Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя VIP

Модель: M60A1 with Reactive armor

Хороший обзор и интересный аппарат. У самого нет-нет да и возникают мысли выписать себе на склад такой, но что-то он пока переполнен... Гуси конечно лучше наборные приобрести.
Модель: Малыш Ferdinand

Ага, я первый...
Красиво и получилось, как-будто всю вторую мировую прошол... Картина маслом, высокохудожественный продукт для эстетического наслаждения.
Модель: VK4502(P) Ausf B

Насчет качества, лучше или нет пока не знаю, а вот интерер у хоббибосса хорош, плюс наборные траки, ни того ни другого у Драгона нет, да и цена наверняка ощутимо выше... Ну а винил, по большому счету, надо заменить, а это еще прибавка в цене... Осталось узнать, каков ценник у Драгоновского Тапка ?
Модель: Sd.Kfz.138/1 Geshutzwagen 38H fur Sig33

Цитата:
Цитата:Такой прекрасный набор и такое, как всегда, однообразно-скучное исполнение... Хоть раз, один раз, попробуйте что-то создать живое...Каждый "живое", как вы говорите видит в своём и не нужно навязывать свои вкусы и мнение всем остальнымБез обид!


Свои вкусы я никому не навязываю. А по поводу живое-неживое, то смотрите предыдущие модели автора, они почти все как под копирку, одинаково-однообразны... Для начинающего - отлично, но в данном случаи - увы,просто красивая картинка. Ну а вкус, хороший вкус, формируется многообразием и разностью ощущений полученных от увиденного, а видим мы одно и тоже... Так стоит ли здесь говорить о вкусе...
Ничего личного,с уважением к автору, желаю все же увидеть от вас, что-то более интересное...
Модель: Sd.Kfz.138/1 Geshutzwagen 38H fur Sig33

Такой прекрасный набор и такое, как всегда, однообразно-скучное исполнение... Хоть раз, один раз, попробуйте что-то создать живое...
Модель: Тяжёлая самоходная установка ИСУ-152

Хорошо попыхтел, аш закоптился трудяга... Красивый самоход, ну а так, и сам все знаешь...
Модель: Leopard 1C2

Интересно посмотреть на ваши модели с насыщенным везиренгом...
Модель: Sdkfz.250/1 NEU

И 6-ом тоже.
Модель: Sdkfz.250/1 NEU

Цитата:
Цитата:Модель, в целом, удалась.Но, сколы немного однообразны, а от того выглядят искуственно. Еще бы побольше кантраста и цветов между верхом и низом(ходовой). Ну и с гусями бы разобратся.Спасибо ! А что с траками ?


Приглядитесь внимательно, особенно на 5 фото.
Модель: Sdkfz.250/1 NEU

Модель, в целом, удалась.Но, сколы немного однообразны, а от того выглядят искуственно. Еще бы побольше кантраста и цветов между верхом и низом(ходовой). Ну и с гусями бы разобратся.
Модель: Leopard 1C2

Станислав, разглядывая вашу модель, не мог отделатся от чувства какой-то игрушечности. Ну не смотрица она, что называется по настоящему... Все аккуратно, даже пыле-загрезнение. Зная ваш потенциал, можно и хотелось бы видеть гораздо больше...
С уважением, Александр.
Модель: GERMAN E-50 FLAKPANZER

Занятный агрегат. Вцелом удался, смотрица весомо. Сколы несовсем... А коли они есть, то техника поездила, а коли поездила, то ходовку можно было еще поюзать. Добавить слегка подтеков, для колорита.
Модель: Pz.Kpfw. I C (А не полетать бы нам?)

да... я знаю. но для этого требуется время, а вот его к сожалению нет... Модели только могу варганить на работе. Дома жена не позволяет. Из-за этого тороплюсь (может начальство запалить).
Да, не совсем понятно отношение вашей жены к любимому делу, хобби супруга... А где модели то храните, в сарае ?
Модель: БТ-7

Да, неплох. Ствол стальной вот только смущает... Не заметил чтобы катки ободраны были, хоть чуть-чуть. Сколы местами слишком крупноваты. Фоткам не хватает резкости и немного маловаты. В целом смотрица живо.
Модель: Pz.Kpfw. I C (А не полетать бы нам?)

Гуси значит подошли. Однако, быстры вы... Поторопились конечно, техника интересная, можно было чуть больше терпения и желания приложить... Интересно за счет чего рабочая ходовая пружинит? По работе - не плохо, но для вас можно и нужно гораздо лучше.
Модель: Pz. I Ausf. C (VK 601)

Хороший обзор. Сам такой же заказал. Траки конечно не очень, да и сам набор простоват, но тем-нимение агрегат интересный... Кстати, Фриул точно подходит? Имею в запасниках такую же каробочку Фриула. Траки поменять в данном наборе не помешало бы, однозначно.
Модель: "На Кан"

Цитата:
Спасибо за отзывы и замечания. В следующий раз обещаю фотки по-лучше, но правда думаю это будет еще нескоро ! :) П.С. VIP, я честно говоря не вижу никакой связи между отсутствием у меня времени (я эту работу закончил месяца полтора назад, а смог выложить только сейчас) на перефотографирование и наличием у вас времени на просмотр. Это дело хозяйское - есть время на посмотреть и оценить работу - хорошо, нет - ну что делать, на нет и суда нет.


Связь прямая, если вы не заметели, то я поясню специально для вас, еще раз. Как вы сами написали - переснимать, к сожалению, нет времени. Ну так вот представте, что мы бы все написали - обсуждать вашу работу у нас нет времени... Если вы, уважаемый, представляете на общественный суд ващу работу и вам говорят и, замечу, не я один, что есть вот такя проблемма, а в ответ - нет времени... Так может вообще надо было вам просто подождать, глядишь время появилось бы и вы нам предявили полноценно отснятую работу. Тогда бы и поговорили...
Ничего личного, не обижайтесь. Мне вобщето ваши работы нравятся. С уважением, успехов в дальнейшем.
Модель: "На Кан"

Научитесь уменьшать объем фоток до необходимого, смотрибельного минимума, это не сложно и быстро делается. А насчет - нет времени - это вы зря так, у нас же есть время смотреть ваши работы...
Модель: Pz.Kpfw.IV Ausf.F2(G) - Smart Kit

М-да, осталось только все это собрать и красиво, художественно оформить. А запчастей действительно много остается. Драгоновские четверки это сладко...
Ну что, ручки чешутся?...
Модель: "На Кан"

Вроди все хорошо, но из далека... Лучше переснять, не под лупой же рассматривать.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49