Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Dell

Модель: Миномётный расчёт

Смотрибельно. Мне понравилось)))
Модель: Rayu&Dragon

Цитата:
голо- и толстожопые (в трусах, которые себе в задницу затолкали) курицы фэнтези (особенно у Kingdom Death), изображающие из себя "сильных и независимых"™ женщин-воинов - это, конечно, отдельный вид клоунады в миниатюре - для инфантильных рукоблудов.

Ваша позиция ясна, но не стоит вешать на людей ярлыки и сыпать оскорблениями. И всё же, спасибо за внимание к моей работе)))
Модель: Rayu&Dragon

Цитата:
Хороши! И дамочка, и пресмыкающееся.

Спасибо!)))
Модель: Rayu&Dragon

Цитата:
Приветствую!
Все красиво! Дракон хорош.
И дама красотка с отличной такой харизмой. Сама композиция интересная.
Единственное, что чуть-чуть "режет" глаз -это волосы, может скрайбером процарапать мало мало? Не специалист,не знаю.
Понравилось!

С Уважением.





Приветствую! Спасибо. Согласен, волосы намоделены грубовато, но так как фигурка лежала около двух лет смола застыла окончательно, да и качество у нее не лучшее (Basic), поэтому теперь она просто крошится и нарезать что то не реально.
Модель: Су-27П “Flanker B” “Копейка” борт 01 689-й гвардейский истребительный авиационный полк ВМФ России

Очень круто. Хотелось бы увидеть мастер класс по окрасу (хотя бы сопла). Художка просто бомба
Модель: M41 Walker Bulldog

Попробуйте следующую модель собрать при помощи коллег. Откройте "сказку" о стройке в разделе форумы, уверен будет масса подсказок. Так же советую почитать чужие стройки в этой ветке. Ну и собирайте инфо о прототипе, больше фото и тупо сравнивать. Для начала просто делать тоньше где это нужно или наоборот отрезать лишнее. А покрас придёт со временем. В инете масса мастер классов по окрасу той же гусянки.
Модель: Ка-26

Приклоняю колено! Имел дело с подобным аппаратом от этой фирмы. Остекление так и не победил. Теперь вряд ли отважусь потратить еще своё время на данного производителя.
Модель: M41 Walker Bulldog

Цитата:
Добрый день!
Спасибо за советы!
Подскажите, что такое «выставить в песок»?
Не так давно на этом форуме


Есть раздел "Галерея" и "Песочница" для начинающих моделистов. В "инструкции для пользователей" есть описание как поменять раздел.
Модель: M41 Walker Bulldog

Добрый день. Для начала, чтоб не очень "отхватить"я бы в песок выставил. Там и коменты помягче будут. А пока что бросается в глаза через экран телефона: 1)Деки серебрятмя. 2)потёртости странного однотонногг цвета и нанесены не логично. 3)Нет смывки сколов 4)Не проработаны катки и гусянка. 5) на фоне обоев лучше не снимать. Оценки не ставлю. Успехов в будущих работах.
Модель: Тяжелый танк Мк IV

Интересная модель вышла. Про дополнения такие не слышал раньше, спасибо пригодится. А вот с оттенком серого что то не так пошло, сильно в зелёный ушёл. Может фото конечно так передаёт.
Модель: Mark IV female

Спасибо всем за теплую встречу моей работы. Тем более, что перерыв был в моделизме пять лет. Очень приятно снова оказаться тут. Начну пожалуй что нибудь еще...
Модель: Mark IV female

Цитата:
Отличный Марк IV. У самого лежит такой вот набор, но боюсь пока к нему прикасаться, хочу сделать идеально) Окраска понравилась, немецкий камуфляж придаёт танку живости, есть на чём остановить взгляд. Но как уже говорили тут, не хватает "обгадинга") Причём я сам не являюсь сторонником слоёв грязи и куч г...на на модели, я предпочитаю больше пыль и потёки. Но тут танк выглядит очень и очень чистым, а пёстрый камуфляж усиливает это восприятие. Кажется, что он ни разу не был на ничейной земле, а 1917-18 гг. выдались весьма дождливыми, и Западный фронт буквально утопал в грязи.

Согласен полностью. И с песком перебор, нужно было больше чернозема накидать, но что есть то уже есть. На диарамке подпылю по месту вместе с рельфом, пока так.
Модель: Mark IV female

Цитата:
Красив, только на траках земля прямо таки противоестественно лежит.

Добрый день. Трак идёт одной цельной пластиной, поэтому пр моей логике песок и глина остаётся в той его части которая статична. На передних траках можно было изобразить меньше грязи, но гусянка тут рабочая и танк можно катать, поэтому было решено сделать обгадинг равномерным.
Модель: Mark IV female

Цитата:
Классный ромб! Я вот такой скоро начну, правда самца. Кстати в переиздании набора Таком уже кладет божеские траки на кликах, а не те, за которые его все проклинали))

Я теперь хочу Mk V от Meng собрать. Там и интерьер представлен и немного травла есть.
Модель: Mark IV female

Цитата:
Красиво, ничего не скажешь! Но уж очень робкий запачкинг, можно было бы и немного побольше - на большинстве архивных фото они по уши в грязи...

Согласен, но это дело вкуса. Да и диарамку хотел сделать, как фотограф снимает танк и экипаж на песчанном участке земли. Танк соответственно немного намарафетили.
Модель: Нинья

Как по мне, так очень приятная модель. Понимаю, что сообщество уже решило, но я всё равно отдаю голос за галерею. Помнится туда и с розовыми надстройками и золотыми якорями проходили модели. У автора видно желание развиваться и заметно, что душа была вложена. Косячки есть конечно, и если бы прототип был выбран менее известный, думаю и отношение было бы не такое строгое. Но это моё личное мнение. А пока автору удачи, терпения и новых работ, которые надеюсь мы еще увидим на нашем сайте. Всем добра и печенек)))
Модель: Шведский боевой корабль Vasa

Полностью согласен с Александром Бурковым. Модель радует глаз. За галерею, однозначно.
Модель: HMS BOUNTY 1787г.

Очень жаль, что пропустил процесс перепила! Пойду перечитаю упущенное))). Модель получилась впечатляющей. Просто отличный результат. Мои поздравления. Успехов.
Модель: Type XXI U-2540

Приветствую. Когда то и я такую собирал. Сейчас бы все по другому сделал. У Вас получилось не плохо. Аккуратненько))). Я вот у себя на внутрянке со смывкой перестарался, а вот Вам бы добавить на корпус не помешало. За галерею.
Модель: МиГ-3 39-го ИАП ВВС ТОФ

В мат часть не лезу, сам плохо разбираюсь, да и образ собирательный как было сказано. А вот окраска для такого масштаба подкачала. Чёрную краску явно плохо развели и аэр плеваться начал, да и масками пользоваться лучше при покраске. Под цифрой пять на правом борту полоса заходит на голубую часть брюха. Шпатлевки местами не хватает, очень заметно слевой стороны под капотной частью ближе к кабине, в воздухозаборниках крыльев. Фонарь мутноват, его бы полирнуть или в футуре искупать. Выхлопные патрубки не полностью прокрашены, да и рассверлить их можно было бы. Оценки не ставлю. Замечания просто чтобы помочь автору найти слабые места. С уважением.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18