Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Dell

Модель: Подлодка U-47

Интересная работа. Не хватает опыта в окраске, но это дело наживное. Успехов!
Модель: Cutty Sark

А по мне вполне смотрибельно. Для полки самое оно. Вот только цепь нужно убрать. По аккуратности, окраске и старанию высший бал. Плюсов вижу больше, чем минусов, я за галерею!
Модель: HMS Victory

Цитата:
Цитата:класс
Спасибо!

Антон, благодарю)))
Модель: Типа "ОРЁЛ"

Очень даже галерейная, на мой взгляд, работа! Видел этот набор. Количество проделанной работы впечатляет.
Модель: Набор кистей

Заказывал такие кисти. Вобще много уже делал заказов на Али именно на кисти. Как раз вот этот набор самый неудачный. Больше всего понравились из дешевых вот эти: http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sale-12pcs-Colorful-Nail-Art-Design-Painting-Tool-Pen-Polish-Brush-Set-Kit-DIY-Professional/32218551075.html
Модель: HMS Victory

Цитата:
класс

Спасибо!
Модель: T34

А почему бы и нет. Человек тренировался покраске и везерингу. По мне так вполне не плохо.
Модель: Крузенштерн

За то что "Огонек" респект! Понравились леера. Они такие в наборе или сами делали? За такелаж и антенны плюс, хотя в таком масштабе можно было и поподробнее сделать, использовать разный размер нитей, да и блоки изобразить более правдоподобно. С фото беда (про программку и короткую инструкцию кинул в личку), очень шумные и в большом разрешении. В целом аккуратно все, но в цвета не попали кое где и блеск нужно убирать (матовый лак поможет). Паруса если не хотите прошивать, то лучше на цианакрилатный суперклей приклеить, а не делать две петли по краям и конечно же паруса тоже лучше затонировать немного. Они конечно не чайного цвета как на классических парусниках, но тем не менее от цвета пластика нужно уходить. Старание видно, так держать!!! Успехов.
Модель: чёрная жемчужина

Цитата:
Сам корабль знают, практически, все с детства.

Видать я старый стал((( Оценки не ставлю, очень много ошибок о которых говорили тысячу раз. Переплеты фонарей обычно тоже окрашивают. Работа выглядит не законченной, как на подготовительном этапе. А в целом аккуратно и из коробки. За галерею голос отдать не могу. Удачи
Модель: Катти Сарк (изкоробочная сборка)

Замечательно. По мне, для такого масштаба паруса пластиковые самое то. Вот в большем масштабе можно и с 'тряпочками' и с 'веревочками' заморочиться. За галерею. Удачи)))
Модель: Немецкий торпедный катер S-100 Schnellboot

Евгений, Вы ювелир! Прекрасная работа(я бы окосел от такого масштаба). Пойду попилю свой бот)))
Модель: Викинг. Дорога в Нифльхейм.

Блиин, просто ШИК. Утащу в личное. Очень атмосферная работа. Получил удовольствие от просмотра.
Модель: Крейсер японского императорского флота "Katori"

Доброго дня. Мне работа очень понравилась, хоть и не специалист в бронефлоте. Видна колоссальная масса приложенных усилий. Немного смущает размещение катеров на палубе и немного не хватает тонировки(на мой вкус), но в целом я отдаю свой голос за галерею. Модель с нуля и окрашена аккуратно, вода очень впечатлила. С уважением.
Модель: U-Boot Type VIIC U-69 «Смеющаяся корова»

Шикарно!!! Пока нет времени заниматься моделизмом, буду изучать Вашу "сказку". Мои поздравления с прекрасной моделью.
Модель: HMS Victory

Цитата:
Цитата:С уважением.Спасибо что заглянули. Собственно говоря Вашу модель и имел в виду озвучивая фразу, что из этой модели можно вытянуть ГОРАЗДО больше. А у Вашей Heller-овской Victory как судьба складывается?

Спасибо. У Heller-овской Victory судьба лежать пока на шкафу. Очень много работы сейчас, выходные крайне редки. К осени надеюсь станет попроще со временем и закончу начатый schnellboot. Потом хотел Сирену поставить под паруса. На самом деле, планируем переехать в новую квартиру через год полтора и вот в ней то и начнется глобальное строительство, а то модель таких масштабов страшно подвергать перевозке в не законченном виде.
Модель: HMS Victory

Ох и много я времени потратил на такую модель, но тем интереснее был процесс. Вобще моделизм не терпит спешки. С уважением.
Модель: Каталонское судно или Нао из города Матаро.

Владимир, мои поздравления. Работа просто шикарна, да и само судно интересно. От модели прям запах веет дерева и моря. Выложите ссылочку на сказку, а то Я все пропустил(((
Модель: Чёрная жемчужина

Цитата:
Наоборот, начал стройку Бригантины, в субботу думаю завести тему, чтоб подсказывали профи. А так открыт для критики в принципе, хотя большинство косяков и сам увидел, когда здешние модели полистал.

Ну тогда пробежим по верхам. Паруса совсем не тонированы, как и тонировка корпуса в целом. Переплет фонарей не покрашен. Юферсы и талрепы одного цвета. Якорь привязан ну очень небрежно. Шлюпка не закреплена на палубе. Когда красили галерею золотистая краска местами попала на борта. Извечная проблема "жемчужин"- рулевое перо вживлено в корпус. Размер нитей везде одинаковый.
Перечислять можно долго, да и исправлять будет сложно. По новому судну обязательно сказку открывайте. И работа выйдет лучше и научитесь многому, да и веселее так както)))
Модель: Чёрная жемчужина

Очень понравился КоТэ))) а по модели- песок. Как я понял корабелом Вы не собираетесь быть, поэтому и замечаний на будущее делать не буду. Успехов.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18