Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Dell

Модель: Контуженный боец.

А мне понравилось.И грязь на руках смотрится вполне.Но рожок от автомата хотябы рядо на землю нужно бросить.С уважением.
Модель: SAAB j37 Viggen

Вы уверены,что хотели в галереи разместить модель?Если аэра нет ,а с кистью работать тяжеловато попробуйте купить несколько балонов автоэмали(для базовых цветов, ну а мелочи кистью)-будет аккуратнее.Ну и про маски конечно же не забываем.Успехов.С уважением...
Модель: Мотоцикл HONDA RC211V

Будто седло еще после Росси не остыло!!!Отлично.5+
Модель: Создание модели Черной Жемчужины

Просто титаническая работа 5+!!!Отличнейшая модель.Нет слов,но есть вопросы))) 3d модель в какой программе рисовали и как вы сделали княвдигед (ту самую барышню на носу корабля)?Может и я когданибудь попробую свои силы, если смелости хватит.С уважением.
Модель: ЗРК "Куб"

Только в галерею!!!Модель класс.У меня такая лежит.Боюсь браться(((А тут...И пыль, и сталь.Все как живое.Просто супер!!!!
Модель: Флагманский корабль Эдуарда II "Томас"

Хороша модель.Палуба удалась.Данный кит имеет отличную фактуру пластика и если по бортам смывку сделать, будет замечательно (видел результат на такой моделе).Удачи
Модель: SCHNELLBOOT S 100

jokker, спасибо за развитиее темы и интересный материал.Скоро сам буду такой SCHNELLBOOT собирать.Думаю все оч пригодиться.
Модель: SCHNELLBOOT S 100

Качественная модель!!!Покрашено отлично.На мой взгляд смывки не хватает немного, и чуть везеринга.Вопрос:команда была в комплекте или отдельно преобретали?
Модель: УАЗ 469

Огромный респект автору.что победил(перепелил) данную модель.У самого такой лежит.Представляю масштаб проделанной работы.Мой совет,если не освоил аэрограф купить в автомагазине краску спрей защитной краки.Получается красиво и лачить не нужно.Немного загрязнения на подвески и крылья можно нанести жесткой распушеной "сухой" кистью акриловой краской "звезда" "вороненая сталь" получается неплохой эффект старой грязи с маслом.И конечно ФАРЫ в такой модели должны быть "Эльф"(на мой взгляд они бы здесь смотрелись).Успехов.С уважением.Dell
Модель: "мессершмит" 110

Работа очень аккуратная.Посмотреть приятно.Только надо полачить и смывку сделать.Сразу модель оживет!!!А с цветами не мтрашно.Вследущий раз повнимательней просто отнесетесь к этому вопросу,да и немецкие самолеты ВоВ не просты в окраске.Удачи...
Модель: TYPE XXI with interior

Цитата:
Работа хорошая.
Успехов.

Re: ...Так как критика удел...ну не наш надеюсь....
Не критика, но вопрос - А лестница-то гимнастическая или запасной трап? DDD
ИМХО, толстовата.
Вижу 3 шт. часов, зачем столько? Двое первых, похоже, в ногу идут, а на третьих другое время, или ошибаюсь.

Лично не бывал не на одной подлодке и эту часть,как и многие выполнял четко по инструкции.Информации по внутренней отделке в инете не нарыл.В особенности по данному узлу.
Модель: TYPE XXI with interior

Спасибо огромное.Мне приятны столь высокие отзывы!!!
Модель: Летучий Голландец

Спасибо.Весьма приятно слышать столь высокие отзывы.
Модель: Моя коллекция

Весьма впечатлен.Спасибо за показ работ в таком масштабе!!!Вы я смотрю специалист широкого профиля(по авиации,флоту и т.д.).Так держать!Успехов.
Модель: Летучий Голландец

Спасибо за добрые слова.Буду стараться не разочаровать Вас в дальнейших работах.С уважением Dell
Модель: Летучий Голландец

Цитата:
jokker, а может выставите свой корабль? Очень хочется посмотреть.

Согласен.Советы Вы дали золотые,спасибо за это огромное,но я был бы признателен если бы увидел что должно получиться.С уважением...
Модель: Летучий Голландец

Спасибо за теплый прием.Многие изречения Сергея Шевченко касательно такелажа для меня темный лес.Но за совет по книгам спасибо.Обязательно почитаю(надеюсь,что ума хватит разобраться))) ).И изготовить тканевые паруса попробую обязательно,но пока страшновато,что только время потеряю и не получится.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18