Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя VIP

Модель: СУ-152 (КВ-14) "Зверобой"

Все вроди бы неплохо,но качество фото несовсем хорошее. Не понравились гуси, в плане копийности. Возможно их следовало бы заменить... Брызговики толстоваты и подозрительно идеально ровненькие,что для такой, изрядно поношенной техники, нехорошо! И на мой взгляд, несколькло увлеклись с затиранием до металла! И да, ну хоть что ниговори, уж на СУ-152 требуется хоть небольшой, но провис гусей! О ведре,оно глядит пластиковым,уж ручку,по крайней мере,нужно было заменить и края сточить...
Не сильно я разошолся ?... ))) Список можно было бы продолжить,но пока все )))
Модель: Т-70М

Несколько переразмеренные фото... И от того,не вдаваясь в подробности, Что-то выглядит не натурально и портит общее впечатление... В целом же хорошо, смотритца неплохо. И да, высветления, особенно на маске орудия, смотрится как-то искуственно,ненатурально...
Модель: F4-E "Phantom"

Пару слов от танкиста ))). Красиво, одна из любимых мною птичек. Единственное что бы я изменил,так зачернил немного покрышки,ну и сопла немешало бы оживить... Все это выглядит как-то пластиково,не живое... Но в целом здорово, приятно посмотреть...
Модель: Т-28

Цитата:
Дмитрий, VIP огромное спасибо!!!! Провис я неочень люблю, да и если трак добавить то очень великовато получалось, а возится и подгонять лень, но если с первого раза выходит то я делаю его.

Александр... )
Модель: Т-28

Красивый,но провис гусей,хотябы небольшой,так и просится! Живо получилось,приятно было посмотреть.
Модель: Т-34/76

Окраска, тонировка и визиринг хороши! А все остальное - это 72ой масштаб! Чего только стоют тросса, аки змеюки подколодные! :-)
Модель: Stu.Pz.IV "Brummbar"

Модели не хватает, как воздуха, тонировки и хотябы легкого визиринга. Глушак там мхом оброс? Собран и покрашен неплохо.
Модель: Sd. Kfz.251/16 — mittlerer Flammpanzerwagen — самоходный огнемёт

Цитата:
классно, мне понравилась модель, каски как шлем у Дарт Вейдера)))


:-)
Модель: Sd. Kfz.251/16 — mittlerer Flammpanzerwagen — самоходный огнемёт

Смотрица приятно и живо. Из явных недочетов, это гуси и залитая металиком ведущие шестерни, так же некоторые фото оставляют желать лучшего.
Модель: TK-3

Хороший жучек получился. И окраска вкусная! Вот только фото переразмеренные и от того видно много чего... :-( Гуси бы тоже немного запылить,загрязнить.
Модель: G-класс по танковым канонам

Да,хороший танчик получился! :-) Нехватает пару-тройку вмятин и царапин...
И когтистой лапой Химеры по нему пройтись... :-)
Танкист,Е!...
Модель: Королевский Тигр с башней Порше

Снова потянуло на технику ВОВ :-)? Красивый КТ. Зимний прикид ему к литцу. Единсивенное, я бы добавил кое-где поддтеков и немного копати, грязи. Особенно на брызговиках и ходовой.
Что следущее на очериди?
Модель: VK1602 LEOPARD или просто светляк Лео

Спасибо ребята, рад, что вам понравилось. Хотя гляжу я на это все дело и вижу, что там не дотянул, там переборщил...:-) Будем считать это вашим авансом, на будущее... Удачи всем!
Модель: Panzer II

Если оценивать художественную часть, то отлично. И если задача была опробывавть крота и затем снова что-то нарисовать, то вы с ней справились. Но все-же, немешало хотя бы слегка и в остальном поусердствовать...
Модель: ИС-2

Возвращатся всегда приятно. Ис смотрится живо и вкусно. Единственное что, на мойц взгляд, немного не хватает тонировки и краска выглядит шершаво, выгоревшей, как-будто танк стоял на постаменте. Но рука у вас попрежнему тверда и работа хороша!
Больше не уходите надолго, ведь еще столько интересного впереди... :-)
Модель: Flak E-100

Монстр, однозначно! Без защитных экранов эти монстры смотрятся веселее! Площади обширные, а потому надо было подойти к теме более творчески... Художественное оформление модели смотрится как-то однообразно-плоско. Нехватает обема и прочих оживляющих моментов, от чего модель смотрится как макет( все по всей поверхности одинаково-ровно....).
Модель: Тигр доктора Порше — сказка, а не танк!

Как обычно - художественно и живо! Но с цветом(металл) в районе отката орудия пожалуй, перебор и какие-то светлые потеки на башне и корпусе?...
Модель: Клим Ворошилов

Цитата:
Парень,который "Aleks Leon" по-моему, критику превратил в собственную самоцель. От этого и ловит кайф. Что не сделай - всё плохо. Берегитесь все.

Да нет, нормальный парень. У меня тоже сложилось впечатление насчет ржи... Хотя я так подозреваю, что предполагалось, что это грунт под сколами... Или как?
Что касается работы, то многое портит качество снимков и несовсем правильный ракурс кадров. Понимаю, что работы было немало, но все же, многие критические высказывания имеют под собой почву. И вообще, откуда на каропке такое ревностное отношение к критике?! Ее итак мало, ОСОБЕННО КОНСТРУКТИВНОЙ И ПО СУЩЕСТВУ! Уже в порядке вещей написать - мол, как все замечательно, ах... Руспатриот, ты уж не серчай, но в выше услышанных критических отзывах есть основания. И действительно складывается впечатление, что танк основательно долго простоял под открытым небом в качестве памятника. Ну и там по мелочи как-то незачищенные от облоя катки, веревочные троссы..., можно было б не обратить внимание... И с высветлением кое-где перестарался, и общей тонировки и эффектов оживляющих модель (сажа, копоть,масляные пятна и т.д.) явно не хватает.
Повторюсь, многих моментов можно было б избежать, качеством и правильными ракурсами кадров! К тому же и цветопередача явно подкачала.
Удачи и успехов в следущих работах.
Модель: хоплит

Цитата:
Цитата:А что за книжка навеела?Цитата:Вопрос..как в него попадать-обслуживать?..где откидной колпак, или люк хотя-бы?Откидной люк находится за пулемётом, как в книге.Это довольно старя серия книг Андрей Ливадный «Экспансия. История Галактики»

Я так и подумал. Ракеты бы немешало бы в какойнидь-то защитный контейнер разместить. Поюзать еще немешало бы... Тема интересная! Неплохо, но работы и доработак, на мой взгляд, еще хватает.
Модель: хоплит

А что за книжка навеела?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49