Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя VIP

Модель: M4A3(105) Sherman

Цитата:
Что сказать-то, круто как всегда!
Траки родные?

Спасибо.
Траки роднее не бывает. :)
Модель: M4A3(105) Sherman

Спасибо коллеги.

Цитата:
Здорово смотрится коллега!
Однако позвольте ложку дегтя,все очень предсказуемо и обыденно,чувствуется Хименес и прочие уайлдеры ,вот своего бы побольше!

Дык все ж свое, родное! При чем тут какие-то Уайлдеры, Хименесы... Или вы про борщ и пельмени? :)
Модель: М3А1 Stuart ( или просто Стюарт с бабами)

Да все нормально, причем тут обиделся - не обиделся. Это ведь не детский сад... Спасибо что зашли, спасибо мне за то, что я к вам заглянул. :) Критический взгляд со стороны только приветствуется. Однако, ваша реакция по 100, уж скажем прямо и дипломатично, на этот раз немного настораживает... Но да ладно, тем более что все разрулилось.
Что касаемо пергаментной бумаги и пва, то возможно что-то и вышло, но при таких размерах все-равно трудно было б реалистично изобразить сей момент, как мне кажется. Тем более такой задачи не стояло. Но кто знает...
Спасибо за совет и рад вас видеть! И да, поменьше напряженности, в данном формате она точно не к чему...
Модель: М3А1 Stuart ( или просто Стюарт с бабами)

Цитата:
Ну Вы знаете мой комментарий, Коллега :) "Чё-то перешарп и с яркостью не то" :)
На самом деле я и ответ помню, поэтому скажу, что модель получилась хорошо!
Всё читаемо, удачные тонировка и запыление. Тамийские скатки это реальный мусор, портят вид только (впрочем, это на восприятие отличной работы мало влияет!).
Единственное, я такой момент отметил... А ведь на танке-то не на броню нанесён рисунок и надпись... Там какой-то кусок ткани, брезента (то-ли светло-коричневый, то-ли... не знаю...), или т.п... На него нанесён рисунок, и он уже закреплён на танке. Может.. стоило так и сделать?

Может и стоило, вот только вы позабыли посоветовать как? Как декаль перенести на ткань или что-то похожее? Рисовать это не реально, если вообще это ткань... А так вполне можно допустить, чисто гипотетически... :)Похоже мое посещение вашей работы не прошло даром... :)
Модель: E-100 Ausf.K

Ну и про пулемет, посмотрите углы наводки при таком наклоне брони, даже на вскидку видно что не комильфо... :) А там ведь еще и толщина...
Модель: E-100 Ausf.K

А вы думаете такую гусеницу экипаж будет натягивать? Там наверное один трак под центнер... :) И вообще даже если представить чисто гипотетически, использование такой машины на поле... Сомневаюсь в проведении каких-либо ремонтных работ самим экипажем, ну разве что мелких.
Модель: PzKpfw V Panther D

Фон маскирует машину... :) Пантерка получилась душевная, если б не фон который, очевидно является продолжением камуфляжа... :)
Модель: E-100 Ausf.K

Объем доработок и сама работа радуют и впечатляют. Но по конструкции и компоновке есть вопросы. Прежде всего это пулемет в лобовой части, даже просто представить его там под таким углом и толщиной лобовой плиты брони??? Не говоря уж о том, что немцы от него вообще отказались, в своих перспективных проектах на будущее... Не хватает ночника для орудия, получается что такой мощный прожектор только для пулеметов... Задние фонари из прошлого... Троса для такой махины явно должны быть толще и надежнее( имеется в виду их петли...) Про домкрат уже сказали, скорее всего, учитывая массу, были бы некие устройства на машинах обеспечения... Да и троса были бы там же... Маску пушки я бы при таком запиле поменял или доработал, комбашенку тоже( можно было б от КТ поставить). По мне так пламегасители смотрелись бы к месту... И визуально бы модель смотрелась интереснее при отсутствии боковых экранов, тем более они скрывают такую внушительную и весомую часть, красоту(Фриул), но это хозяин-барин. По тонировке модели еще б добавить, больше света, красок, не хватает объема, танк то внушительный. Должна больше ощущаться мощь, размеры... Камуфляж по мне так не для него... Но это дело вкуса.
В целом же, работа понравилась, объем доработок внушает уважение.
Модель: М3А1 Stuart ( или просто Стюарт с бабами)

Цитата:
Oleg_ Levchenko награждается долгосрочным отдыхом!

