Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Киселев (YurOk)

Модель: Бе-12

Отлично!
Модель: Ил-76МД-90А

Цитата:
Юрий, а я вот пробовал снимать не на f/8, а на f/3,5 и фотки получились значительно хуже... Так что тут нужен комплекс настроек (в том числе и количество света, и расстояние до модели), а не только выкрученная до упора диафрагма...

Я имею введу снимки на закате, когда освещения практически нет и дырку на всю надо открыть (ну... если без вспышки, а вспышку я не люблю). Но все равно не понял, что вы хотели сказать вот этой фразой:"...а я вот пробовал снимать не на f/8, а на f/3,5 и фотки получились значительно хуже..." ???
Модель: Миг 29 тип 9-13

Очень приятная модель.
Бросился в глаза не подогнанная крышка фонаря.
Модель: Ил-76МД-90А

Творческая составляющая мне нравится, правильное направление!
По модели: не хватает внимания к мелочам и аккуратности.
Про фотик- если купите, то фото явно станут лучше. Но нужно много читать про процесс фотографирования зеркальным фотиком. Да, и объектив в хорошем варианте должен быть светосильным (не 4.5f, а 1.8 или 1.2f), а это не малые деньги.
Модель: Як-42Д

Очень понравился Як! А фото и правда синие...
Прикрепленные файлы:
Модель: Су-24 М авиабаза " Черняховск"

Здорово получилось.
Но есть где поворчать: местами потеряна расшивка; на крышках фонаря клеп виден а винты на гаргроте не увидел; части закрылок не покрашены вгрязно-металлический цвет.
Прикрепленные файлы:
Модель: Ка-27ПЛ

Круто!
Модель: Boeing 777-300 ER

Классная модель. Стойка действительно уехала вперед.
Прикрепленные файлы:
Модель: МиГ-29

Мне очень понравилась модель, ноне понятно что с козырьком, на ранней стадии сборки щель видна, а на готовой модели антиблик не дает разглядеть.
Прикрепленные файлы:
Модель: Ту-134 "Синяя птица"

Обалденная модель!
Модель: Ан-8 RA-69334

Мегареализм!
Модель: Пе-8

Цитата:
Коллеги, если нравится модель, или не нравится, то почему оценки не ставите?!

Для чего они нужны? Я ставлю оценки, когда нечего комментировать или мат. часть не знаю.
По модели: чем расшивку углубляли?
Модель: Су-9

И мне очень понравилась модель!
Модель: Ту-134а-3 Самара RA-65105

У меня в целом очень приятные эмоции от модели!
Модель: Ил-76

Мне тоже очень понравилось! А расшивку пришлось на крыльях углублять?
Модель: су 27 см

Цитата:
На смартфоне лучше выходит , как мой су 11 .

дело в освещении! Даже зеркальной камерой среднего класса можно хрень наснимать. Ну а когда предмет съемки освещен солнышком, то и на смартфоне все хорошо.
Модель: Ил-18В АЭРОФЛОТ (СССР)

Вообще есть форум по 160-му, буду рад, если писать будете туда.
http://karopka.ru/forum/forum189/topic22583/
Модель: Ил-18В АЭРОФЛОТ (СССР)

здесь горит ( может и второй горит но не ярко)
Прикрепленные файлы:
Модель: Ил-18В АЭРОФЛОТ (СССР)

Цитата:
Мигают в противофазе с частотой примерно 0,5Гц. Т.е. один раз за 2 сек. На крыльях горят постоянно.

Вот "вживую" не обращал внимания (раньше не волновало вообще), а вот по видео: зеленый и красный не горят постоянно... Я даже фото делал серией, а после разглядывал и замечал: на одной фотке горит БАНО, на другой нет.
Прикрепленные файлы: