 L/71 (Krupp-Steyr)

Понравилось исполнение, живо и со вкусом. Единственно серый цвет по тому времени как то не вписывается, но ему идет... Интересно было бы посмотреть, как в такой башенке управляться с 88 снарядом...
Модель: ЗИЛ-157К

Что туть скажешь - красота... Как внутри так и снаружи! Но крюки конечно убогие...
Модель: M3 Grant

Ну где-то света не хватает, где-то фотки переразмерены и сколами он явно заболел... Но в общем и целом понравился, живой получился, по пустыне явно носился или по кустам? И да, DVD тогда не было! :)
Модель: БТ-7 обр. 1935г.

Понравилась работа, живо и натурально получилось. Ну разве что цветом как-то бледноват вышел...
Модель: Pz.Kpfw.III Ausf.J

Ну просто не реально чистый танк! Особенно ходовая. Даете очень крупные планы обвеса, а ему ох как не хватает тонировки и от этого сие хозяйство смотрится совсем не натурально, пластиково... В прочем, как и сам танк. Ну и многочисленные щели, которые уж можно было б устранить. НО, если вы Новичок Новичокович, то скажем так - нормально, дальше видно будет... :)
Модель: Pz. III Ausf. L (Sd.Kfz.141/1)

Цитата:
Я тебе, старый хрыч не тыкал. Сиди и дальше читай учебники.

А вот хамить это в другом месте...
Излияния на тему у меня все из коробки, я художнег..., я так вижу, пошли все нахрен... В общем, это уже было и судя по всему еще будет... Да в общем то ради бога... Давайте посмотрим какой же вы все-таки художнег... Первое, что бросается в глаза так это эти ужасные царапины, должно быть он Монстра повстречал... Интересно а с кирпичами как давно он ездит? Что то разрушенной кладки я не наблюдаю, трава, камни есть... А эти веселые жирные капли масла от куда, как и обилие ржи на корпусе?
Зачем давать крупный план троса и прочего, когда это выглядит просто ужасно!!! А нуда, я забылся, это ж изкоробка! Ну дык и зачем же показывать ужос изкоробки крупным планом!? В общем то тут можно еще много перечислять " интересных" моментов, но стоит ли... С таким подходом к критике как у вас, не стоит наверное...
Ну так и что в итоге? Что так нос то задираем, хамим? Ведь вам никто не тыкает, вполне корректно и по делу критикуют! Цените это!!! Этого почти нет уже!!! Все обычно слащаво лижут друг друга!
Гордо причисляете себя к изкоробочникам, так ради Бога! Но зачищать литьевые швы, с имитировать скажем зазоры на стыках брызговиков и добавить элементарную проводку это только плюс! И вряд ли это можно отнести к матчасти...
В общем и целом, как то так... Если вас сильно задел мой комент могу его удалить...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49