Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Dell

Модель: ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА

Хорошая работа.Конечно есть недостатки, а у кого их нет?За галерею.
Модель: Бриг Круизер

Цитата:
Надо бы почитать чего-нибудь, чтобы исторически соответствовать. Что посоветуете? С Уважением!

Для начала советую О.Курти "Постройка моделей судов"
Прикрепленные файлы:
Модель: Бриг Круизер

Очень качественная работа.Мне весьма понравилась.При таком масштабе не мешало бы сделать полную обвязку пушек, и добавить кое где рымов (по бортам например).Окраска на любителя, по мне и так вполне пристойно.Если не уверен, что смогу повторить данную работу(т.е. сделать лучше), то и оценки не могу ставить ниже максимальных.С уважением...Я за галерею!
Модель: Honda CBR1100xx

Сам по себе "дрозд" великая техника. Для начала советую разнообразить цвета и убирать швы. За мат часть даже ругать не хочется.
Модель: Барк "Отважный"

Новых фото не дождаться видимо(((
Модель: Эсминец типа "Battle"

Отличный старичок. Камо понравился. С уважением.
Модель: галеон "Элизабет"

Зря Вы отказались от схемы окраски по инструкии, она более инетресная. Наверное устали ромбы выводить? Очень хорошо, что попробовали обвязать пушки, добавили шлюп и положили рангоутное дерево. Доработка такелажа тоже отлично, но нити нужно было брать меньшего диаметра.В таком масштабе бисер толстоват, можно было обойтись узелками (на них по капле ПВА и потом покрасить). Ванты не ровные, что конечно минус.Паруса не удались...вырезаны не правильно и тонировка не получилась.Гербы вышли хорошо.Флаги не естественны(их бы помять).И очень много блеска.Парусина и дерево не должны блестеть.Тренируйтесь в смывке и тонировке.Модель оставляет приятное впечатление, но отдать свой голос за галерею, к сожалению не могу.С уважением.
Модель: ка-58

цитата: "Эта модель у меня вообще ни каких эмоций не вызывает."

Как и у многих я думаю при просмотре этой работы.
Модель: Zundapp KS-750

Лучше за 5-ть выходных(месяй-два) сделать хорошую модель, чем за пять часов гробить достойный комплект.ИМХО...Напоминает Великого ДЖ.С уважением.
Модель: ЯХТА BRITANNIA

Живая работа.Искать минусы не хочется.Здорово вышло.С уважением.
Модель: U-Boot Type VIIC/41 Atlantic version

Отличная лодка видавшая виды и испытавшая многое на своей "шкурке"!Недочеты конечно же есть, но работа как мне кажется галерейная.
Модель: Рыболовецкая барка

Богатый улов.Мои поздравления -хорошая работа!По обводам шлюпки заметен некрашенный пластик и рея помоему крупновата.А тонировка у Вас отлично получается.С уважением.
Модель: Америго Веспуччи

Красивая, галерейная работа! По мне, так отсутствие блоков не портит вид. Как заметил GreatWorm что то не так с бушпритом (утлегарем в часности), но возможно только так кажется из за сетки под ним. А палуба с такой шикарной фактурой и без тонировки...имхо, перступление. Шутка конечно. Повторюсь- отличная работа! С уважением.
Модель: Геликоптер ЦАГИ-1-ЭА

Цитата:
Великолепная, качественная и творческая работа. Есть мелкие несоответствия в обмундировании, но их затмевает сама модель. Ажурно, просто изящно!

+1
Модель: ГЛАДИАТОР

Всегда приятно посмотреть на работу мастера!!! Для полного мастер-класса не хватает описания процесса окраски (шучу конечно). Высший пилотаж 5+
Модель: BMW R75

и еще фото...
Прикрепленные файлы:
Модель: BMW R75

Цитата:
что-то как-то не очень.... начиная от вилки и заканчивая глушителем.... руль в стальной красить надо было, так же как и цилиндры вилок и пружину маятника, двигатель не черный, швы на заднем крыле поубирать... цепь я не увидел, она есть?
для модели за 1 день неплохо, но можно было и лучше собрать)
удачи)

Пиветствую.Рули мотоцтклов в то время красились в базовый цвет, так что тут все верно.Байк имеет карданную главную передачу(на модели он черным окрашен).Движок должен быть не хром, а скорее алюминий или сталь. Выпускная система красилась в землистый цвет.Вобщем все можно на фото посмотреть.С уважением.
Прикрепленные файлы:
Модель: BMW R75

Дааа!Гламурный чопер, а не R75.Еще перья вилки и диски в хром для соответствия.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18