Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Dell

Модель: HMS Victory

Цитата:
Не разбираюсь в парусах, но корабль выглядит очень эффектно и правильно. Единственный косяк, который я заметил, это нижняя черная полоса по левому борту. В районе 4-го...5-го орудия, считая с кормы, она резко становится тоньше.

Спасибо. С полосами намучился, когда рисовал. Несколько раз перекрашивал. У "Звезды" в этом плане есть не стыкуемость, поэтому сужение полосы это компромисс между правильным её расположением(выходом с портов в галерею) и более менее ровностью.
Модель: HMS Victory

Цитата:
Отличное исполнение.

Благодарю.)))
Модель: HMS Victory

Цитата:
Очень понравилось. Аккуратная и огромнейшая работа. Без сомнения галерея.
Из придиризмов - флаг на корме как-то не соответствует с остальными (против ветра?).

Спасибо. Флаг по задумке должен был просто висеть с флагштока(он наклонён), т.к. полотнище большое ветер не должен на него сильно влиять, но бумага к фотосессии немного расправилась, что нарушило мои планы).На фото41 виден наклон флагштока и если честно то не знаю как направить флаг в другую сторону.
Модель: THONIER ARMOR

Крутил этот набор в руках, тоже очень понравился, но от покупки воздержался (дома коробок на несколько лет вперед). Поздравляю с приобретением.
Модель: Fairchild Republic A-10 Thunderbolt II

Опыт получен...как Вы поняли линер не очень подходит для выделения расшивки. Покупайте скрайбер и проливайте швы жидко разведенной акриловой(или акварелью) краской с каплей фейри, если запах не пугает то жидко разведенной масляной краской. Успехов.
Модель: Harley-Davidson WLA ремонт

Класс!!!Сам только из гаража, возился с мотоциклом. А спицы травленые(комплектные)? Или так пластик проработан тонко?
Модель: Черная Жемчужина

Работа безусловно галерейная, но есть пара замечаний. Паруса хоть и из ткани, но удались не совсем(получился из ткани пластик). По моему перетянули грот мачту. Юферсы не везде обтянуты должным образом. Тонировку надо было поконтрастней сделать. Якорь, как мне показалось просто лежит на русленях, без крепления. Понрвились позолоченные детали и такелаж в целом. Обвязка пушек и исправленный косяк в креплении пера руля. Общий цвет подобран вполне удачно. Впечатление от модели весьма положительное. Поэтому повторюсь....За галерею! Успехов.
Модель: Эсминец пр.956 "Бесстрашный"

Для 700-го масштаба просто шик!!!
Модель: HMS Revenge, 1577г.

Такелажные работы в таком масштабе, просто выше всяких похвал. Это же можно глаза сломать!!! Крепление парусов не много грубовато и паруса блестят, но в 350-м масштабе думаю это не страшно. За галерею. Успехов.
Модель: Черные дьяволы

Супер.Динамика боя передана превосходно.Окраска на высшем уровне.
Модель: Поисково-спасательный катер HERMANN MARWEDE

С цветом смывки перебор. По белой краске смывка нужна более нейтральная, ближе к серому и по мере просушки излишки нужно удалять, ватной палочкой например. Очень плохо выглядит комплектное леерное ограждение, через чур толстое. А вот антенны и мелочевка понравилась. Оценки не ставлю, не силен в данном виде флота. Успехов.
Модель: HMS Neptune Парусник

Фото мало...Вернее нет...Фото очень МАЛО. Модель видно, что отличная, но точнее что то сказать не получится.
Модель: Ми-26

Да...машина получилась отличная, но вот диафрагму надо было зажать при съемке. ГРИП очень мал. И вокруг детали с остеклением шпаклевочки побольше бы не помешало. Но в целом думаю модель удалась!
Модель: Берег

Ну, а вода из чего?Самодел или покупная?От меня 5+
Модель: Корабль Джека Воробья "Черная жемчужина" 9037

Хороший обзор.Поможет многим при выборе первых моделей.
Модель: Линейный крейсер "Repulse", 1941г.

Все очень даже здорово вышло. Авиация вообще ювелирна. Вопрос к уважаемому Doctor, не могли бы Вы обосновать свои оценки. Чем Вам не понравилась покраска, техника и матчасть? Будет интересно услышать экспертное мнение. А то оценок нашлёпал и бежать.
Модель: Boeing T-43A 737 Origin

Высший пилотаж!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18