Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Dell

Модель: Миг-3

Цитата:
очень понравилась работа!



Цитата:
Красивый МиГ!
Про матчасть уже сказали:)



Цитата:
Супер!



Цитата:
Отличная модель. А говорили, что в ICM-мовский (теперь АРК) МиГ-3 нельзя впихнуть двигатель.

Спасибо огромное
Модель: Миг-3

Цитата:
Dell, приветствую, собирал этот кит, от ARK, набор еще тот, сейчас есть Трумповский аналог, по мне лучше его взять.....как увидел переплет, подумал, ну все, начнется........исправить проще простого паста гойя не подойдет, лучше взять полироль для фар и аккуратно убрать переплет и с имитировать стык ......а модель отличная. Удачи.

Спасибо за ценную информацию. Надо будет попробовать)))
Модель: Миг-3

Спасибо за внимание к модели. По переплету могу сказать только, что действительно прозевал и даже руки зачесались исправить, но страшновато, что запорю фонарь в край.

Цитата:
У АРКа не верен фонарь и ковш радиатора, их надо было переделать. По внутренностям, вроде всё красиво, но ремней не было, а почему крышки блоков цилиндров зелёные а баки масла и воды серые-непонятно.
Переднего переплёта не было.
И самое ужасное: зачем Вы оставили жуткую имитацию провиса полотна!?

Посмотрел Вашу сказку, многое стало понятней (мне бы раньше на нее наткнуться). головки цилиндров красил "Сталь"-"Звезда". На фото действительно виден паразитный зеленый налет, хотя в живую замечен не был. Вобще фото несколько исказили цвета, почему то особенно цвет брюха . Баки покрасил как предлагала инструкция, так как капот все равно заклеивался и возится с достоверностью внутренних элементов не стал.



Цитата:
Да что ж ето, да штобы оба, нуууу...Эхх, хорош ероплан. Но оба элерона, да штабы внииииз. А так хорооош!

))) не знал, правда не знал, что этого не могЁт быть. Сейчас полазил по просторам инета...понял: Надо учить матчасть)))
Модель: Миг-3

.
Прикрепленные файлы:
Модель: Миг-3

Цитата:
В общем и целом хорошая модель, но за окрашенный переплет на "лобовом" Вам здесь попадет...не было его там...

Спасибо. С переплетом меня ввело в заблуждение сама разметка фонаря и эти фото...
Прикрепленные файлы:
Модель: Летучий Голландец

Цитата:
Посмотрел я Голландцев на Каропке... Однозначно этот один из лучших!!! Как раз сейчас строю такой же и кое что взял себе на заметку:)

Спасибо, но это старая модель. Давно я ее делал. Первая моя, и сейчас на нее смотрю как на поделку, а не модель.
Модель: Черная Жемчужина

Очень впечатляет модель. Паруса просто шикарны. Фото сделаны профессионально. Косяков конечно тоже хватает. Якорь на цепи не совсем к месту. Стыки прессформ не до конца обработаны (видно на орудиях и реях). Немного перетянут бушприт. Как я понял серый цвет проступающий под черной тонировкой- это не крашеный пластик? Но в целом работа великолепна. Галерея однозначно. Успехов.
Модель: Камов Ка-15

За "Амодел" огромный плюс. Помнится у этой модели было ужасное остекление(мутное и с наплывами), а у Вас все норм. В ранних наборах были нормальные стекла или меняли?
Модель: FREGATE FRANCAISE ACHERON

Здравствуйте. Прошу прощения, что редко посещал Вашу верфь. В последнее время ,по ряду причин, редкий гость на "каропке".
Корабль конечно удался и видна вся масса проделанной работы. Ко всем похвалам присоединяюсь, но хотел бы (на будущее) обратить внимание на ... Очень много осталось не обработанных стыков пресс форм, особенно видно на пушечных лафетах и кофель-нагельных стойках. Паруса реально получились шикарно, но их прострочку я бы сделал более светлой(не навязчивой)- хотя это дело вкуса. И как я не старался, тонировки палубы так и не смог увидеть.
В целом работа, по моему мнению галерейная, успехов в дальнейшем!
Модель: Испанский золотой галеон

Очень не плохо. Понравилось всё, кроме... Отсутствует тонировка парусов(можно было их и вовсе покрасить) и корпуса в целом(особенно не хватает на кормовых фигурах). В некоторых местах с маслом явный перебор. Шаг у вант для великанов, а не матросов. Не мешало бы выделить юферсы на общем фоне и подравнять их.
Модель: Барк Товарищ

Цитата:
Давненько заглядываюсь не сей корабль от Огонька. Думаю взять или не взять, привлекает цена. Как он в сборке7

Там пилить не перепилить! Почти все детали сделаны не масштабно толстыми. Только на доводку до ума шлюпок может неделя уйти.
Модель: Cредняя немецкая подводная лодка Тип VIIC/41.

Ревелл в этом масштабе делает классные лодки, даже захотелось самому собрать такой кит. Ограждение советую заменить гитарными струнами. Успехов. Спасибо за обзор.
Модель: Крейсер 1-го ранга Балтийского флота РИФ "Аврора" на 1903 год.

Отличная работа! Не понравилась зеркальная подставка и блеск бортов.
Модель: Тросомот пр-ва Россия.

у меня такой же. Заказывал напрямую у автора производства. Очень доволен. Ход шестерёнок очень лёгкий, за счет чего можно мотать длинные канаты.
Модель: Товарищ

Вполне аккуратная сборка. Вообще "Огонёк" идеален, для длительного запила, пилить там не перепилить!!! Как изкаробка очень даже не плохо. Желаю успехов и развития в кораблестроительстве!
Модель: HMS Victory

Цитата:
Я человек в моделизме новый. Многого еще не знаю... Но не перестаю восхищаться этой моделью. Вы просто молодец!

Спасибо, Катя, мне очень приятно)))
Модель: Испанский галеон XVII века

Аккуратная работа. Мне понравилась как чисто изкаробка с небольшими доработками) Про косяки Игорь высказался правильно. По новой моделе открывайте сказку ТУТ- http://karopka.ru/forum/forum190/ многих ошибок удастся избежать. По такелажу обязательно купите книгу О.Курти "постройка моделей судов", Петерссона скачайте у него все наглядно. Перед постройкой судна ищете в интернете максимально подробную схему такелажа судна или схожего с ним. Успехов.
Модель: Бригантина "NATALINA"

Понравился корпус -хорошо окраска вышла. Рангоут выглядит не масштабно, толстоват по моему. Странно, что так мало внимания уделили такелажу, ведь это интересная работа и очень оживляет модель. Плюс за тонировку парусов.
Модель: HMS Victory

Цитата:
Делл, привет! Поздравляю с попаданием в 20-ку!

Кажись разобрался)))
Модель: HMS Victory

Цитата:
Делл, привет! Поздравляю с попаданием в 20-ку!

Спасибо. Вот только я не знаю что это значит)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18