Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Dell

Прикрепленные файлы:
Прикрепленные файлы:
Прикрепленные файлы:
Модель: Проект 1910 "Кашалот" (UNIFORM)

Стас, мои поздравления.Работа как всегда на высоте.Извини,что без твоего разрешения, но решил чуть подкорректировать пару твоих фото...
Прикрепленные файлы:
Модель: Ашерон

Жаль, но профессионального роста с второй моделью не видно.Посему, песок.
Модель: Свадебная гондола М 1:20

Очень интересная модель.Поздравляю с дебютом на каропке!!!)))
Модель: Ка-15М (Восточный Экспресс, 1:72, 72145 )

Цитата:
Делл, а чего его в галерее нет??? ;)
Или хотя бы в песочнице/личных покажи! =)


У меня таких поделок хватает.Для галереи они конечно совсем не дотягивают.Раньше хотел в личных разместить, да все руки не доходили.Если интересно, этот аппарат могу показать, хотя через пару недель планировал покупку хорошей камеры и фотосессию(свою- этого вертолета) лучше конечно переснять)))
Модель: Ка-15М (Восточный Экспресс, 1:72, 72145 )

Вы правы, это перепак от Амодел. Пару лет назад делал такой.Вот только серых литников у меня было три, и была возможность сделать борт на поплавках, что собственно я и сделал.Как помню облоя там больше чем деталей, утяжин тоже и из-за размера модели это особенно заметно.Шпатлевки ушло не мало.Фонарь просто ужасен (боковые стекла заменял прозрачным упаковочным пластиком).Долго бился с этим малышом, но как считаю ничего хорошего из этого не вышло(((
Прикрепленные файлы:
Модель: Подводная лодка 971 проекта

Просто супер.Руки у Вас из нужного места растут)))
Модель: S.L.C. "Maiale" (Поросенок)

Просто шик!Отличная работа выполненная на высочайшем уровне.Мои поздравления с очередным шедевром.
Модель: Yamaha YZF-R1

Комплект пластика на мото похоже китайский...вон какая щель между правой частью морды и правой щекой!Хорошая галерейная работа.
Модель: USS SSN-688 «Los-Аngeles», 1/350

Класс!!!Соль от морской воды просто шедеврально исполнена.Понравилось ВСЕ...
Модель: Citroen DS19

Отлично. Ностальгия пробила. Пойду фильм пересматривать)))
Модель: USS Constitution 1:96

Надеюсь Игорь не обидеться, что поделюсь его ссылкой к данному судну http://karopka.ru/forum/forum190/topic10550/
Модель: USS Constitution 1:96

Цитата:
Спасибо за ответ. За бушприт - Вы правы. Лучше было бы поставить деталь из дерева. Стоячий такелаж делал из черных ниток, а бегучий - светлые. Да :) Ранее собирал еще Викторию от Heller (1:100). Сейчас собираю La Superbe (1:150) и La Sirene (1:150) от Heller. Лежит в коробке Soleil Royal (Heller)

У меня тоже лежит Victory и La Sirene от Hellera в таких же масштабах как у Вас. По Soleil Royal советую следить за стройкой AlexF http://karopka.ru/forum/forum190/topic16237/ думаю будет очередной шедевр. Было бы интресесно взглянуть как у Вас Виктория вышла)))
Модель: USS Constitution 1:96

Ждем Игоря Шейнина он в этом судне разбирается больше.
Модель: USS Constitution 1:96

Как понимаю, модель уже не первая(на 4-ом фото виднеется корма еще одного корабля). Рад приветствовать нового корабела. Теперь по модели. Все аккуратно, но не хватает фото крупных ракурсов, масштаб довольно большой и хотелось бы рассмотреть детали. Такелаж хорошо проработан, но одного цвета и по моему все нити одного размера. Тонировка парусов это отлично, но краска поблескивает и дает вид линолеума (хорошо бы пройтись матовым лаком). Перетянут бушприт. В целом, не смотря на многие "но" модель отличная и безусловно галерейная. Я ЗА!!!
Модель: Дворы нашего детства

Просто круть!!!Спасибо за работу и вызванные эмоции.)))
Модель: Batavia (Revell)

Спасибо за обзор.Все ясно и понятно.
Модель: Yamaha YZR-M1 `05 No.46

Да, с цветом дисков беда.Можно металликом пройтись в местах соприкосновения дисков с тормозными скобами будет лучше.А в описание модели можно добавить, что этот мотоцикл был подготовлен командой Yamaha для великого и не превзойденного Валентино Росси перешедшим на их сторону в 2004 году.С уважением.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18