Я что то пропустил?
Модель: М3А1 Stuart ( или просто Стюарт с бабами)

Спасибо коллеги за внимание.

Цитата:
Бабы это всегда хорошо) И весь этот скарб и особенно бочки выглядит замечательно. Прям идет ему, индивидуальный танчик получился. А бочки идут в ките, или сам добавлял?

Бочки как и бабы идут в ките. :) Но крепеж и заливные горловины с крышками надо дорабатывать.
Модель: М3А1 Stuart ( или просто Стюарт с бабами)

Цитата:
Цитата:Цитата:вот вроде все хорошо... но скатка тамийная весь вид портит(
Смотри на нее из далека... И будет вообще все хорошо! :)___Текст комментария редактировался. История изменений
ага!!! и глаза не забудь закрыть)))))

И вообще, ты не туда смотришь... :)
Модель: Т-80У

Вячеслав, красиво, но тонировки я бы ему еще чутка добавил.
Модель: М3А1 Stuart ( или просто Стюарт с бабами)

Цитата:
вот вроде все хорошо... но скатка тамийная весь вид портит(

Смотри на нее из далека... И будет вообще все хорошо! :)
Модель: M4A3 Sherman

Спасибо коллеги за внимание.

Цитата:
Отличная работа! Кстати, большое сомнение вызвала Тамийская интерпритация формы катков (монолит).
Погуглил архивные фотки шерманюг, из сотен стандатных нашлось только лишь одно фото с такими.
Мож, плохо искал, но тамийское решение интересно... Раритетный шерман у Вас однако!

Типа вот:


Сомнений на самом деле никаких нет, монолитные катки встречаются, хоть и редко.
Прикрепленные файлы:
Модель: Chellendger 1(Mk3)

Хорошо получилось, но свет, свет! Как то все сумеречно, не видно естественного цвета, тонировку модели в полной мере и мелочей.
Модель: Jagdpanzer E75 128/L55 — младший брат деструктора

М-да, климат на Венере не подарок... или это на Мальте такой? :) По компоновке безусловно много вопросов, но что делать, а делать то хочется... :) Жаль, стройку то как-то не углядел. Все красиво, но хочется чего-то новенького в твоей росписи.
Модель: ИС-2

Серый фон и почти серый танк, монотонность какая то, нет праздника... :) Если по городу, то траки трутся гребнями, там и блестят. Словом, не хватает красок, а исок поюзан красиво, но этого не видно! Возможно если переснять, доработать траки, то все засияет в ином свете...
Модель: КВ-122

Сварные швы все же грубовато получились, а в целом очень живо и интересно.
Модель: M20 Armored Utility Car

Роообята, Спасибо за внимание к моему скромному творчеству. :)
С антеннами да, что-то не совсем так... :) Но, есть повод для критики, а это плюс! :)
Модель: M4A3E2 Sherman Jumbo

Спасибо, коллеги.

Цитата:
Приветствую!

К сожалению, низкая стоимость модели "Тамии" - почти единственное её достоинство. Про гусеничные ленты уже сказали. Но там ещё кучу всякого доделывать/менять. Сравнивать с "Таской"/"Асукой" вообще некорректно. Модель крайне упрощена, отсутствует множество мелких деталей. Самая главная и заметная беда - ситуация с бронировкой дифференциала: у "Тамии" она дохленькая, не показана реальная толщина. Совершенно неверная форма бащни (и она ещё меньше, чем нужно). Отсутствуют ремешки крепления щанцевого инструмента. Очень грубый рефлектор на корме. Это так, навскидку...

Окраска - да, удачная. Но вот висящие две канистры вызывают сомнение...

С уважением...

Я бы не сказал, что Тамия крайне упрощена. И сравнивать с Асукой считаю очень даже корректно! И первый неоспоримый параметр это цена - Тамия-1400р., Асука-4000р.! Почувствуйте разницу как говорится... К тому же коль вы берете такую замечательную модель от Асуки хочется иметь и наборные траки, уж за такую то цену... Но увы, там все тот же досадный винил... Ну а что касаемо прочих перечисленных вами моментов, то они поправимы, это по желанию... Касаемо башни, то на вскидку я лично не заметил соооовершенно неверной формы, миллиметры не замерял...
Ну и на последок, фото чтобы развеять ваши сомнения по поводу канистр...
Прикрепленные файлы:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49