Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Dell

Модель: черная жемчужина

Цитата:
Цитата:
Посмотрел повторно....соглашусь с Анатолием. слабовато. Видел сегодня фото со стройки пластиковых Васы и Солиел Роял от Ревелл - вот это впечатляет - как можно пластик раздраконить. а тут покрасил краской и типа все дела. Наверное далее так не пойдет. Анатолий пыается переломить ситуацию в сторону более ответственного подхода. Он скорее прав

Эта тема уже поднималась не раз. В этом случае корабелов на коробке поубавится(есть и другие сайты), а новых появляться не будет. Не стоит завышать планку, у всех были первые модели.
Модель: черная жемчужина

Цитата:
просто пластиковая модель. Аккуратная, но пластиковая без кагого-либо желания ее одеревянить. Паруса - просто загрязненный пластик. Только я вижу, что они по тону явно выбиваются из общего стиля подачи работы? Есть много работ и в галерее и в текущих стройках, где пластик подан как дерево. Для галереи круто. Я за песок, но мое мнение значения не имеет - уплывет она по известному адресу. Автору желаю открыть сказку перед постройкой очередной модели

Анатолий, какая муха Вас укусила? Что за негатив и сарказм?
Модель: черная жемчужина

За кисть отдельный респект)))
Модель: черная жемчужина

А мне очень понравилось! Для изкоробки просто шикарно вышло. Паруса с тонировочкой, смывка местами присутствует, медь и позолота отлично получились, блоки все выкрашены, шлюпка обвязана, цвет такелажа правильный. Я за галерею. Думаю следующая модель выйдет и вовсе великолепной, а если сказку откроете, то 100%!!! Успехов.
Модель: S-100 & Flak 38 Schnellboot 1/72

Цитата:
Конечно делайте!
Чем больше информации - тем лучше.

С Уважением, Алексей.

Эх, Алексей.Чуть чуть бы пораньше. Травление уже в работе(((
Модель: S-100 & Flak 38 Schnellboot 1/72

Цитата:
Для него есть весьма неплохое эдуардовское травление. Но мне с ним конкретно не повезло - сать одной из пластин оказалась плохо протравленной, так больше мучался с доработкой самого травления, чем со сборкой, просто с дуру, не посмотрем, вначале срезал лишний пластик, а менять толком не на что стало :(

Я смотрел и травление от Eduard, но вариант от Griffon больше понравился. Дороже конечно на порядок, зато есть и смоляные детали и точеные стволы с торпедами в комплекте. Если нужно могу обзор сделать.
Модель: S-100 & Flak 38 Schnellboot 1/72

Спасибо за отзывы и информацию)))
Модель: Черная жемчужина.

Результат впечатляет. Корабль просто супер. Сказка была очень познавательной.
Модель: Ан - 26

Красавец! Учитывая, что это это А-модель, Вы совершили подвиг!
Модель: AC-130H "Spectre"

Цитата:
Красивый! Мне показалось, немного "встал на дыбы" ?

Спасибо, да, есть такое дело. Нагрузить передок не получилось в должной мере, хвост все равно тяжелее.
Модель: AC-130H "Spectre"

Цитата:
Фото прозрачных деталей

Очень аккуратные детали. У меня все было немного хуже.
Модель: AC-130H "Spectre"

Цитата:
Цитата:Вот это интересно! Старый вариант с наружкой имел шикарный фонарь, который просто влетал на место с минимальным шпатлеванием щелей. Профиль проёмов был настолько глубокий, что маски можно было резать даже острым карандашом по контуру.

Интересно! У меня, как я понимаю, переходный комплект. Фонарь уже не старый, но такого кроя как на фото у Ивана (VMMaster)на моём пластике не было.

Модель: AC-130H "Spectre"

Цитата:
Красотища!!!

Спасибо
Модель: AC-130H "Spectre"

Цитата:
Доброго...
Есковский чуть веселее из за внутренней расшивки. Но остекление,все шибки выполнены не переплётом, а прорезанные той же внутренней расшивкой и вдобавок все стекляшки неверной формы. Dell,как боролись с этим? Или итал остекление поправил?

Приветствую!Лобовую часть Итал дает целиком стеклянной с не навящевой разметкой остекления. В принципе все верно там. Проблема только подогнать всю эту деталь на свое место.
Модель: Французский линейный корабль " Le Superbe "

Эх...может его в раздел "ретро"?Модель делалась давно и про косяки не имеет смысла говорить.В целом модель не плохая, но по моему для галереи слабовато.С уважением.
Модель: AC-130H "Spectre"

Цитата:
Классная модель. Не этот самолет снимался в фильме "падение"олимпа" ?

Спасибо.Если мне не изменяет память, то не конкретно эта модель, но этого класса.
Модель: AC-130H "Spectre"

Хоть бы пометку производители делали на коробках, а то по сути модель одна, а на деле отличаются разительно.
Модель: PINTA

Шикарно!Посмотреть одно удовольствие.Мои поздравления.
Модель: AC-130H "Spectre"

Цитата:
Цитата:Я неделю назад купил С-130J Coast Guard. Заявлен как новый, а отливки ничем не отличаются от старых - весь крой внешний, но пластик белый.

Было бы тоже интересно взглянуть.
Модель: AC-130H "Spectre"

Цитата:
так и не понял в итоге, чем выделялась расшивка?

Часть расшивки была внутренняя, остальную часть процарапал швейной иглой и залил жидко разведенной смесью красок "Звезда". Как то так. Я писал про это в описании модели.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18