Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Dell

Модель: Бор машинка и т.д..

Цитата:
приобретении отличное.
единственное по бурам, я бы рекомендовал не алмазные, а типа фрезерных, ими просто удобнее работать и выбирать пластик. очень хороши насадки профессиональные мастеров из салонов красоты для ногтей. они центрованные и не "бъют". правда, стоят они не копейки. но если у вас есть знакомые, работающие с женскими ногтями - проблема может быть решена.
Юр, машинка не такая уж и тяжелая. по крайней мере для меня. приспособился и без гибкого вала.

Благодарю за полезную информацию.
Модель: Бор машинка и т.д..

Цитата:
По мимо блока питания, я думаю оочень потребуется гибкий вал. По крайней мере, с ним гораздо удобнее работать, нежели с тяжелой машинкой.

Вес самой машинки очень мал (грамм 200), поэтому рука не устает.Про вал думал, но в описании таких валов есть приписка "продолжительность беспрерывной работы не более 15 мин",вот и решил что пока так поработаю,а со временем если возникнет необходимость приобрету.Больше смотрел на вот такую вещь... http://service4service.ru/accessories/item.html?id=4391
Модель: Бор машинка и т.д..

Спасибо всем за комментарии.Тисков думаю на первое время хватит, а Блок питания с регулятором уже присмотрел.Через две недели обещали доставить.
Модель: Бор машинка и т.д..

Все понял.Спасибо.
Модель: Бор машинка и т.д..

Кстати,супруга ходила в салон делать маникюр.И вот там бор машинкой убирают кутикулы с ногтей.Порывшись в комплекте моих насадок она подобрала нужные ей и говорит что с моей игрушкой даже лучше чем в салоне получается)))
Модель: Бор машинка и т.д..

Цитата:
Да, это вещь! Вот только данная бормашинка плохо подходит для пластика, т.к. плавит его. Для нее нужен блок питания с регулятором. Тогда всё будет ОК.

Не совсем понял как он плавит пластик?Обороты 5000- это много?Думал оборотов поменьше шарошку покрупнее и все.Или не так?
Модель: "Tюлень" Немецкая сверх-малая субмарина "Seehund"

Симпотяга!!!Согласен со Стасом про цвет торпед.В остальном отлично!По декалям могу порекомендовать Micro SEТ и SOL.
Модель: Lucky X (Revell, Портовый буксир/Harbour tug boat, 05207)

Галерея!Мои поздравления...работа отличная и оперативная)))
Модель: German U-Boat Type VII C/ 41 "Antlantic Version"

Модель хорошо собирается.Стыкуется на УРА.Леера можно сделать из гитарной струны.Если есть бормашинка лучше выбрать шпигаты.Отличный набор.Удачи в сборке!
Модель: Harbor Tug "Lucky XI"

Поздравляю с почином!Аккуратно вышло,но...поручни толстоваты(заменить бы).Тонировочки не хватает.Главный прожектор без отражателя и остекления (краска металик серебро и поверх глянцевый лак).В целом впечатление от модели положительное.Успехов.С уважением.
Модель: На хуторке

Отлично вышло.Особенно порадовал косоглазый немец ковыряющийся в носу)))
Модель: Галилейская лодка / Galilean boat

Просто восхитительно!!!Главное тематическая вышла модель.К рождеству.
Модель: Suzuki GSX 1100S Katana

Нормальный "Джиксус".Цепь погрязнить и тормозные диски потереть, а в остальном хорошо.
Модель: Тяжелый крейсер "БАРНАУЛЪ"

В "Буйстве мысли".Согласен с DeLoro.
Модель: Тяжелый крейсер "БАРНАУЛЪ"

Здорово!Паруса супер-поделитесь технологией изготовления.Но все же раздел более подходящий "бред воспаленного сонания" т.к. выдуманный агрегат, хоть и хорош чертяГа)))С уважением.
Модель: АН-14 =Пчелка=

Читал про эту модель в "Мхобби".У Вас все получилось!А касательно остекления...его там нет совсем-это краска если не ошибаюсь.И с масштабом помоему что-то не то.Вроде там 144-й был.Но повторюсь,могу ошибаться.
Модель: Летучий Голландец

Цитата:
Красиво! Особенно паруса!

Благодарю.Весьма польщен.
Модель: Летучий Голландец

Цитата:
А корпус модели сразу фосфорирован или его надо красить

Корпус, конечно же нужно будет покрыть флуоресцентной краской (я писал об этом в описании), и советую предложенный звездой "фосфорный" порошок замешать в лаке которым пользуетесь Вы.С уважением.
Модель: черная жемчужина

А мне понравилось!!!Необычный цвет окраски очень даже к месту.Для первой модели просто отлично.Косячки есть конечно, но не критичные.Больше читайте о устройстве корабля, или сказку откройте узнаете массу полезной и интересной информации.У нас Игорь Шейнин живая энциклопедия парусного флота и еще много знающих людей.Я за галерею т.к. при постройке Ч.Ж. другими людьми им будет интересен данный опыт...С уважением.
Модель: Черная жемчужина

Отлично получилось,но есть и минусы.При таком количестве вложенного труда и оставить пластиковые ванты?Вобщем ванты и их цвет как то не очень.Блоки разного цвета тоже не есть хорошо.А вот в остальном просто восторг!!!Тонировка велликолепная(особенно на носовой фигуре заметно мастерство),паруса думаю лучше и не сделать.Такелаж понравился,но я не знаток(думаю,еще будет много мнений по данному вопросу).С уважением.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18