Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Dell

Модель: Каравелла "Nina"

Красотень!!!Полное ощущение деревянности модели!Паруса с крестами на 5 с плюсом.Отличный рангоут и такелаж.Мастерский подход к деталям.Могу ошибаться, но помоему пушки немного несоразмерны и пушечные порты не совсем аккуратно вырезаны.С кораблем почти не знаком, поэтому прошу прощения если ошибочно высказался.
Модель: GOLDEN STAR

А модель окончена???Вы разделом не ошиблись?Вроде не плохо выходит, но из-за отвратительного качества фото сказать что то конкретное нельзя.Не видно даже окончена она или нет.
Модель: Шхуна "Albatros"

Где брали?Сколько стоит?Интересно!!!
Модель: Принц-лимон

Ура!!!Мы победили "песчанного монстра"!!!)))
Модель: ECTO-1A

Я в восторге.Как и остальных меня интересует вопрос цены и где взять...
Модель: SSN-637 "STURGEON"

Вот это полет мысли!!!Просто мастерский подход к делу.
Модель: Принц-лимон

Достойные фото, отличное исполнение. Зря вы песок балуете таким принцем)))
Модель: АПЛ проекта 671РТМК Б-138 "Обнинск"

Мои поздравления с окончанием отлично проделанной работы и пополнением коллекции!!!
Модель: парусник Virginia

Вполне достойно -галерея!
Модель: Фиксаторы QUICK-GRIP

Я юзаю Jas и вполне доволен.Покупал в Москве м.Парк культуры, Кропоткинский пер.. Струбцина 180руб., набор прищепок(15 шт.) -300
Прикрепленные файлы:
Модель: Крузенштерн

Из любой модели можно сделать конфетку, но Вам, к сожалению не удалось. Детали остались грубыми. Местами остался облой (на лестницах например-последнее фото). Палуба и надстройки в одном тоне. Ватерлиния сильно режет глаз (заметно что кистью и без масок).Леера даже если оставлять, то нужно хотя бы обработать (подточить,подровнять).Про такелаж не говорю, чтобы его сделать вникать в суть вопроса надо. Да и фото прямо скажем не галерейные. От меня троечка. С уважением.
Модель: Черная жемчужина - Кораблекрушение

Бушующее море однозначно у Вас удалось!Цвет конечно темноват,но это лишь придирка.На мой взгляд носовая фигура сильно яркая для такого рода диорамы.Её бы попачкать,краску облупить(как совет).А в целом отлиное решение использования деталей которые остались не удел.С уважением.
Модель: Подводная лодка (ДРПЛ) "Тритон-КМ"

Отличная ПЛ. Непростая судьба модели,ведь к ней не только руки были приложены))), подчеркивает её привлекательность.Могу только поздравить с велликолепным исполнением и прибытием в гавань нашего сайта.С уважением.
Модель: Судно "Товарищ"

Рад приветствовать.Тему в сказке можно открыть тут http://karopka.ru/forum/forum190/ .Справа нужно нажать "новая тема".Между прочим у нас на короПке девушки хоть и редкое явление, но все же есть, и модели у них получаются совсем не плохие.
Модель: McDonnell Douglas F/A-18E Super Hornet

Отличный борт.Велликолепное исполнение.С авианосцев на их обитателей перешли?От просмотра получил массу позитивных эмоций.Самому такой сделать захотелось.С уважением.
Модель: Wellcraft 38 Scarab KV

Вот...Другое дело!И рассмотреть можно и описание понять.Советую оклеивать окрашиваемые детали масками(тамиевским скотчем) , будет аккуратней.Если всерьез решили взяться за моделирование то...
http://karopka.ru/community/group/16/forum/message/13369/427675/#message427675
Модель: слегка вооруженный бот с испанского галеона

Кирилл,бот просто великолепен!!!Отличная деталировка.Парус просто супер.Флаг немного грубоват,но думаю в живую этого не видно(да и не портит он впечатления от модели).Поздравляю с окончанием работы и прибытием в галерею.
Модель: Mayflower

Вот тут автор в описании открывает пару секретов по изготовлению паруса http://karopka.ru/community/user/11675/?MODEL=216313
Модель: Mayflower

Фото немного мутноваты.Детали не охвачены.В таком масштабе и такелаж можно подробней сделать(как придирка))).А вообще цвет дерева отлично передан.Паруса выгладить не мешало бы(накрахмалить и придать натяжением форму).Мало знаком с Mayflower,но скоро прибудут любители этого корабля,они больше скажут.От модели двоякое впечатление...С уважением.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18