Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя VIP

Модель: Churchill Mk.VII

Красивый крокодил. От чего ж фотки то такие маленькие?... И немножко бы запылить его, а то, особенно сверху, ни пылинки, ни грязинки. Словом, не по сюжету, машинка то судя повсему действующая, вон и травка торчит... А красота этих вложений стоит, как и сам набор от Тамии. Получите - 5.
Модель: Т-72 Б

Аккуратно выполненная работа. Что-то, в последнее время, они у вас все такие, похожие. Нет перчинки, какой-то живости, а раньше она у вас была. Выполнена вобщемто отлично, но не цепляет. Впрочем, это все субъективно, лишь на мой взгляд.
Модель: Valentine II Mk III

Работа хорошая, понравилась. По скатке уже сказали. От себя бы отметил, что нехватает немного сколов по корпусу, непомешало бы еще чуток тонировочки, цепь как-то одиноко не к месту висит и припылить бы слегка, пески все-таки... Радует качество и размер снимков, что, заметим, в каропке редкость.
Модель: КВ 2

По модели 4. А вот по снегу, однозначно - 5! Может поделитесь, из чего снежок то?
Модель: БМП-3



Цитата:




Сообщение от Игорь Базиков (VSRF789)


Homer_S - Спасибо!!!












Цитата:




Сообщение от VIP

Красивая БМПешка получилась. Заменил бы троса и задние двери непохоже, что открываются.




 Спасибо!! Но тросов, как и коушей, в исходном наборе небыло и в помине. Всё это на модели полностью самодельное. А что Вы имели ввиду под фразой "задние двери непохоже, что открываются."???




И без того узкие щели залиты краской, от чего и создается такое впечатление. Дверки с краев возможно надо было слегка сточить...
Модель: БМП-3

Красивая БМПешка получилась. Заменил бы троса и задние двери непохоже, что открываются.
Модель: Tiger Late

Техника смотрица хорошо, особенно понравилась покраска. Фотки вот мелковаты, да с грязюкой, пожалуй, перебор. Из пушки похоже не стреляли. Еще бы чуток номера с эмблемами затонировать. Работа из пивжести понравилась.
Модель: Sd.Kfz. 251/1 Ausf. C


Красиво, с душой. Радует внимание к деталям. Вот черный фон немного скрадывает свет, скажем на сером, например,возможно было бы самое то. От себя немножко бы добавил сколов, пару вмятин( уж больно как-то корпус равномерно чист и аккуратен, а судя по ржавчине,машинка хорошо поездила) и натер траки металиком. Впрочем, это так, по мелочи.
Модель: Elefant


Пожалуй соглашусь, коллеги, результаты поиска  пока выдают ранний камуфляж Фердинанда. Камуфляж наносился просто, кисточкой. Не так это сложно,как может показаться, на первый взгляд.
Модель: Elefant


Ребята, Курская тут совсем непричем. Это, как вы правельно заметили и как я ранее написал - слоник. Что касается матчасти, то есть небольшие огрехи. А камуфляж такой у слоников был, ну или почти такой. Если найду, то подкреплю фоткой.
Модель: Jagdtiger ( До последней капли...)


Всем спасибо за внимание. С фоном и вобще с фотографиями, то это конечно пока любительщина. Но будем работать...


Модель: СУ 152

Хорошо получилось. Гуси бы подсеребрить и пару крупных планов...
Модель: Шершень

Для 1:72 просто великолепно. Особенно понравился камо. Еще бы фотки чуть покрупнее.
Модель: Jagdtiger ( До последней капли...)


Трансмиссия часто ломалась, невыдерживала нагрузки массы в 75т. А фотка интересная, хотя такое трудно представить. Ну а по теме-то что?
Модель: Jagdtiger ( До последней капли...)

Канистры попросили у янки...
Модель: М51 Isherman

Шерман получился красивым. У данной модели траков гребни не обрезинены, так-что должны блестеть, как и направляющие изнутри. Еще бы припылить слегка, но это на вкус.
Модель: Пантера F

Ведь вам есть с чем сравнивать.
Модель: Пантера F

Ну и как вам на этом форуме ?...
Модель: Пантера F

М-да, красив. Но где-то я его уже видел... Фон бы вот получше, да фотки покрупнее. У самого такой же кит лежит, вот доберусь я до него... Молодец, пантерка получилась живая, радует глаз.
Модель: Jagdpanzer IV L\48


Критика приветствуется, но только незлобная и посуществу. Критика тов.Pz.Alex хоть и жесковата, но по делу. Можно сколько угодно рассуждать на тему - какие это дрова и какя это посчету модель... Но, учиться то нодо... А Алексей думаю невобиде.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49